arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Стол для ноутбука

Arbse > Железо > Ноутбуки > Столики

Стол для ноутбука

Помнить нужно в первую очередь о том, что стол для ноутбука должен быть удобным и в нём действительно должна ощущаться потребность. Если он Вам не нужен – покупать не стоит.

Ноутбуки – интересное устройство. С одной стороны в нём уже есть всё для эффективной работы, с другой стороны, ряд недостатков имеет принципиальный характер. Самым простым и очевидным я на www.arbse.net назову неудобную встроенную клавиатуру и мышку. Много печатать на ноутбуке откровенно неудобно, а тачпад и вовсе служит очень условной заменой мышки. Посадка пользователя за ноутбуком также не отличается ортопедической правильностью.

Нужен или нет

Первое и главное – нужно определиться, а нужен ли этот стол для ноутбука лично Вам в принципе. Причём дело идёт не только в лишней трате денег, но и в том, что этот стол будет занимать место в квартире, пусть и немного. Так что вполне можно купить балласт за свои же деньги. Естественно, что использовать стол Вы будете в том случае, если работаете на ноутбуке дома, то есть в стационарном положении. Носить с собой ещё и стол для ноутбука в сумке – дело очень сомнительное. Но проще и лучше использовать для этой цели полноценный рабочий стол.

Эффективность

Если Вам необходимо много печатать или длительное время работать за ноутбуком, то столик не всегда является лучшим решением. С моей точки зрения на arbse.net, для комфортной работы за ноутбуком лучше использовать внешнюю мышку, удобную клавиатуру, большой монитор, полноценный рабочий стол. Верно, итого у нас получился полноценный настольный компьютер, именно такой формат наиболее удобен в случае необходимости многочасовой работы.

цены и выбор

Не стоит верить рекламным обещаниям торговцев и производителей, большого удобства от такого небольшого столика не получишь. Естественно, что для полного комфорта нужно разместить на столе внешнюю мышку, какие-то документы. Так что лучшим решением вполне может оказаться использование полноценного стола, а не этого миниатюрного столика. Впрочем, если Вы видите в нём необходимость, то подробнее на arbse.net рассмотрим то, какой столик будет удобнее и лучше.

Советы по выбору

Основной совет прост и логичен – выбирать столик нужно по собственным ощущениям. Прямо в магазине попробуйте посидеть за этим столиком, пощупайте его. Шатания, дребезжание, неприятный на ощупь материал, - всё это ощутимые минусы. Пожалуй, большего посоветовать не могу, ведь столик для ноутбука вполне можно посчитать мебелью, а она должна быть удобной и вписываться в интерьер.

сумки и другие предметы

Многие могут обоснованно возразить, что не всегда есть возможность посмотреть товар вживую до приобретения. Действительно, всё чаще люди заказывают товары через Интернет, так что приходится довольствоваться отзывами, фотографиями, описанием. Увы, но в этом случае объективно выше вероятность ошибиться.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 29.01.2013

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить стол для ноутбука на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.