arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Какой ноутбук лучше?

Arbse > Железо > Ноутбуки > Какой лучше?

Какой ноутбук лучше?

В зависимости от того, что Вы ждёте от своего мобильного помощника, именно тот ноутбук и будет для Вас лучшим. Бюджет покупки тут имеет не такое большое значение.

Впрочем, отрицать важное влияния того, сколько у Вас есть денег на ноутбук нельзя даже на сайте www.arbse.net. Тут можно либо купить ноутбук дешевле, чем требуется, если компьютер нужен срочно, либо отказаться временно от покупки. Первоочередной целью следует поставить выбор задач, которые Вы собираетесь выполнять на ноутбуке.

офисные

Понятно, что играть в современные компьютерные игры и заполнять таблицы в экселе, - это принципиально разные задачи. Ясно, что ноутбук, без труда справляющийся с первой из них одолеет и заполнение таблиц. Обратная сторона вопроса уже сложнее, вряд ли обычному недорогому офисному ноутбуку будет по силам провернуть тот же Мир Танков на нормальном качестве. Хотя поставим для примера задачу интереснее, вдруг нам действительно необходимо и играть в игры и заполнять таблицы данных.

Первоначально выбор будет очевидным, лучшим ноутбуком окажется игровой, который без труда будет тянуть и игры и офисные приложения. А если нам требуется ещё и мобильность, если нам необходимо заполнять эти самые таблицы в полевых условиях, постоянно перетаскивая его на себе. В таком случае игровой монстр будет не только оттягивать руку, но и выполнять задачу комфортно на нём будет проблематично. В этом случае добиться компромисса производительности и мобильности будет трудно, точнее, этого часто даже делать не стоит.

Помните о том, что универсала, способного абсолютно во всём в принципе не существует. Несмотря на то, что пример я на arbse.net выбрал случайный и выдуманный, он наглядно показывает, что нам придётся так или иначе выбирать, чем жертвовать. Также не забываем о том, что в планы может и не входить покупка уж слишком дорогого ноутбука, так что ещё будет влиять и фактор цены.

игровые

В ряде случаев удастся подобрать действительно лучший ноутбук, когда он будет справляться со всеми задачами на «отлично». В таком случае выбрать нужно будет по самой важной и самой требовательной функции, в потерях будет, скорее всего, только Ваш кошелёк. Но если ещё будет принципиально важна мобильность или необходимость наличия какого-то определённого порта или портов, то может статься, что частью желаний придётся пренебречь.

Не забывая об основной тематике arbse, вынужден добавить, что компьютерные игры весьма требовательны к железу, так что бюджет покупки будет заметно возрастать, если Вы захотите играть на своём ноутбуке в требовательные, качественные игры. Хотя любители старых игр или браузерок будут довольны, эти игры будут хорошо идти даже на стандартных офисных ноутбуках.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 21.01.2013

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить какой ноутбук лучше на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.