arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Магазин ноутбуков

Arbse > Железо > Ноутбуки > Магазин

Магазин ноутбуков

Чем дороже предмет, тем осторожнее мы подходим к вопросу его приобретения. Дольше читаем отзывы, вдумчивее выбираем модель, внимательнее ищем лучший магазин.

Теперь нет никакого недостатка в магазинах компьютерной техники, но не все они являются хорошими. Так что выбор стал шире, но лёгким его не назовёшь. Напротив, часто агрессивная реклама может ввести в заблуждение некоторых покупателей, которые не слишком хорошо разбираются в компьютерной технике. Так что на www.arbse.net я дам несколько советов, которые могут помочь Вам купить хороший ноутбук. Рассмотрим для начала наилучший вариант.

Локальные компьютерные магазины

В большинстве крупных городов можно с лёгкостью найти магазины, специализирующиеся на продаже компьютерной техники. Естественно, что в их ассортименте будет много ноутбуков, так как их выгодно продавать. Я лично рекомендую именно этот вариант приобретения, так как будет просто в случае необходимости предъявить претензии к продавцу, получить гарантийное обслуживание или заменить бракованный ноутбук.

Магазин ноутбуков

Главное же преимущество такого варианта – Вы видите непосредственно тот товар, который приобретаете. Вы можете сразу внимательно осмотреть конкретный ноутбук, определить возможные механические повреждения или дополнительные дефекты. Впрочем, в таких магазинах Ваш выбор может быть ограничен, редкую модель там вряд ли найдёшь. Также может удручать наценка на ноутбуки, особенно на дорогие ноутбуки, неходовых моделей.

Лотереи

Теперь рассмотрим самый глупый вариант, где нам предлагают купить новый ноутбук за 10% или 20% от его рыночной стоимости. Часто это приобретение представляется нам в виде вещевой лотереи или аукциона. Проходит всё это обманное мероприятие в Интернете, так что привлечь злоумышленников к ответственности будет проблематично. Единственно решение – трезво оценивать ситуацию и понимать, что чудес не бывает, а жадность вредит собственному же владельцу. Понятно, что такое выгодное предложение – обычное мошенничество, Вы заплатите деньги, но не получите товар.

Интернет магазин

Это решение может быть наиболее эффективным при приобретении ноутбука, но тут есть некоторые подводные камни. С одной стороны, можно купить через Интернет любую модель ноутбука, да и цены могут быть в этом случае ниже даже с учётом доставки. Только вот заплатить придётся, скорее всего, сразу. А значит, есть элемент некоторой неопределённости.

Магазин ноутбуков

Главным же недостатком этого варианта является то, что доставка создаёт основные проблемы. Во-первых, она влияет на стоимость компьютера. И не стоить верить в миф о бесплатной доставке, просто она уже включена в стоимость товара. Также потом могут возникнуть проблемы при получении бракованного изделия, так как доставка товара в магазин будет проводиться за Ваш счёт, а вся тяжба довольно сильно затянется по времени.

Надеюсь, что представленные на arbse.net советы помогут Вам купить качественный ноутбук и сохранить собственные нервы и деньги. Все мы надеемся на беспроблемную покупку, но от наших действий напрямую зависит вероятность удачного исхода.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 06.01.2013

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить магазин ноутбуков на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.