arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Ноутбуки sony

Arbse > Железо > Ноутбуки > Sony

Ноутбуки sony

Ноутбуки этой компании хорошо известны даже тем, кто их покупать и не собирался. Также отмечу и прекрасную известность самого бренда Sony, и за это придётся заплатить из собственного кошелька, при желании.

Я бы рассматривал ноутбуки Сони лишь как предмет для поддержания собственного статуса. Многие могут мне на www.arbse.net возразить тем, что это традиционное японское качество, оригинальный дизайн, инновационные решения. Увы, но эти заявления на практике имеют немного оснований, а вот переплата за бренд будет очень большой. Тем более что ноутбуки собирают далеко не всегда в Японии, используются компоненты сторонних производителей, а инновационные решение очень быстро подхватывают конкуренты, делая не хуже, но дешевле. А последнее время у самих японцев инноваций и не видно.

VAIO

Именно под этой маркой Сони выпускает свои ноутбуки, причём это знают даже те, кто далёк не только от покупки хоть какого-нибудь ноутбука, но и от вычислительной техники в принципе. Не знаю уж какими путями, но эти ноутбуки часто можно заметить на важных правительственных заседаниях, у видных политиков и прочих успешных людей. Так что реклама бренду была обеспечена, ненавязчивая, целенаправленная, эффективная.

серия Z

В итоге, многие системные администраторы даже небольших контор при покупке ноутбука для шефа или его заместителя были ограничены в выборе. Было необходимо приобрести именно Сони, именно Вайо. Действительно, ноутбуки это дорогие, выглядят стильно, красиво, и не хуже, чем у его не менее обеспеченного и успешного коллеги или друга начальника из соседнего министерства или компании.

Stamina and Speed on SONY

Притом купленный ноутбук мог банально потом пылиться на столе руководителя, его возможности не использовались и на половину, а на выполнение тех задач, что перед ним потом ставились, можно было бы оснастить на те же средства целый инженерный отдел. Тут я немного на arbse.net утрирую ситуацию, хотя если отдел бы состоял из трёх человек, то всё точно. Но кого заботит участь рабов, ой, работников?

Современные линейки ноутбуков VAIO выглядят всё так же стильно, обладают достойным качеством и непомерной ценой. Правда до страны дошла мода на более дорогие и модные ноутбуки от Apple, так что предпочтения многих руководителей немного изменились. Но, если Вы не относитесь к числу обеспеченных людей, готовых переплатить за имидж, то ноутбуки Sony я рекомендовать не буду.

ноутбук-планшетник

На те же деньги можно купить более производительный, более интересный и стильный ноутбук или ультрабук. Да и общая привлекательность бренда SONY сегодня падает, а у компании идут тяжёлые времена.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 24.12.2012

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить ноутбуки sony на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.