arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Ноутбуки acer

Arbse > Железо > Ноутбуки > Acer

Ноутбуки acer

Тайваньская компания асер ещё в 2007 году занимала одну из лидирующих позиций на рынке ноутбуков. Но сегодня позиции производителя ноутбуков не так сильны, Lenovo активно борется за лидерство и побеждает.

Трудно написать что-то необычное об относительно обычной фирме-производителе ноутбуков. Да и вряд ли Вы найдёте какие-то объективные отзывы: владельцы бренда будут его сами же и расхваливать, негативные посты выйдут из-под пера конкурентов. Так что оценю я на www.arbse.net всё относительно просто, со своей точки зрения. Пусть субъективно, зато и призывать к покупке ноутбука именно этой марки я не буду, пока в этом нет смысла. Вдруг потом ACER будет сотрудничать с arbse.net – тогда другое дело. Шучу, я и в этом случае буду стараться сохранить объективность информации на сайте.

Качество

особенности

Качество ноутбуков АСЕР – достойное, но не стоит ожидать от них слишком многого. ACER – тайваньская компания, специализирующаяся на производстве ноутбуков и персональных компьютеров. С одной стороны, это будет плюсом с точки зрения логики, ведь те же ноутбуки Samsung производятся гигантом рынка электроники, то есть многопрофильным концерном. На самом же деле, это не принципиально. И за качеством изделий следят все производители, кроме разве что безвестных китайских no name брендов.

Выбор

А вот особой широты выбора сегодня я не замечаю, хотя не могу не признать, что особой любви к ноутбукам ACER никогда и не испытывал. Если рассматривать тайваньские бренды, то я бы отдал предпочтение ноутбукам ASUS. Тут же наиболее популярной линейкой ноутбуков является Aspire, хотя это уже просто нарицательное название, характеристики новых «стремлений» соответствуют современным аналогам.

Итог

точные характеристики

Когда-то благодаря уникальному сплаву добротного дизайна, качественной сборке и вполне вменяемой цене ноутбуки Acer смогли добиться хорошего положения на рынке, в том числе и на российском. По косвенным признакам могу судить о том, что позиции производителя несколько ослабли, хотя детальный анализ рыночной ситуации выходит за рамки сегодняшней статьи на arbse.net, но я лично советую не покупать слепо понравившийся ноутбук, рекомендую сравнить с ноутбуками ASUS и Samsung, там Вы можете подобрать лучшее решение.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 17.12.2012

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить ноутбуки acer на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.