arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Ноутбук бесплатно

Arbse > Железо > Ноутбуки > Получить бесплатно

Ноутбук бесплатно

В аннотацию статьи стоит включить известные истины о том, что скупой платит дважды или о местоположении бесплатного сыра.

Вполне естественно, что ноутбук нужно покупать, а не надеяться на то, что Вам его вручат, а может быть вручат, как в известном мультфильме, совершенно бесплатно. Нужно понимать на www.arbse.net, что это дорогостоящая электроника и большинство предложений о бесплатном приобретении – обман или скрытый обман. Если Вы хотите играть на ноутбуке в современные компьютерные игры, сразу рассчитывайте на большие денежные траты. Бесплатно ничего в этой жизни не получишь. Разберём природу некоторых заманчивых предложений.

Совершенно бесплатно

В любом случае – обман, тут как не посмотри. Вариантов много, их достоверность варьируется от уровня Вашей собственной жадности и глупости.

Лотерея или аукцион (MacBook за 5000 рублей)

Обычный обман. Деньги на лот Вы поставите, но ничего в итоге не получите. При значительных вливаниях можно получить поощрительный приз – китайский ноутбук, который стоит процентов 40% от вложенных Вами средств. Банальный обман, игра на жуткой жадности. Ну, нельзя купить что-то за 10% реальной цены предмета. И да, за 20% тоже нельзя.

По акции в крупном магазине

цены на новые ноутбуки

Тут обычно ноутбук предлагают с большой скидкой в несколько тысяч рублей. Но нередко эту сумму на руки мы не получим, а на какую-нибудь бонусную карту. Да вообще, фактическая стоимость покупки в итоге может стать даже больше средней рыночной.

Ноутбук за 50 рублей в месяц

В таких предложениях прячется слово кредит, также маркетологи умеренно не оглашают срок таких платежей, который может достигать и трёх лет. Как и любой кредит – это для покупателя переплата, причём очень серьёзная. В итоге придётся отдать вплоть до 200-300% реальной стоимости мобильного персонального компьютера.

Новый ноутбук по подозрительно низкой цене

Надёжный магазин, абсолютно новый ноутбук, не уценка, а стоимость невелика. Формально тут может и не быть обмана. Посмотрите в этом случае на бренд ноутбука или на характеристики устройства. Во-первых, могут продавать китайский noname ноутбук без возможности гарантийного обслуживания, с плохим качеством сборки. Некоторые такие экземпляры вполне могут даже работать, может и компьютерные игры какие на них пойдут. Может даже некоторые такие ноутбуки будут полноценно работать верой и правдой несколько лет, но это вряд ли.

дешёвые ноутбуки

Второй вариант – продажа ноутбуков старых поколений. То есть тех, которые продавали лет пять назад, но продать в магазинах не смогли или не успели. Их вычислительная мощь будет оставлять желать лучшего по современным стандартам, а аккумуляторная батарея, может быть, уже погибла, есть вопросы и с гарантийным обслуживанием в таком случае. Лишь при определённых условиях такая покупка может иметь смысл, но я на arbse.net её не рекомендую.

Б/у ноутбук

Вариант приобретения ноутбука с рук действительно может помочь достигнуть немалой экономии, но Вы должны разбираться в предмете своего интереса. Но если Вы разбираетесь в ноутбуках, то вряд ли будете верить в их бесплатное приобретение. По существу же, Вы можете купить в таком случае не только вполне рабочий ноутбук с мёртвой батарейкой, но и вообще старый компьютер с возможными дефектами, да ещё и по завышенной цене.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 14.12.2012

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить ноутбук бесплатный на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.