arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Ноутбуки Samsung

Arbse > Железо > Ноутбуки > Samsung

Ноутбуки Samsung

Рассматриваем ноутбуки известного корейского производителя электроники Samsung. Мы получаем в этом случае известный бренд, хорошее качество сборки и большое разнообразие моделей.

Не все доверяют компьютерам и ноутбукам, производитель которых – крупная многопрофильная компания. Хотя лично мои предпочтения на www.arbse.net колеблются между ASUS и Samsung, но тут слишком высока доля субъективного мнения и моей приверженности к ноутбукам среднего ценового диапазона, с высокой относительной эффективностью приобретения. Также подкупает то, что выбор ноутбуков у Самсунга широкий, Вы можете подобрать себе машину под любые задачи. Есть и дорогие модели, позиционирующиеся как игровые ноутбуки, где мобильность и цена принесены в жертву производительности.

характеристики новой модели

Весьма достойно выглядят и ультрабуки Samsung, это следующая стадия миниатюризации, которую проходят ноутбуки. Но, в отличие от планшетников, ультрабуки представляют собой полноценные персональные компьютеры, с удобной клавиатурой, большим экраном, привычной операционной системой. Причём эффективность каждого рубля в ульрабуке намного выше, чем в стоимости любого планшетного компьютера.

На разнообразные патентные скандалы, в том числе и с Apple я бы на arbse.net не обращал пристального внимания. Во-первых, они редко связаны с ноутбуками, во-вторых, определить в них правого и виноватого простому покупателю будет сложно. Да и есть ли смысл нам на них обращать внимание, ведь покупатель прав и у него есть выбор, но лишь до тех пор, пока он не заплатил. Пользуйтесь этим преимуществом, ведь оно временное.

Итого, я бы выбрал, в том числе и эту фирму при покупке ноутбука в том случае, если Вам важно правильно потратить свой бюджет и получить приличное качество сборки и сервисного обслуживания. Сегодня становится всё более популярным, заказывать дорогую технику непосредственно в Китае, что будет заметно дешевле. Такие покупатели не без оснований указывают на тот факт, что большинство товаров электроники производится всё равно в Китае и 20-30-50% стоимости товара – это просто стоимость бренда.

ультрабук с хорошим экраном

Samsung – не исключение, мы также платим за известность бренда, уникальный дизайн, поддержку продуктов, гарантийное обслуживание. Плохо эти или хорошо – решать Вам, но лично я не считаю корейский бренд излишне переоценённым, чем скажем Apple, HP, да и другие бренды США. Ведь вся эта федеративная страна по сути своей сильно переоценена, за счёт чего и существует безбедно.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 14.12.2012

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить ноутбуки Samsung на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.