arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Ноутбуки alienware

Arbse > Железо > Ноутбуки > Alienware

Ноутбуки alienware

Если большинство производителей ноутбуков стараются охватить весь срез покупателей: от небогатых до обеспеченных, концентрируясь на среднем классе, то Alienware все свои силы направили на рынок дорогих ноутбуков для тех, кто готов платить за мощь. И у них получилось!

Ноутбуки этой фирмы позиционируются как качественные, мощные, уникальные ноутбуки для настоящих геймеров. Вообще, компания Alienware – это та самая команда энтузиастов, фанатов своего дела, которой когда-то были многие крупные на сегодня фирмы-производители ноутбуков. И если тот же Apple превратился в корпорацию, утратив дух свободы и человеческого лица, то Alienware не разрослись в бесформенную массу, они остались верными своим идеалам, это на www.arbse.net я считаю достойным уважения. Впрочем, с 2006 года Alienware купила фирма Dell, однако во многом они сохранили свою самостоятельность.

Мощь не только для игры

характеристики alienware M14x серии

Несмотря на то, что всё, буквально всё заточено на комфортное времяпрепровождение за компьютерными играми, возможности этих монстров не ограничиваются онлайн ролевыми играми или Скайримом. Никто не запрещает Вам заниматься рабочими делами, слушать музыку, смотреть фильмы в mkv формате или читать книги. Естественно, что с более простыми в плане вычислений операциями ноутбуки Алиенваре справятся без особого труда.

Превосходное качество

На качестве сборки не стоит даже подробно останавливаться, это не просто хорошо собранный ноутбук, это настоящее произведение искусства, сделанное специально для Вас. На нём будет табличка, на которой Вы можете заказать высечь собственное имя или ник, большинство параметров подбирается исключительно под Вас. Не стоит даже говорить о том, что Вы можете выбрать нужную операционную систему, а не вынужденно довольствоваться ужасом в виде Windows 8. Есть возможность подобрать конфигурацию процессора, объёма памяти, системы накопления данных (SSD, HDD, HDD+SSD под кэш, HDD+SSD под систему) и многое другое.

Российская действительность

Как обычно, суровые условия России и суровое же отношение к покупателям со стороны бизнеса оказывают исключительно негативное влияние на стоимость этих и без того дорогих ноутбуков. Чтобы не начинать на сайте www.arbse.net очередной плач Ольги по Игорю, предложу Вам самим сравнить две простые цифры. Поглядите на цену ноутбука Alienware в ближайшем магазине или Интернет магазине, а потом сравните её со стоимостью на сайте Alienware. Ощутили разницу? Ужаснулись? Захотелось прослезиться, но унывать не стоит, даже несмотря на то, что варианты удобного решения этого вопроса не предвидятся. Так что доставка этого американского чуда создаст в итоге немало хлопот, а покупка в местном магазине пока больше похожа на грабёж.

Без компромиссов

кастомизация ноутбука алиенваре

Ноутбук Alienware – приобретение неэффективное, но очень приятное. Если у Вас ограничен бюджет на покупку ноутбука, то это устройство явно не для Вас. Переплата идёт не только за бренд, доставку, но и за индивидуальное отношение к каждому экземпляру. Если коротко сказать, то Вы платите за персональную ручную сборку, за так называемый custom. Как правило, обычный покупатель вряд ли обратит внимание на Alienware, тут нет бюджетных моделей, нет компромисса производительности, цены и качества.

Итог

ключевые особенности - описание

Я ничуть не говорю на arbse.net, что ноутбук от Алиенваре – лучшее, что можно найти среди портативных компьютеров. Также я не утверждаю о том, что это лучшее решение для любителей компьютерных игр. За значительно меньшую сумму можно собрать настольный компьютер, который не будет уступать технике американцев. Но, это ноутбуки премиум класса, подобно дорогим машинам или сигарам. Они просто есть, и да, они не для каждого.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 10.12.2012

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить ноутбуки Alienware на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.