arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Ноутбуки hp

Arbse > Железо > Ноутбуки > HP

Ноутбуки hp

HP – известная фирма по производству персональных компьютеров, одно время была лидером по их реализации. Впрочем, и в продажах ноутбуков эта компания в своё время занимала лидирующие позиции. Так что бренд это известный и за него придётся заплатить. Но стоит ли?

Возможно, целевой аудиторией ноутбуков этой заокеанской компании являются как раз люди средних лет с высокими доходами, уже оформившиеся в жизни. Как и в любом общем описании всех ноутбуков на сайте www.arbse.net я должен изначально сказать о допущениях. Ведь объективно оценить все ноутбуки невозможно, у любой хорошей компании-производителя будет достигнуто высокое качество сборки и работы изделий. С другой стороны, у всех бывают небольшие провалы в виде неудачных, не очень удобных для пользователя моделей.

HP – скучно и дорого

Не могу не отразить своё мнение о ноутбуках HP, о самой компании, их официальном сайте. Понимаю, что это просто личное мнение, но и статью на arbse.net пишу именно я, так что всё в порядке. Прошу только не заканчивать прочтение этой обозной статьи первой главой, о качестве и более объективной оценке продуктов Hewlett-Packard будет написано чуть позже. Да и моя оценка не настолько профессиональная, это просто мнение обычного пользователя ноутбуков.

Ноутбуки hp

Впрочем, в глаза сразу бросается недостаточное разнообразие ассортимента, строгий дизайн всех ноутбуков, относительно высокая цена. Отдельно негативно отмечу насильственное продвижение не очень-то удачной операционной системы Windows 8 и браузера Internet Explorer. Назвать последний лучшим браузером в мире – настоящее кощунство. Впрочем, Microsoft всегда дружила с производителями ноутбуков, это не имеет прямого отношения к HP. А вот довольно приличный набор предоплаченных программ, которые стоят весьма немало – это уже перебор, плохая инициатива Hewlett-Packard. То есть мы сразу заплатим за то, чем и пользоваться-то не будем.

HP Spectre XT 13-2100er

Объективно дизайн лаптопов HP хорош, но лично у меня тёплых эмоций не вызывает, конфигурации компьютеров относительно слабые, а цены завышены. Модельный ряд выглядит недостаточно многочисленным, так что рекомендовать к покупке ноутбуки этой фирмы лично я не могу. Нет, это не будут выброшенные зря средства, Вы получите достойный компьютер. Но вот эффективным такое приобретение не назовёшь.

Итого

Первоначально я не предполагал, что первая глава этой статьи на www.arbse.net станет одновременно и основной, и в итоге ноутбуки HP я представил в негативном свете. Но что поделать, если я бы не отдал предпочтение этой фирме. Могу порекомендовать линейку ноутбуков ASUS, там будет и более широкий выбор, и достойное качество, и более осмысленные цены на оборудование. Собственно Hewlett-Packard – медленно умирающий мастодонт компьютерной индустрии, компания постоянно и повсеместно теряет рынки, не хочет изменяться, явно переоценивает собственный бренд.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 10.12.2012

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить ноутбуки HP на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.