arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
ladiator - Sword of Vengeance (Месть Гладиатора)
Gladiator - Sword of Vengeance (Месть Гладиатора) Gladiator - Sword of Vengeance (Месть Гладиатора)
Gladiator - Sword of Vengeance (Месть Гладиатора) Gladiator - Sword of Vengeance (Месть Гладиатора)

Gladiator - Sword of Vengeance (Месть Гладиатора)
Обзор Gladiator - Sword of Vengeance
Введение

Римская Империя. Справедливый император Траян убит, престол занял недостойный сенатор. Тёмные силы поглотили Рим. Вы – гладиатор Фракс. Траян обещал Вам свободу, но этому обещанию не суждено сбыться. И теперь Вы под палящем Солнцем на тёплом от крови песке Колизея. Живым Вам оттуда не уйти, поэтому скоро песок станет алым от крови Ваших врагов и… Вашей собственной. Несколько небольших арен, груды трупов, реки крови, но тьма застилает Ваш мозг.
Цели, методы её достижения
В игре Gladiator - Sword of Vengeance нам дали возможность повоевать на арене, но дальнейшего продолжения банкета ждать не стоит. Что к лучшему, так как атмосферы Колизея достигнуть так и не удалось, но битвы были что надо. После этого небольшого игрового интро, нас знакомят с основными принципами игры. После смерти наш герой попадает в Элизиум (что-то наподобие Валгаллы для скандинавов), но его работа только начинается. Нужно помочь родной Империи, отомстить Императору, а по ходу дела, задать жару Фобосу и Деймосу. Наш герой принимает задание, а с ним и новенький меч без пререканий. Наша цель – справедливость, наш метод – убить всех несогласных. Реки крови, груды трупов, разнообразных трупов, прилагаются.
Об игре
Что можно сказать о Gladiator - Sword of Vengeance серьёзно, и без лирически вступлений. Это классический 3D Action без малейших претензий на RPG или иные элементы. Это типичный файтинг, не изуродованный никакими дополнительными элементами, которые часто приносят больше негатива, чем пользы. Что примечательно, игра поначалу мне не понравилась. Однако это впечатление было ошибочным, с каждой минутой игра затягивала больше и больше. Затягивала своей простотой и честностью. А негатив больше был связан с большими проблемами с управлением, которые относились не к игре, а локализатору. О решении этой и других проблем в игре Gladiator - Sword of Vengeance читайте на нашем сайте www.arbse.net.
Геймплей
Gladiator - Sword of Vengeance – этоклассичиский экшен, на приставочный манер. Упрошённое меню, рекомендации по использованию геймпада. Никаких сложностей, кроме битв. Точнее это единственное Ваше времяпрепровождение. Скажите, что скучно и однообразно, но ведь это специализированная игра. Это файтинг, и ничего более. Несложные комбо, прыжки, перевороты, подкаты. Но нет блока, а у врагов есть :) Камерой управлять очень сложно, точнее нельзя. Но во время битв она устанавливается вполне сносно. А особых задач помимо битв у Вас всё равно не будет. Так что в двух соснах не заблудитесь. Гемплей делится на два типа действий. Нужно дойти из одной двери в другую. На этом небольшом пути у Вас будет несколько битв. Вторая возможность проявить себя – убить врагов за определённый промежуток времени для получения наград. Таких как новое оружие, шкала оружия, увеличение здоровья и т.п. В игре три типа оружия: топор, меч, когти. Первое самое мощное и медленное, последнее самое быстрое. Я рекомендую использовать топор против скопищ слабых врагов, а быстрое оружие против больших. Отдельного внимания стоят схватки с боссами.
Вывод
Не буду затягивать обзор игры, как и вывод обзора. Gladiator - Sword of Vengeance – это отличный добротный файтинг, без каких-либо дополнительных элементов. Всё просто и эффективно. Играть советую. Игра не шедевр, но весьма добротная.

Месть Гладиатора Автор: Голыгин Е.А.
Рейтинг:71/100
дата публикации : 13.08.2006
 

Вернуться на страницу игры Месть Гладиатора
Обсудить Месть Гладиатора форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.