arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Daemonica

Daemonica Daemonica
Daemonica Daemonica

Daemonica. Обзор.

Атмосфера. Атмосфера. Атмосфера. Атмосфера, мистики, тёмного средневековья, запах демонов, сырость тёмных подвалов с залитым кровью полом. Атмосфера неклассического детектива. Вот в общем-то и всё, что я хочу сказать тебе, читатель, о Daemonica. Но в рамках обзора нужно сказать немного более, ведь так?

Что интересно, раскрыть самую сильную сторону игры, можно только начав играть в неё. Но читать обзор Daemonica, когда уже в неё играешь несколько необычно. Итак, в игре ты являешься детективом Фарпоинтом, расследующим только жуткие убийства, аля кровь по стенам, кишки наизнанку и прочие ужасы. Основной дедуктивный..э детективный метод – разговор с душами умерших. Для разговора нужно обдолбиться травами в определённом сочетании и принести труп бедняги к себе в подвал. РПГ составляющая достаточно слабая, мир ограничен деревушкой с окрестностями. Квесты нетривиальные, но несколько линейные. Я указал жарн RPG/Quest, хотя может от квеста тут будет больше. Ни украсть что-нибудь, ни нарушить закон в иной другой степени, нам не позволено, причём принципиально. Границы дозволенного неплохо закрашены, но чувствуешь их постоянно. Ты должен решить головоломку, красивую, интересную, но пользоваться ножницами и молотком запрещено. Кулаками тоже пользоваться часто не придётся, а в основном думать головой и разговаривать. Закрытые деревенские домики, без возможности действия лично на меня действовали угнетающе, я бы их лучше вообще убрал. Реплики в разговоре в общем-то тоже видным разнообразием не блещут. «Что Вы думаете об убийствах?» «Вы хорошо знаете местных жителей?» «Расскажите о себе?». Ответы больше радуют, в особенности мне понравились характеры персонажей. Деревянных болванчиков, похожих друг на друга, мною в деревне обнаружено не было.

Графика приятная, музыка атмосферная. Играть удобно – быстрое перемещение между локациями, хороший дневник.

Вернусь к тому, с чего начал, и чем хотел закончить. Основной особенностью игры является хорошо сделанная атмосфера, детективный сюжет, замешанный на мистике. Хорошая и самобытная игра. Не вызвавшая у меня двойственного впечатления.

Daemonica
Автор: Голыгин Е.А.
Рейтинг: 75/100
дата публикации: 17.05.2009

Вернуться на страницу игры Daemonica
Обсудить Daemonica на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.