arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Город на крови – прохождение Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > II акт > Город на крови

Город на крови – прохождение Diablo 3

Третье задание второго акта Диабло 3 сведёт нас уже в последнем бою с Магдой, смерть которой хоть немного успокоит умершего Декарда Каина.

Напомню, что при поисках дороги в Алькарн мы исследовали немало пустынных территорий на arbse.net, но отыскали вместо самого Алькарна лишь заставу Хасим. Именно там мы впервые столкнулись с марионетками Белиала, которые умело маскируются под гвардейцев императора. Это можно рассмотреть в качестве сюжетного поворота, объясняющего ситуацию в самом Калдее.

Увы, но такое решение вряд ли можно назвать очень оригинальным, хотя это и объясняется характером самого владыки лжи. Увы, но Магда всё ещё остаётся живой, так что нам придётся продолжить наш путь в Алькарн, который и будет именоваться городом на крови, так как добрые жители там уже не живут, а поселение стало прибежищем тёмного культа.

На практике мы получим очередную пустыню для исследования, ещё один заброшенный город. Всё это опять-таки уныло и скучно, хотя зачистка самого города надоесть не успеет, но оригинальностью также не отличается. На десерт мы получим бой с самой Магдой, который вряд ли впечатлит могущественного героя.

выходим в Алькарн
бой с падшими
погибший караван diablo 3
предводители падших
надоедливые стрекозы
какие-то демоны

Подробно останавливаться на arbse.net на описании очередного очистительного этапа миссии смысла не имеет. Вплоть до дороги в Алькарн (тут я использую словосочетание как название локации) нас ждут только безликие пески и многочисленные, но скучные битвы. Наверное, я даже скриншотов много сделал для данного этапа задания, хотя это поможет оценить масштаб однообразия.

дорога в алькарн

Наконец-то мы достигли дороги в город, это своеобразный пригород разрушенного поселения.

бой в пригороде
костеруб
битва с костерубом

А вот на битве с костерубом я остановлюсь подробнее, ибо этот враг очень и очень силён. Его удар вполне способен вогнать героя в землю или вообще в могилу. Такая сила, впрочем, компенсируется медлительностью монстра. Так что в случае проблем можно бегать кругами, чтобы восстановить здоровье.

проходим через мост в Алькарн

Входим в сам Алькарн и получаем несколько новых заданий. Нужно отыскать в городе собственно логова Магды, а попутно спасти из клеток восемь пленников.

Алькарн город
очищаем город от тёмного культа
битва с боссовым монстром
спасаем пленников

Зачищаем улицы Алькарна от представителей тёмного культа, которые настойчиво пытаются призвать себе на помощь могущественных демонов. Кстати, это у них иногда получается, но слишком много проблем они не создадут. Сама площадь Алькарна не так уж велика, так что мы не потеряем много времени при поисках логова Магды.

вход в логово Магды

Смело ступаем на территорию злобной ведьмы с крыльями по имени Магда.

бахвальство Магды
битва с ведьмой
Магда почти повержена
задание дорога в Алькарн выполнено!

Увы, но ничего примечательного у Магды в арсенале оружия нет. Да, периодически она призывает на помощь приспешников, становясь при этом практически неуязвимой. Но это вряд ли надолго задержит уже окрепшего героя любого класса. Так что расправляемся с Магдой, и наш персонаж ответственно заявит, что гибель Декарда Каина теперь отомщена.

Увы, но скука начинает окатывать нас новой волной при прохождении второго акта в диабло 3, так как пустынь меньше не стало, а задания разнообразием не отличаются. Увы, но теперь и декорации меняются нечасто и не слишком сильно. Впрочем, следующее задание немного плеснёт свежих идей в котёл сюжета, но это уже тема других статей на arbse.net, таких же качественных, но других.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 13.09.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.