arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Дорога в Алькарн – прохождение Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > II акт > Дорога в Алькарн

Дорога в Алькарн – прохождение Diablo 3

Второе задание второго акта Диабло 3, где нам предстоит настигнуть не только остатки тёмного культа, но и расквитаться с ненавистной Магдой, повинной в гибели старика Каина. Хотя в этом квесте мы лишь приблизим гибель ведьмы.

Если быть откровенным, то история с тёмным культом уже порядком затянулись. Уже с тех пор, когда мы начали искать обломки клинка Тираэля тёмный культ постоянно мешал нашему отважному герою, но то были события первого акта diablo 3, которые так же нашли отражение на страницах arbse.net. Но разработчики продолжили эту линию и во втором эпизоде, так среди теней в пустыне скрывались снова козни тёмного культа. Настало время завершить погоню и уничтожить Магду.

проходим по мосту

Первым делом нужно пересечь восстановленный мост через чёрный каньон. Врагов здесь не ожидается, да и дело это буквально нескольких секунд.

стрекозы в пустыне диабло 3
у стен города
пустыня жалящих ветров

Теперь отправляемся на поиски заставы Хасим, так как до самого Алькарна ещё далековато, а дорога идёт всё равно через эту пограничную заставу. Тут мы познакомимся с разными жителями пустыни, точнее, с демонами и враждебными животными разных мастей. Некоторые из них доставляют немало хлопот, ввиду того, что предпочитают наносить урон с безопасного для себя расстояния.

застава хасим

А вот и застава! Можно сразу активировать врата странствий, которые находятся в этой локации. Хотя в рамках diablo 3 они уже не столь полезны, как в diablo 2, где их исследование было практически обязательным событием.

поддельный лейтенант

Нужно переговорить с лейтенантом Вахемом, который и предводительствует местным гарнизоном, состоящим из гвардейцев императора. Сам начальник, как и рядовые гвардейцы особого доверия не вызывают и ведут себя странно. Направляемся в командный пункт.

командный пункт заставы хасим
обращение Магды
уничтожаем культистов
освобождаем солдат

Вот и объяснение - очередные проделки Белиала и Магды. Под личиной гвардейцев императора скрываются демоны владыки лжи, а реальные защитники Хасима томятся в клетках. Разбираемся с врагами в командном пункте заставы Хасим и освобождаем пленных.

уничтожаем змей Белиала на заставе Хасим

Нужно уничтожить поддельных гвардейцев сразу по выходу из командного пункта. Этот этап прохождения диабло III вряд ли вызовет какие-либо проблемы или вопросы. Времени, кстати, восстановление справедливости также практически не займёт.

говорим с капитаном Давидом

Теперь нужно побеседовать с капитаном Давидом, подлинным начальником гарнизона заставы Хасим, узнаём от него направление к Алькарну, продолжаем наш поход. Впрочем, другой дороги всё равно нет, и мы просто получаем возможность пройти через ворота заставы Хасим к нашей следующей цели. Увы, но пропустить дела здесь не получится, до выполнения всех задач ворота будут наглухо закрыты.

Как раз на выходе собственно на дорогу в Алькарн одноимённое задание и заканчивается. Так что можно сказать, что в этом квесте мы только и сделали, что отыскали и очистили от зла небольшую заставу Хасим, но и то хорошо. Дальше нам предстоит отыскать логово Магды и расквитаться с ведьмой, но это будет уже следующее задание, хотя и тесно связанное с этим. Внимательный читатель arbse.net заметил, что я даже первоначально объединил прохождения обоих квестов в одну статью.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 12.09.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.