arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Тени в пустыне – прохождение Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > II акт > Тени в пустыне

Тени в пустыне – прохождение Diablo 3

Первое задание второго акта, где мы впервые знакомимся с Калдеем, местными пустынями, продолжая преследовать представителей тёмного культа.

Итак, наш герой вдыхает сухой воздух пустыни, мы тем временем привыкаем к обилию жёлтого цвета на экране монитора, а второй акт Диабло 3 знакомит нас с новым городом, с великолепным Калдеем. Хотя здесь нам придётся продолжить то, чем мы занимались в конце первого акта, а именно искать и уничтожать представителей тёмного культа.

беседа с Ариром на базаре Калдея

Для начала медленно поспешаем на калдейский базар после разговора с Лией и Тираэлем в тайном лагере. Да, новый игровой город разделён на несколько локаций, впрочем, не слишком-то обширных. У самого входа на базар нужно переговорить с Аришой на arbse.net, она является начальницей Стальных Волков, гильдии наёмников. Именно волки обеспечивают реальную безопасность жителей, и борются с демонами по мере сил, гвардейцы императора такой обеспокоенности жизнью и здоровьем граждан не проявляют. Об этом нам, кстати, Ашира и расскажет.

беседум с Тираэлем и Лией

Тираэль подольёт масла в огонь, в очередной раз, сказав, что дела в Санктуаре идут из рук вон плохо, а демоны поджидают за каждым булыжником, за каждой песчаной дюной. Впрочем, на практике проходить рпг для пк Diablo 3 будет только легче в новом акте. Пока же наша группа борцов со злом догадывается разделиться, нам выпадает поиск приспешников тёмного культа в пустыне, Лия и Тираэль наведут справки в Калдее.

вход в пустнынный каньон

Начинаем свои блуждания с пустынного каньона.

встреча с заклинатильницей diablo 3

Почти сразу происходит встреча с заклинательницей, самой могущественной из компаньонов, она с радостью присоединится к нашему небольшому отряду. Хотя пользы от неё особой не будет, зато изредка можно будет с ней поговорить. Кстати, спутники в городе также со временем будут рассказывать историю своей жизни.

проходим через каньоны

Идём через каньоны и уворачиваемся от каменных завалов. Именно камни с небес могут больше ранить, чем местные демоны, падальщики и стервятники.

разговор с новой спутницей

Нас в очередной раз ждёт засада, причём квестовая. Расправляемся с группой сектантов из тёмного культа без особых проблем.

новые цели среди теней в пустыне

Теперь разговариваем с заклинательницей, она на этот раз сообщит немного полезной информации. Итак, прямая дорога в Алькарн закрыта, так что придётся идти в обход. Точнее, злые сектанты поддерживают вредное заклинание, которое и препятствует нашему с Вами на arbse.net продвижению вглубь пустыни и сюжетной линии Diablo 3.

спасаем стальных волков
уничтожаем лакуни

Спасаем группу стальных волков и парочку местных жителей от лакуни, особого интереса или опасности эти демоны не представляют.

местные жители спасены

Теперь нужно поговорить с лидером этой группы наёмников и беженцев, с Джарульфом. Он нас, естественно, благодарит и даёт следующие наводки.

монах диабло 3 в пустыне Калдея
плато воющих ветров - вход
уничтожаем демонов
проход по мосту закрыт

Теперь нужно разрушить вражеское заклинание, которое и мешает нам пройти по мосту. Две группы сектантов спрятались соответственно в сокрытом конклаве и тайном алтаре. На практике же нам на arbse.net придётся обыскать скучный участок пустыни, надеясь, что обе эти локации попадутся как можно скорее. Можно ориентироваться по следам на песке и комментариям заклинательницы, но мне всё равно пришлось достаточно долго блуждать по жёлтым пескам. Эта компьютерная игра от Blizzard не радует особым разнообразием идей, квестов, и методов достижения целей.

нашли сокрытый конклав
вход в пещеру
уничтожаем сектантов в сокрытом конклаве

Сокрытый конклав я обнаружил первым. Заходим, зачищаем небольшой подвал и выходим.

ищем другую локацию
монах в засаде!

Поиски второй локации вполне могут затянуться, а в центре заброшенного поселения поджидает очень неслабая засада, где герой вполне может закончить своё путешествие досрочно. На скриншоте к прохождению задания тени в пустыне на сайте www.arbse.net, указано это место, где враги создают поле ослабление на местности. Так что будьте осторожны, не давайте себя окружать и следите, пожалуйста, за собственным здоровьем.

тайный алтарь
гибель культистов

Вот мы и нашли тайный алтарь в пустые, так что зачищаем и это обиталище тьмы и тёмного культа. Опять же, времени много это не займёт, а сопротивление приспешников тьмы будет слабым.

возвращаемся к мосту

Направляемся к мосту через чёрный каньон, ведь теперь вражеское заклинание иллюзии провала больше не действует.

заклинательница за работой

Теперь нужно ещё раз обсудить положение дел с очаровательной заклинательницей, после чего можно будет отправить девушку либо в город, либо взять с собой, чтобы поиск приключений был веселее. С этого момента нам доступны все три спутника в игре, что можно оценить как положительное событие.

проход открыт, задание тени в пустыне выполнено!

Задание о тенях в пустыне закончено ещё до того, как мы пересечём мост через чёрный каньон. Но именно это указание будет первым в следующем квесте, но это уже другое задание, которое также доступно на arbse.net, этот же бой можно считать законченным. В нашей команде спутников появилась заклинательница, и мы познакомились со вторым актом игры Diablo 3.

Увы, но скитания по пустыне заняли у меня не так много времени, но однообразная обстановка сделала своё дело. Проходить этот квест было скучно, жёлтые пески действуют удручающе, сам Калдей не поразил воображение, да и погулять по нему нам толком не дали. Впрочем, второй акт игры будет относительно ровным, но скучным.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 10.09.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.