arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Прохождение второго акта Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > II акт

Прохождение второго акта Diablo 3

Второй акт игры продолжает историю нашего героя, который вместе с Лией и Тираэлем направляется в Калдей, чтобы и тут выполнить свои десять заданий. Увы, но они ещё в меньшей степени будут радовать нас своим разнообразием. Тут же разработчики повторят излюбленный уже приём с разбиением нужного предмета на части, а нам придётся искать каждую из них. Но вначале придётся разобраться с Магдой и тёмным культом, хотя это успело надоесть ещё в первом акте.

Вот и начинаем мы проходить второй десяток заданий в игре ролевого жанра Diablo 3, хотя особого интереса задания первого акта и не вызвали. Не хочу расстраивать понапрасну, но в песках Калдея играть стало проще по сравнению с Новым Тристрамом и ещё более скучно. Мне так и не удалось отделаться от неприятного ощущения плагиата истории со стороны Diablo 2, хотя вроде стены Лут Голейна остались за десятилетним рубежом.

монах идёт через каньон в пустыне

Может быть, моё мнение и является сугубо субъективным на arbse.net, но второй акт мне весьма не понравился, а затянувшиеся разбирательства с проклятым хорадримом Золтуном Куллом и вовсе успели несколько раз надоесть. Декорации не радовали совершенно, безжизненные золотые пески разнообразных, но безликих пустынь действовали удручающе.

битва в песках Калдея

Нам также придётся, словно крысам, проходить извилистые ходы коллекторов, но вот во дворце толком погулять не получится. Окрепший герой уже практически не боится врагов, ибо нам становятся доступными уже более эффективные умения. Так что проблем с прохождением диабло 3 вообще не планируется, но кризис идей в Blizzard налицо, зато удалось продать десять миллионов копий этого посредственного слешера. И зачем я сам купил d3?

Список заданий второго акта

Так или иначе, но ниже Вы можете узнать краткое содержание каждого задания второго акта прямо на этой странице. По ссылкам доступны подробные прохождения каждого квеста, естественно, со скриншотами. Лично я видео-прохождения игры не понимаю, в нём нет смысла, и времени тратится не меньше, чем на собственное прохождение. Так что на arbse.net я придерживаюсь классического стиля повествования.

1. Тени в пустыне

Тени в пустыне

Если Вы ещё помните, гибель Декарда Каина так и не была отомщена, так что вновь преследуем тёмный культ во главе с Магдой, будто это занятие нам не успело наскучить двумя-тремя квестами ранее. Попутно знакомимся с Калдеем и местной политической ситуацией.

2. Дорога в Алькарн

Дорога в Алькарн

Цель наша как всегда благородна, нужно добраться до приграничного города и разведать там ситуацию, по донесениям стальных волков там всё очень плохо. Но вот реализация подкачала, нам просто придётся скитаться по безжизненной пустыне.

3. Город на крови

Город на крови

До города мы добрались, настал черёд вырезать всех приспешников тёмного культа и уничтожить собственно Магду. Злая ведьма при этом оказывает посредственное сопротивление, а сама зачистка города идёт несколько веселее, чем блуждания по пескам.

4. Аудиенция у императора

Аудиенция у императора

Император Калдея – обычный ребёнок, ох уж эти восточные халифаты в компьютерных играх. Нужно разъяснить ситуацию и указать на проделки Белиала, владыки лжи. Под лицами гвардейцев императора скрываются змеи Белиала. Впрочем, слушать нас слишком-то не будут.

5. Неожиданная помощь

Неожиданная помощь

Пора снова в катакомбы, точнее в канализационную систему. Опять же, всё это мы уже видели ранее в diablo 2, но там декорации сменялись чаще, и было интереснее. Ладно, прекращаю ворчание на www.arbse.net и возвращаюсь к описанию квеста о неожиданной помощи. Главной темой этого задания будет воссоединение Лии с Адрией, её собственной мамой.

6. Хорадрим-предатель

Хорадрим-предатель

Ситуация с помощью Адрии немного проясняется, и начинает маячить чёрный камень душ, с помощью которого нам предстоит победить Белиала и Азмодана. Но вот путь к этому рукотворному камню лежит через Золтуна Кулла, легендарного отступника. Именно его голову, голову хорадрима-предателя нам и придётся отыскать в этом задании.

7. Кровь и песок

Кровь и песок

Опять придётся собирать что-то по частям. В первом акте это был меч незнакомца, теперь будем собирать Золтуна Кулла. Интереснее не стало, первой частью была голова колдуна, теперь придётся искать его кровь. Как обычно, могущественных волшебников полностью убить нельзя, так что их тела разделяют и прячут.

8. Чёрный камень души

Чёрный камень души

Теперь тёмного хорадрима нужно полностью собрать и воскресить. Хорошо хоть, что его не расчленяли, так что тело ищется в виде единого фрагмента. Затем следует обряд его воскрешения с участием Лии, затем его очевидное предательство. В итоге, мы получаем его великолепный чёрный камень душ.

9. Погром в Калдее

Погром в Калдее

Чтобы как-то скрасить наши поиски и скучные блуждания по канализациям и пустыне, разработчики решили немного ускорить сюжет. Ну, или просто уже кончились последние идеи у сценаристов. Итого, Белиал нападает на сам Калдей, так что мы по мере сил с Аширой (капитан стальных волков) будем спасать местных жителей.

10. Владыка лжи

Владыка лжи

Наконец-то, номер задания говорит о скором завершении скучного второго акта в Diablo 3, чему я был весьма рад. Мы снова возвращаемся во дворец, чтобы расквитаться с самим Белиалом. Не трудно догадаться, что он скрывался под личиной императора Хакана. В любом случае, можно сказать спринтерский забег по дворцу и бой с Белиалом завершат этот квест. Затем нас ждёт стандартный разговор с караванщиком и быстрая дорога в третий акт.

Вывод

Кстати, раньше всё было не так шаблонно, и в третий акт diablo 2 мы отправлялись на корабле, во влажные джунгли Кураста. Теперь же нас ждёт крепость около Ареата, где и устроили прорыв орды демонов. Но это уже другая история, которую Вы также можете узнать на arbse.net, где третьему диабло посвящён отдельный раздел, как и прохождению этой игры.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 07.09.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.