arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
По следам тёмного культа – прохождение Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > I акт > По следам тёмного культа

По следам тёмного культа – прохождение Diablo 3

Восьмое задание первого акта игры Diablo 3, где мы пройдём по следам тёмного культа и начнём поиски пропавшего незнакомца и Магды.

События прошлого задания игры, где мы узнали судьбу Вортема и трёх осколков меча незнакомца явно указывают на необходимость найти логово тёмного культа. Во-первых, нужно найти самого незнакомца или информацию о нём, ведь Магда его украла. Во-вторых, злая ведьма помимо этого убила Декарда Каина, так что отомстить тоже не мешает. Получаем ценные указания от Лии и рвёмся в бой, который будет на arbse.net не таким уж и простым.

подвал часовни вортема

Возвращаемся в подвал часовни Вортема, так как это ближайшие врата странствий от самого Вортема, где мы и должны продолжить наше прохождение Diablo 3, нужно будет открыть несколько дополнительных локаций.

по улицам Вортема

Выходим в Вортем, чтобы отыскать пещеры Араны, королевы пауков. Естественно, что в задачи героя будет входить убийство очередного монстра и сотен его приспешников и приспешниц. Тут мы познакомимся с пауками, но об этом я напишу в этой статье чуть позже.

вортемские скалы
ищем пещеру пауков

Идём к следующей локации, к вортемским скалам, приготовьтесь к тому, что в задании по следам тёмного культа нам придётся изрядно потоптать землю, посетить сразу несколько новых областей карты.

пещера араны
бои с паучками
яйца пауков в пещере
применение комбо удара против группы слабых монстров
монах в бою
вход в покои араны

Пещеры Араны – это лишь сени королевы пауков, так что до неё придётся добираться несколько дольше, чем Вы думали. Дело в том, что сама Арана находится в покоях Араны, а не в пещерах. Грубо говоря, нам нужно будет зачистить от пауков не одно, а целых два склепа. В целом, для рпг diablo 3 такой ход является характерным и частым. Нам тут будут встречаться как большие пауки, так и мелкие паучки в больших количествах, так и боссы.

девешка в покоях Араны
перед спасение Карины
битва с Араной
Арана уничтожена!

Вот мы и нашли покои Араны в восьмом задании первого акта игры, так что смело заходим в новую локацию, и в паутине обнаруживаем очередную жертву Араны в лице прекрасной девушки. Но освободить её получится лишь после того, как мы одолеем Арану в бою. Важно следить за тем, чтобы под персонажем не оказывалось зелёной жижи паучихи. Нужно отходить с такого места, в противном случае персонаж будет получить заметно больше урона, чем обычно. Кроме внимательности для победы над этим врагом нам ничего больше не понадобится.

выход наружу
Карина на перевале высокогорья

Спасаем, наконец, Карину, которая и была в плену у большого паука. Девушка нам рассказывает о происках тёмного культа и о том, куда могли увести нашего незнакомца. Хотя дорога всё ещё предстоит дальняя, но выходим для начала на перевал высокогорья.

хазры на мосту
потерянная повозка Карины

Нужно найти посох хазра, чтобы открыть путь к следующей локации в игре. Помните, что хазры – это козлорогие в игре, которые довольно таки опасны в бою, наносят серьёзный урон, имеют у себя в стане воинов разных типов и могущественных шаманов. Мой монах в diablo 3 испытывал при прохождении этого квеста определённые трудности.

поднимаемся по лестнице
группа клана ночи

Найдя посох хазра подходим к заграждению хазра и открываем деревянные ворота, чтобы продвигаться дальше по этому заданию. Простой эту прогулку по землям козлорогих назвать нельзя, так что избегаем окружений и не допускаем больших и резких потерь здоровья.

битва с хазрами трудна

Нужно добраться до замка Леорика, но наш путь в 50 минут сольного прохождения этого задания ещё не близок к завершению.

северное высокогорье
двор замка леорика
битва с монстрами у стен замка

Мы посещаем северное высокогорье, новую открытую локацию. Напоминаю, что до замка Леорика мы ещё не добрались, так что исследуем именно северное высокогорье в поисках этого древнего сооружения.

исследуем двор замка Леорика в диабло 3

Лично я встретил двор замка Леорика немалой радостью, так как скитаться по делам квеста мне уже на arbse.net порядком надоело. Восьмой квест получился у разработчиков затянутым, хотя декорации и меняются несколько раз. Так или иначе, но наша цель в виде замка бывшего короля этих земель уже близка.

в залах замка
прислужники тёмного культа
задание по следам тёмного культа выполнено!

Только на этом история не заканчивается, нам нужно полностью обыскать замок и зачистить его от врагов, которые будут преимущественно представлены приспешниками тёмного культа. Отмечу, что замок не слишком большой, а враги относительно слабы, так что новая прогулка с мечом наперевес продлится около трёх-пяти минут.

Восьмое задание диабло 3 отличается затянутостью и некоторыми сложностями с хазрами, которые достаточно сильны, чтобы представлять угрозу жизни героя. По пути тёмного культа мы побываем в разных местах: на равнинах, логове пауков, высокогорье, собственно замке, так что монотонность процесса уничтожения монстров будет немного притуплена. Это, однако, не отметает того факта, что проходить этот квест откровенно скучно.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 31.08.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.