arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Судьба Вортема – прохождение Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > I акт > Судьба Вортема

Судьба Вортема – прохождение Diablo 3

Седьмое задание первого акта, где мы отыщем третью часть клинка незнакомца, что упала в собор города Вортема.

Возвращение в Новый Тритрам после успешного нахождения сломанного клинка, точнее второй его части омрачается новым аналогичным заданием. Придётся найти последний элемент головоломки, за что разработчики наградят нас более интересной концовкой и небольшим продвижением по сюжетной линии diablo 3. Также меня на arbse.net радует тот факт, что много времени седьмой квест о Вортеме не займёт.

разговор с паромщиком

Чтобы отправиться в нужное поселение потребуется поговорить с паромщиком в городе, так что отправляемся к нему на запад. Долгих разговоров не будет, мужчина ограничится стандартным предостережением. Хотя какой в нём смысл? Ведь демоны заполонили весь мир Санктуара, безопасных место-то и нет.

входим в Вортем

Новый городок, осенний пейзаж, новое задание. Нужно добраться до центра города Вортема, где и располагается местный собор. Сопровождать нас будет очаровательная Лия, хотя конкретно боевая помощь девушки невелика.

битва с культистами

Позиции тёмного культа и здесь очень сильны, так что нам придётся разобраться с фанатиками. Мелких и обычных монстров, что мы уничтожили по пути к центру Вортема, я отдельно не описываю, там всё стандартно. Тут же расправляемся с сектантами, ничего оригинального они против нас применять не будут.

группа тёмного культа уничтожена - Магда

Сопротивление тёмных культистов подавлено, тут же появляется их глава – Магда.

бой с тёмными берсеркерами

У нас новые враги в виде трёх тёмных берсеркеров, а вот тут уже начинаются небольшие проблемы. Дело в том, что эти противники весьма сильны, могут отбрасывать героя, оглушать его. А мощный удар может весьма заметно приблизить любого героя к гибели, причём значительно. Так что рекомендую за тёмными берсеркерами следить, при подготовке мощного удара с их стороны, лучше зайти им за спину или просто отойти.

добрались успешно до собора

Частично задание о судьбе Вортема мы выполнили, осталось совсем немного активных действий.

разговор с местным жрецом Вортема

Говорим с местным жрецом, ведь мы на arbse.net помним, что пришли мы в этот горд за третьим осколком меча незнакомца, который собираем вот уже третий квест первого акта diablo 3, так что выспрашиваем служителя церкви Вортема о нужном нам предмете.

входим в подвал часовни Вортема

Заходим в подвал местной часовни и готовимся к битве. Но боя в данном случае не будет, в часовне нас интересует алтарь и портал странствий. Кстати, вплоть до завершения этого задания больше драться не придётся, только ходить да смотреть.

рукояти клинка нет на алтаре!

А вот части клинка в часовне уже нет! Магда позаботилась о рукояти клинка, как и о наших друзьях в Новом Тристраме, так что наше небольшое путешествие оказалось бессмысленным.

спешим на помощь к Лии

Спешим на помощь к Декарду и Лии. Благо местный телепорт недалеко.

вход в дом Декарда Каина

Возвращаемся в Новый Тристрам, готовимся смотреть небольшой игровой ролик, махать кулаками не придётся.

Магда пытает Декарда Каина

Злая Магда мучает Декарда Каина, вынуждая его собрать клинок воедино. Тут же находится Лия и незнакомец, положение у них также незавидное, но сделать мы ничего не можем, можем только наблюдать за происходящим.

Лия около умирающего Декарда Каина

Вот тут-то у Лии просыпается её магическая сила, так что всех приспешников раскидывает как котят. Но Декарду Каину уже не помочь, Магда нанесла ему смертельное ранение. Так что проходить диабло 3 мы уже будем без него. Помимо прочего злая ведьма забирает к себе незнакомца, оставляя нам разрушенный клинок на полу и старого хорадрима при смерти. На последних минутах жизни Декард Каин собирает клинок воедино и прощается с племянницей.

беседа с Лией в Тристраме

Да, потеряли мы при прохождении этого квеста больше, чем приобрели, зато теперь у нас есть легендарный клинок ангела, точнее таинственного незнакомца. Только вот наш новый друг не просто потерялся, его взяла в плен Магда, так что нам придётся отправиться на его спасение, но это уже будет в других квестах этой компьютерной игры.

Седьмое задание разработчикам явно удалось, проходить его интересно, а извечное уничтожение демонов не получилось затянутым. Помимо этого мы наконец-то продвинулись по истории diablo 3, получили новую цель, правда и потеряли старого товарища. В любом случае, игра продолжается, а прохождение следующих заданий также доступно на сайте www.arbse.net.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 27.08.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.