arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Сломанный клинок – прохождение Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > I акт > Сломанный клинок

Сломанный клинок – прохождение Diablo 3

Шестое задание первого акта, где нам предстоит отыскать вторую часть клинка незнакомца в затопленном храме нефалов.

Рано радоваться нехорошо, даже в компьютерной игре. Так успешное получение первого элемента меча незнакомца в одноимённом квесте Diablo 3, который мы успешно выполнили совсем недавно, не гарантирует нам весёлую жизнь. Разработчики умышленно поломали этот артефакт на три части, так что мы прошли в итоге только треть всех исследований. В этот раз на arbse.net мы отправляемся в затопленный храм за второй частью меча.

111

Краткий брифинг у Каина и Лии, и вот мы уже в пути. Цель наша – затопленный храм, милая Лия присоединится к нам, но дороги не покажет, хотя по сюжету о ней хорошо осведомлена. Телепортируемся на гиблые поля и идём навстречу новым приключениям.

111

Наша глубокая миссия прерывается необычной встречей со вторым компаньоном – негодяем. Напомню, что храмовника мы встретили при предотвращении правления чёрного короля. Тут будет разыграна другая сценка, отражающая характер дружественного проходимца.

111

Нас ждёт простой довольно бой с бандитами, которые не поделили с негодяем очередную добычу. Впрочем, наш новый потенциальный компаньон кристальной честностью также не отличается. Он может занять в команде роль лучника при Вашем желании.

111

Бандиты повержены, негодяй предлагает свои услуги. Напомню, что можно держать только одного спутника в команде, остальные будут послушно ждать в городе. В любой момент Вы можете взять к себе в группу любого из них, а можете проходить diablo 3 в соло режиме, то есть в одиночку.

111

Отводим негодяя к вратам странствий на севере, где наши временные пути расходятся. Негодяя я на arbse.net в команду не беру, потому что он подлый, да и вообще, я пока планирую погулять по миру Санктуара без компьютерных помощников.

111

Неподалёку и находится затопленный храм древних нефаленов, великих людей, что когда-то здесь жили. Сейчас от некогда могучего народа остались духи, стражи, легенды и старые реликвии. Аларик, вечный страж, охраняет затопленный храм от посторонних, с ним и переговорит Лия.

111
111
111

Вот незадача, чтобы пройти в храм, нужно доказать свою доблесть, ведь смертным туда вход заказан. Так что бежим со всех ног в гниющий лес, нас ждут две гробницы, и две реликвии. В целом, прогулки по лесу, как и сама локация, мне понравилась. Разработчикам удалось создать весьма атмосферное, мрачное место, а монстры поражали своим разнообразием.

111

Первым, что нам удалось найти с Лией в нашем походе – это склеп Древних, там лежит Светоч Надежды.

111
111

На счастье, площадь самого склепа небольшая, так что через несколько минут реликвия у нас уже в руках. Врагов, кстати, в склепе Древних также немного, силой особой они не отличаются. Мрачные опасения об очередных блужданиях оказались беспочвенными.

111

Снова в лесу, снова в поисках. Нужно отыскать вторую локацию из списка.

111
111
111

Последнее пристанище воинов тоже не сильно обширное, так что всё повторяется в точности так же, как и со склепом древних пятью минутами ранее. Светоч Истины у нас, так что поиск реликвий древних успешно завершён.

111

Возвращаемся к затопленному храму и устанавливаем первую реликвию.

111

Теперь вторую.

111

Говорим с Алариком – он нас без вопросов пропускает в затопленный храм.

111

Небольшие катакомбы подлежат исследованию и тотальной зачистке. Найденные нами дневники древних нефалов помогают немного восстановить историю их упадка и гибели, аналогичные можно было отыскать при поиске реликвий.

111

Убиваем брата Ларела, одного из стражей храма. Таких противников здесь будет несколько, особо ничем друг от друга они не отличаются, выходят на сечу по очереди. В бою достаточно сильны, но не слишком опасны. Так что победа над ними – дело времени и терпения, в зависимости от Вашего класса героя.

111

Теперь наш противник брат Карелл, кроме имени ничего не меняется.

111

Говорим с Алариком после победы над всеми стражами, он признаёт в нас своего соплеменника и пропускает во внутренние помещения затопленного храма.

111

Опять Магда, опять тёмные культисты, опять бой, опять победа. На данный момент тёмный культ не поражает своей мощью или воинским мастерством, так что падают на землю падшие душой люди весьма быстро.

111

Второй осколок клинка наш, так что можно и дальше проходить первый акт Diablo 3, на очереди будет заключительная часть меча незнакомца. Этот же квест подходит к концу, здесь мы посетили несколько интересных локаций, встретили негодяя, оценили историю людей в мире диабло.

Так что в целом буду считать это задание игры интересным, пусть и цель задания была банальной и скучной. Интересные места, встреча с новыми людьми, рассказы об истории Санктуара, - всё это оказало положительное воздействие на общие впечатление от прохождения задания о сломанном клинке, так что с надеждой в будущее возвращаемся в Новый Тристрам. Прохождение следующих квестов также доступно на сайте www.arbse.net.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 26.08.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.