arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Наследие Декарда Каина – прохождение Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > I акт > Наследие Декарда Каина

Наследие Декарда Каина – прохождение Diablo 3

Второе задание первого акта. Выручаем Декарда Каина из собора Тристрама.

Только-только разобравшись с делом упавшей звезды, мы отправляемся в очередное путешествие, целью которого будет спасение легендарного хорадрима, Декарда Каина.

получаем квест от Лии

Получаем своё задание от Лии, родной племянницы Каина. Она же поможет нам его отыскать, точнее поможет найти ключ на arbse.net от собора Тристрама, из которого мудрый старик не успел убежать.

входим в ворота Старого Тристрама

Лия же и составит нам компанию в этом задании, помогать она будет в меру меткими выстрелами из лука, продолжая традиции лучницы (rogue) из первого диабло. Нам нужно для начала войти в Старый Тристрам, ворота в старый город находятся без проблем. Их откроет наша спутница собственным ключом.

переход по мосту

Первой задачей будет посещение хижины Адрии, родной мамы Лии, ибо там мы должны найти дневник. Может эта находка и задумывалась как случайная, но выбора у персонажа всё равно не будет, так что находим хижину ведьмы и проваливаемся в подвал.

тайный подвал Адрии

Спускаемся в очередное подземелье, чтобы уничтожить очередную партию вурдалаков и зомби, это всё-таки диабло 3, так что придётся смириться с таким амплуа.

битва с капитаном Далтином

Помните, я на arbse.net говорил о новом капитане стражи в Тристраме, сегодня мы столкнёмся с его предшественником. По традиции жанра он стал живым мертвецом, и капитана Далтина нам придётся уничтожить. Серьёзного сопротивления он, впрочем, не окажет.

Лия исследует свой подвал

Небольшая беседа с Лией, рассказы о её матери, дневнике. Длинными диалогами нас при этом пичкать не будут, ускорить произнесение речей можно нажатием пробела.

продолжаем выполнять задание Наследие Декарда Каина

Оставляем молодую девушку в подвале её матери, а сами отправляемся в собор выручать её дядюшку. Прямо настоящие помощники семьи и хорошие герои, но в этой игре от Blizzard ко злу всё равно присоединиться нельзя.

входим в подвал собора

Находим собор и традиционно опять же спускаемся в подвалы этого строения религиозного культа.

провал упавшей звезды

Любуемся красивым провалом, который оставила падающая звезда. Сегодня же наши мысли заняты лишь наследием Каина, всё остальное подождёт до бедующих заданий первого акта игры.

исследуем катакомбы
ищем старосту Каина
траектория упавшей звезды

Подробно описывать наши скитания по катакомбам смысла не имеет, пока всё просто, хотя на легендарном режиме даже простая оплошность может привести к перманентной гибели персонажа. Пока подвалы собора не очень масштабные и большие, так что мы не успеем сегодня на arbse.net даже заскучать.

Каин жив!
старец ведёт за собой
врата странствий Диабло 3

Старик Каин всё ещё жив, хотя мы в этом и не сомневались. Его одолевали злобные скелеты, но хорадрим ловко от них отбивался своим посохом. Наша молниеносная помощь приносит победу, и Декард Каин ведёт нас к очередным вратам странствий.

задание наследие декарда каина выполнено!

Тёплая встреча Лии и Каина, небольшой рассказ о скорой гибели всего мира, мрачных предзнаменованиях и исследованиях хорадрима. Всё это отличает печальная шаблонность, отсутствие деталей и картонность самого повествования. Так или иначе, но это непродолжительное задание нами выполнено, мы получаем новую порцию золотых монет и опыта.

Второй квест первого акта проходится легко и практически на одном дыхании, хотя это задание уже было разделено на этапы. Проблем или сложностей с врагами возникнуть на данном этапе прохождения Diablo 3 возникнуть не должно, навигационных сложностей также не предвидится. Как говорится, здесь в город ведёт одна дорога, так что не заблудитесь.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 20.08.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.