arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Упавшая звезда – прохождение Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > I акт > Упавшая Звезда

Упавшая звезда – прохождение Diablo 3

Начинаем мы с первого задания, когда наш отважный герой только пребывает в окрестности Нового Тристрама, чтобы разрешить загадку упавшей звезды, поразившей старый собор города.

Это задание никак не назовёшь сложным или очень интересным, это ознакомительный квест для всех любителей игры, решивших самостоятельно пройти Диабло 3. Естественно, что первоначальный обычный уровень игры гарантирует лёгкость и спокойствие, даже смертным героям (легендарный режим).

идём к Тристраму

Вот мы и можем теперь на arbse.net управлять своим персонажем, который практически голышом отправляется навстречу опасности, и как ему удалось вообще дойти до Тристрама? По дороге в город нас ожидает парочка врагов, очень слабых. Дорога одна, заблудиться просто невозможно, так что спокойно идём к городу.

у городских ворот

А вот и стены городские, наша первая прогулка к упавшей звезде не продлилась и более трёх минут. Стража у ворот прилагается, как и небольшая группа слабых демонов.

заходим в Новый Тристрам

Прежде, чем нас пропустят в Новый Тристрам, придётся немного поработать. Правильно Вы догадались, придётся опять уничтожать вурдалаков, которые не прочь последовать за городские ворота. Стража нам будет помогать, точнее мы ей. Потом следует короткий разговор с новым капитаном стражи, наша новая цель – Лия в таверне закланный телёнок.

в таверне Закланный Телёнок

Нет, не торопитесь размахивать топором, Лия – новый главный персонаж игры, дочь Адрии из diablo 1 и племянница Декарда Каина. В таверну попадаем без проблем и проволочек, маячок на карте однозначно указывает дорогу.

беседуем с Лией в Таверне

Знакомимся с Лией и слушаем её историю относительно падения звезды, злых демонах, умном дядюшке. Группа постояльцев в другом углу таверны тем временем вызывает у нас на arbse.net лёгкое беспокойство.

убиваем врагов в городе

И не зря, ведь это ожившие мертвецы, уничтожаем их и получаем новый уровень.

доступен новый навык

Вот и первая награда – новый уровень персонажа, и наше первое дополнительное умение. Теперь в игре Диабло III активные навыки можно изменить в любой момент, так что испортить героя просто невозможно.

идём к капитану Рамфорду

У нас тем временем новая задача, нужно поговорить с Рамфордом, которого мы чуть ранее встретили у городских ворот. Это новый капитан стражи, старый давно сгинул.

получаем новую часть задания

Сама стража бессильна, а злобные демоны одолевают. Нас невзначай просят их покрошить на мелкую капусту, так что отправляемся гулять по руинам старого города и старотристрамской дороге. Нам нужно будет уничтожить трёх проклятых матерей и их главу, королеву проклятых матерей. Около самих городских ворот нам немного помогут с демонами, потом придётся рассчитывать на свои силы, которых, впрочем, хватит с избытком.

убиваем проклятых матерей

Никаких особых советов по поиску и уничтожению нужных нам монстров давать не буду, всё очень просто. Гуляем по пустошам и крошим врагов направо и налево, жёлтый маркер на карте подскажет о близости нашей текущей цели.

следующая цель - королева проклятых матерей

Бой с королевой проклятых матерей ничем примечательным не выделяется, просто наш первый небольшой босс в Diablo 3, коих будет немало.

в Тристрам через врата странствий

Теперь нас научат пользоваться вратами странствий, которые представляют собой телепорты, перекочевавшие сюда из Diablo 2. Так что магия в мире Санктуара очень и очень сильна, зачем только им нужны караваны, когда есть врата странствий.

квест упавшая звезда выполнен

Беседа с капитаном стражи в Новом Тристраме, небольшая награда в виде опыта и денег, и квест с упавшей звездой можно считать выполненным. Потом нам нужно будет поговорить с Лией, но это будет уже другое задание игры.

Вот мы и прошли первое, самое простое задание первого акта, с него мы и начинаем свои путешествия по миру Diablo 3, где мы в основном будем убивать и убивать, пусть и злобных монстров. Никаких сложностей сегодня быть не должно, разработчики просто знакомят нас со своим новым бестселлером. А на arbse.net Вы можете прочитать такие же хорошие и качественные прохождения других квестов игры.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 19.08.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.