arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Купить тайм карту Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Купить тайм карту

Купить тайм карту Diablo 3

Приобретя Диабло 3, Вы можете играть в игру сколько угодно, ничего дополнительно покупать не нужно. Никаких тайм карт к этой игре не существует в природе, так что и покупать их не нужно. Будьте внимательны и не поддавайтесь возможному обману со стороны недобросовестных продавцов игр для пк.

Немного начну с общих понятий, ведь тайм карта (карта времени) – предмет непонятный, если Вы не обладаете базовыми знаниями об онлайн играх на сегодняшний момент. На arbse.net я уже затрагивал эту тему, а таким проектам посвящён отдельный раздел сайта. Тайм карта – это карта оплаты игрового времени, которая применяется в проектах с повременной оплатой, так называемого европейского типа.

заходим в игру, подключаемся к серверу

Естественно, что перед этим нужно купить саму игру, хотя там стоимость обычно невысока относительно включённого в комплект игрового времени. По такому принципу работает World of Warcraft. Для бесконечной по времени игры в Diablo 3 достаточно просто купить игру, причём ограниченных по времени версий игры не существует. То есть можно просто купить русскую версию Diablo 3 и наслаждаться игрой на любом сервере неограниченное время. Особого смысла в приобретении европейской версии нет.

выбор героя - визард

Единственным ограничением будет только перевод на русский язык и всё, игровые функции будут абсолютно теми же, играть можно будет на любом сервере, хоть американском, хоть на азиатском. Как такового русского и нет, мы относимся к европейскому серверу. А вот заплатить за европейскую версию придётся больше, причём значительно.

монах в подземельях Тристрама

Приятно, однако, что оплачивать время игры в Diablo 3 не нужно, покупка проекта позволяет нам играть сколько угодно, без утомительной и дорогой подписки. Такое решение Blizzard, которое может показаться на arbse.net не выгодным в финансовом плане, принесло популярность не самой лучшей ролевой игре. Между тем, огрехов в новой игре серии диабло предостаточно, но десять миллионов проданных копий позволяют наполняться сердца издателей радостью.

возвращаемся к выходу из катакомб

В будущем третий диабло продолжит приносить деньги своим владельцам, причём речь идёт не только о двух будущих дополнениях. Аукцион, где игроки используют настоящие деньги, будет приносить Blizzard немалую прибыль, ведь с каждой операции они будут иметь свою комиссию. Будут, наверняка, и их собственные лоты, что будут расходиться быстро и охотно.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 11.08.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.