arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
скриншот главной страницы сайта

Arbse > RPG > Diablo 3 > Официальный сайт Diablo 3

Официальный сайт Diablo 3

Теперь почти у каждой компьютерной игры есть свой официальный сайт, естественно, что левиафан жанра ролевых игр, Diablo 3, не может остаться без самостоятельного ресурса. Хотя сайт этот и интегрирован в большей мере в основной сайт Blizzard, точнее сайт самого battle.net’а, совмещая в себе также и официальный сайт сообщества игроков дьябло 3. Ниже приведена ссылка, по которой в данный момент расположен официальный сайт игры diablo iii, с diablo3.com идёт перенаправление именно на этот адрес:

http://eu.battle.net/d3/

Сразу вынужден отметить тот факт, что периодически разработчики меняют стартовую страницу сайта, особенно это наблюдается часто при проведении каких-нибудь акций по распродаже или непосредственно перед выходом игры. Однако на новой странице приветствия всегда будет ссылка на основной сайт, обычно вверху страницы. Главное, на что стоит обратить внимание при посещении официальных сайтов компьютерных игр Blizzard – это нахождение на сайтах blizzard.com и battle.net, хотя это порой сложно обнаружить, так что проще руководствоваться прямым указанием ссылки, что на arbse.net я дал чуть выше, также помогут скриншоты к данной статье.

Зачем искать официальный сайт Diablo III?

краткая информация по игре на сайте

Официальный сайт – это источник достоверной информации о проекте, а если речь идёт о diablo 3 и других играх Близзард, то это ещё и источник актуальной информации. Именно оттуда большинство фан-сайтов по игре черпают свою информацию, в лучшем случае, лишь немного её обработав. Так что смысл читать пятую перепечатку, лучше сразу обратиться к оригинальному, первому источнику. А кому, кроме разработчиков, знать самые свежие новости о своей компьютерной игре и наиболее интересные подробности. Однако мы забыли упомянуть о слухах, которые на официальном сайте появятся разве что на первое апреля, хотя и каждый год.

описание дополнительных ресурсов по d3

Согласен, что в таком случае будет интересно почитать неофициальные ресурсы, например, arbse.net, но я стараюсь слухи систематизировать и указывать на степень их достоверности. Нередко на сайтах, посвящённых третьему диабло, в слухах вообще нет и зерна истины. Точнее оно есть, но трудно его отыскать в многообразии пустой и малозначительной информации. Так что если Ваше время Вам дорого, а читать все незначительные и непроверенные данные об играх нет желания, то рекомендую посещать официальные ресурсы и arbse.net за свежей, краткой и лаконичной информацией по d3.

Почему трудно найти Диабло 3 официальный сайт?

новости на официальном сайте диабло 3

Это раньше, введя в поисковой системе название компьютерной игры можно было легко найти официальный ресурс по ней, сейчас всё стало сложнее. Во-первых, сайт diablo 3 интегрирован в общий сайт battle.net, так называемый сайт сообщества, по этой причине точный адрес сайта трудно запомнить и ввести вручную. В будущем разработчики и вовсе могут перекроить всю структуру своих ресурсов, как это провели не так давно.

описание визарда

Во-вторых, многие созвучные с игрой diablo адреса были зарегистрированы частными лицами, на многих из которых действуют фанатские сайты. Фишингом этот метод назвать нельзя, но в заблуждение такой подход посетителей, без сомнения, вводит. Ведь реального отношения к разработчикам такие ресурсы не имеют никакого, усугубляется эта ситуация и третьей причиной.

описание знахаря

В-третьих, многие сторонние ресурсы по диабло 3 используют в своём дизайне элементы игры, что этически не верно, может быть, даже и не законно. В итоге, определить, кто есть, кто непосвящённому и неискушённому игроку может быть трудно, и в этом нет его вины. Кстати, всё настолько серьёзно, что дизайн многие фанатских сайтом больше напоминает дизайн игры, чем официальный ресурс по диабло 3. Так что простое на первый взгляд желание – найти официальный сайт diablo 3 в Интернете может быть не так просто выполнить.

Что публикуют на сайте Diablo 3 и как часто?

На главном и родном ресурсе разработчиков публикуется не только кратная информация о ролевой игре, напоминающая рекламный буклет, но есть и целая ветка полезных и актуальных новостей. Можно ещё назвать этот ресурс сайтом сообщества игроков, так как к каждой новости можно увидеть множество комментариев, части из которых действительно полезны. Сам же сайт постоянно обновляется новыми и интересными новостями, пусть и не все из них можно назвать важными. Разнообразные пошаговые руководства по работе с компьютерной игрой также есть на этом сайте, там же нас ожидает ссылка на сайт технической поддержки и другие важные ресурсы игр Blizzard.

варвар на промосайте d3

Официальный сайт по Diablo 3 выполнен в аналогичном стиле, что и сайт по стратегии Starcraft 2 и другим новым играм компании. Дизайн лаконичен, не раздражает глаз обилием анимации и картинок, для этой цели существуют специальные промо сайты. Там же действует единая система авторизации на основе логина и пароля к battle.net аккаунту, так как нередко игроки пользуются сразу несколькими играми этого разработчика из США, что не удивительно, ввиду их высокого качества и интересного построения игрового процесса.

охотница на демонов на промо сайте диабло 3

Большим плюсом современных официальных сайтов по компьютерным играм, в том числе и по этой ролевой игре серии Diablo 3, является то, что теперь разработчики обращают внимание на разные рынки сбыта, в том числе и на русский. В итоге, доступна полноценная русская версия ресурса, так что языковых барьеров больше нет на пути к получению самой точной информации по diablo 3. Я, по привычки, и в поисках адекватных комментариев, всё-таки посещаю оригинальную версию того де сайта, сложных словоформ на английском там практически нет. Какую бы языковую версию проекта Вы не выбрали – большой объём качественной и верной информации по новому дьябло Вам обеспечен, и да, на нём совершенно нет рекламы.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 08.05.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.