arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Будут ли ангелы в Diablo 3?

Arbse > RPG > Diablo 3 > FAQ > Будут ли ангелы в Diablo 3?

Будут ли ангелы в Diablo 3?

Нашествие демонов в Diablo 3 вопросов не вызывает, оно очевидно и понятно, но будут ли в нелёгком деле борьбы со злом героям помогать ангелы. И в чём будет выражаться это участие, ведь в первой части игры вспомнить крылатых воинов света весьма трудно, хотя они там и были (точнее были о них упоминания). Diablo 2 был более красноречив, но запомнить многим игрокам удалось лишь Тираеля, во втором акте компьютерной игры герой освобождает этого ангела из плена.

Предвосхищая подробное описание вопроса, отвечу – да, ангелы в Diablo 3 будут. Причём роль этих поборников света возрастёт, на радость публике, повинуясь идеям разработчиков. Впрочем, в отличие от Sacred или других ролевых игр, описание которых есть на arbse.net, выбрать ангела в качестве персонажа будет нельзя. Также под запретом находятся разнообразные классы персонажей, так или иначе имеющие отношение к небесным созданиям (полукровки и им подобные). Все классы героев Diablo 3 – люди, некоторые из них будут смертными, при выборе соответствующего игрового режима hardcore. Что же представляют собой ангелы в Диабло 3 и много ли их будет?

Начну неожиданно – с качества прорисовки ангелов в игре, особенно в кинематографических роликах на тему Diablo III. Качество это выше всяких похвал, это же можно с уверенностью сказать и про ролики между актами второй части Диабло. В Diablo 1 участие ангелов в войне греха можно было оценить лишь по смыслу разговоров с жителями Тристрама, и из интересных книг, что были не так обильно расставлены на постаментах на различных уровнях собора. Третья часть игры обещает куда большее участие бессмертных воинов света, в том числе и прямого участия в событиях полного прохождения диабло 3. Сей факт не может не радовать, ибо он разнообразит игровой процесс, а что более важно, расширит состав действующих лиц в игре, который особым изобилием никогда не отличался.

Будут ли ангелы в Diablo 3?

Ангельский состав в новой компьютерной игре также будет расширен, хоть и не столь значительно. Ведь в четвёртом акте Diablo 2 мы по-прежнему видели в основном Тираеля, хотя действия происходили в аду. Впрочем, битва с одним из падших ангелов несколько разнообразила демонские ряды. Однако встреча со старым знакомым нам также предстоит, как и небольшая история предательства и интриги (а то и интриг) на самом высоком уровне мира Санктуара (в прямом значении этого словосочетания). Так что погоня за камнями душ продолжится и возьмёт достаточный темп сразу после релиза diablo 3, впрочем, ненадолго. Уже в скором времени кампания новой игры будет пройдена большинством желающих, и история противостояния света и тьмы будет интересовать значительно меньше, чем лут (трофеи), добытые в бесчисленных рейдах.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 08.02.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.