arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Скачать Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Скачать Diablo 3

Скачать Diablo 3

Формально, скачивание Diablo 3 не является нарушением каких-либо соглашений, ибо при покупке электронной версии Диабло 3 нам так или иначе придётся скачать клиент игры. Это позволяет обновлённый сервис battle.net, так что порой покупка игры подразумевает её последующую закачку. Впрочем, любителей бесплатных компьютерных игр интересует совершенно другой аспект вопроса закачки diablo III. В данном случае речь идёт о пиратской версии компьютерной игры, что, по понятным причинам, отличается от лицензионной. Но стоит помнить, что полноценной версией Диабло 3 является лишь лицензионная, покупка которой необходима. Для того чтобы попробовать игру может и пригодиться ломаная версия, до момента выхода официальной демонстрационной (аналога Starter Edition).

Вопрос закачки компьютерных игр всегда был и остаётся популярным, особенно это касается популярных проектов, к которым, бесспорно относится Diablo 3. Напомню, что это продолжение легендарной сери слешеров от Blizzard, где мы снова вступим в вечную борьбу со злом. Методы наши гуманностью отличаться не будут, вне зависимости, какой из пяти классов героев мы выберем. Игра стала сложнее, интереснее, привкус коммерции также стал ощущаться отчётливее. Подробнее об это качественной компьютерной игре читайте разнообразные материалы на arbse.net в разделе Diablo III. Теперь снова перейдём к рассмотрению возможности закачки компьютерных игр. Теперь это не всегда относится к любителям всего бесплатного, даже если этот продукт имеет свою цену. Теперь при покупке более чем лицензионной версии игры от Blizzard (да и многих других издателей) высшую ценность имеет не коробка с диском, а специальный лицензионный код игры. Так при покупке цифровой версии Диабло 3 мы его как раз и приобретаем, а сам игровой клиент выкачиваем из battle.net’а. Это экономит не только деньги (электронная версия игры стоит дешевле), но и время, нужное на поход в магазин. Также не нужно будет захламляться коробками, дисками и прочей игровой атрибутикой, что может являться ценностью лишь для фанатов игры или любителей коллекционировать предметы.

Скачать Diablo 3
Скачать Diablo 3
Скачать Diablo 3
Скачать Diablo 3

Скачиваем лицензионную версию

Это необходимость при покупке электронной версии игры, о чём написано в статье о покупке Diablo 3 на arbse.net. Также клиент игры может понадобиться в случае, если по каким-то причинам диск с игрой Вы потеряли. Скачать лицензионную версию Diablo 3 можно из разных источников, но предпочтительным является официальный игровой сервер Blizzard. Достаточно зайти под своим аккаунтом, выбрать Diablo 3 в списке привязанных игр и выбрать пункт закачки игрового клиента. После чего нужно будет скачать небольшой загрузчик, что уже самостоятельно скачает полновесный клиент. Закачка будет проходить быстро, ибо эта система имеет часть преимуществ торрента, то есть скачивать Diablo 3 Вы будете по частям от разных клиентов. Но, если передача данных у Вас закрыта по соображениям безопасности, скачать Diablo 3 также удастся, правда уже с меньшей скоростью.

Естественно, что такой вариант закачки потребует быстрого и без лимитного соединения с сетью Интернет (без оплаты за траффик), ибо размер игрового клиента Диабло 3 внушительный и превышает 7 Гб. Закачка из других источников официальной версии игры также возможна, но стоит учесть некоторые особенности. Во-первых, нужно не перепутать и скачать именно ту версию игры, что нам требуется. То есть важно скачать именно официальный клиент дьябло 3, а не его пиратскую аналогию. А в следующей главе этой статьи на arbse.net важно не сделать зеркальную ошибку, но об этом чуть ниже. Также доверие сторонним источникам должно быть ограничено, так как под видом дистрибутива Diablo 3 Вы можете скачать либо совсем не то, либо в комплекте получить вредоносное программное обеспечение. Так что оптимальным источником для закачки официального лицензионного дистрибутива Diablo 3 является battle.net.

Скачиваем пиратскую версию

Тут уже всё проще, особенно выбирать источники не приходится, ибо мы желаем получить Diablo 3 бесплатно, минуя устаревший алгоритм приобретения продукта. Так что скачанное требует проверки антивирусом, которому Вы доверяете. Также стоит внимательно относиться к источникам, откуда Вы собираетесь скачать игру бесплатно. Позднее, после наступления даты выхода Diablo 3, на этой странице я дам совет относительно того, где можно будет скачать работоспособную пиратскую версию Диабло 3. Однако нельзя не упомянуть о моральной стороне закачки Diablo 3. И если при скачивании компьютерных игр появляется сухой моральный осадок, который никого в принципе не волнует, то разработчики Диабло 3 позаботились о том, что пиратская версия их продукта была неполноценной. Аналогичная ситуация была и есть со StarCraft II, именно этой теме посвящена следующая глава сегодняшней статьи.

Ограничения пиратской версии

Стоит приготовиться, что пиратская версия Дьябло 3 будет иметь ряд ограничений, среди которых может закрасться нестабильность работы игрового клиента. Впрочем, это встречается не так часто и далеко не у всех, стабильность пиратских сборок теперь высока. Не обделяют владельцев пиратской копии Диабло 3 и некоторой поддержкой в плане патчей. Хотя и удобство их установки будет хромать (официальная версия себя обновляет автоматически), но зато всё бесплатно. Да и необходимость в актуальной версии игры есть далеко не у всех, кому-то достаточно просто пройти Diablo 3, а затем забыть о проекте до выхода дополнения. Для такого варианта пиратский аналог любимой игры вполне подойдёт, так что можно будет сэкономить. Но вот незадача – Diablo 3 раскрывает весь свой потенциал именно в сетевой игре, игре на игровом сервере battle.net.

А вот как раз на официальный игровой сервер Blizzard владельцам пиратских версий Diablo 3 вход будет заказан. Сторонних серверов нет на данный момент, и такая тенденция позволяет предположить, что полноценных сторонних пиратских battle.net по новым играм Близзард ещё долгое время не будет. И дело не только в хорошей защите кода игры, умельцев помимо разработчиков хватает – дело и в юридической активности издателя Diablo 3. Чтобы не забивать идею терминами и судебными тяжбами, можно в итоге сказать, что комплекс технических и административных мер не позволяет появиться полнофункциональным сторонним игровым серверам по Diablo 3 и StarCraft 2. Напомню, что по Diablo 2 и WarCraft 3 таких игровых серверов предостаточно. Так что в случае, если Ваши чаяния в Диабло III не ограничиваются только лишь прохождением истории, то покупать игру всё равно придётся. Впрочем, в качестве альтернативы пробной версии игры пиратский вариант Diablo 3 выглядит очень привлекательно. Ведь не исключено, что эта игра Вам принципиально не понравится, а многочисленные обзоры и описания не всегда могут дать всю полноту информации.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 06.02.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.