arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Трудно ли проходить Diablo 3?

Arbse > RPG > Diablo 3 > FAQ > Трудно ли проходить Diablo 3?

Трудно ли проходить Diablo 3?

Бесспорно, вопрос и ответ на него носят оттенки риторического толка, то есть это скорее не пара ответ-вопрос, а тема для обсуждения. Впрочем, Diablo 3 относится к новым игрокам весьма толерантно, так что даже в случае Вашего первого знакомства с миром Санктуара особых проблем с игрой возникнуть не должно. Нельзя не отметить, что непосредственная сложность прохождения игры резко возрастает с ростом уровня сложности. Выбор смертного героя также усложняет игру, вне зависимости от текущего уровня сложности. Хотя с ростом уровня героя потерять такого персонажа будет обиднее.

Diablo 3 – это новый слешер от Blizzard, продолжающий легендарную серию компьютерных игр. Сам стиль игры не предполагает излишней сложности при прохождении заданий Diablo 3, чему посвящён отдельный раздел на arbse.net. О нелинейности сюжета не стоит и говорить, да и в выполнении заданий трудно запутаться. Впрочем, сказать, что сюжет игры является неинтересным или скучным нельзя. Пусть методы борьбы со злом не меняются у Blizzard вот уже пятнадцать лет к ряду, красиво преподать историю они умеют в совершенстве. При возможных сложностях с прохождением заданий Вы можете обратиться на arbse.net или форум этого сайта, игре посвящён отдельный раздел. Теперь перейдём к сложности игровой, так как разработчики в значительной мере усложнили (и сделали интереснее) основную часть игрового процесса – бесчисленные битвы с монстрами.

Не нужно говорить, что выбор смертного персонажа нельзя порекомендовать новичкам, да и вообще для первого прохождения игры. Хотя согласитесь, что возможность погибнуть персонажу придаёт игре особый оттенок реализма. Это в значительной мере корректирует стиль игры, делает поход на супостатов осторожным, обдуманным. Ведь на hardcore возрождение персонажей не предусмотрено, первая же смерть героя будет означать конец игры. Но вернёмся к обсуждению режима нормального, где при малейшей оплошности не придётся проходить игру заново.

Уровень сложности Diablo 3 значительно влияет на трудность прохождения и силу врагов: так на базовом уровне демоны, скелеты, и прочая нечисть не смогут остановить победоносное шествие отважного героя, дни их сочтены, а гибель неизбежна. А вот при переходе на следующий уровень (nightmare) ситуация меняется, хотя ещё и не коренным образом. А вот уровни hell и новый уровень inferno, что я описывал ранее на arbse.net, действительно потребуют от игроков тактики, грамотного подхода к большинству сложных сражений. Напомню, что сила и влияние старых-добрых пузырей восстановления здоровья значительно снижены, балом теперь правят сферы здоровья. Запасать и носить с собой их нельзя, источником вожделенных красных окружностей служат сами монстры. Не нужно говорить, что с добычей сфер могут быть некоторые проблемы, или проход к ним могут блокировать другие враги.

Трудно ли проходить Diablo 3?

Также стоит учитывать тот факт, что сетевая игры в diablo 3 (что является основной для проекта) и одиночное прохождение отличаются в плане сложности и тактики боя. Сказать, что на игровом сервере battle.net походы будут сложнее однозначно нельзя, но вот интереснее – факт. Однако необходимость получения качественной экипировки вынуждает создавать коллективные игры диабло 3 на высоком уровне сложности. Помнить стоит и о том, что для игры через Интернет необходимо приобрести лицензионный Diablo 3.

Одиночное прохождение Diablo 3 на базовом уровне сложности труда не составит, особенно при выборе простого в управлении героя. Впрочем, выбор героя на общую сложность игры влияет очень условно, так как проблем с монстрами возникнуть не должно вне зависимости от выбранного класса. Так что я рекомендую для первого прохождения игры выбрать того героя, что Вам больше понравится. Ведь далеко не все будут проходить Diablo 3 несколько раз, так что первое прохождение может оказаться и единственным.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 01.02.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.