arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Быстрая кнопка под эликсиры в Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Быстрая кнопка под эликсиры в Diablo 3

Быстрая кнопка под эликсиры в Diablo 3

Пузырьки восстановления основных (и не только) параметров персонажа давно стали неотъемлемой частью любой ролевой компьютерной игры. И серия Diablo также следовала этой неписаной традиции, впрочем, с Diablo 3 кое-что изменится. Сама система целебных эликсиров претерпела изменения в этой компьютерной игре, их количество резко сократится. Впрочем, отказаться от них невозможно, так что отдельная быстрая кнопка будет закреплена за этим предметом нашего героя в любом случае.

С чего вообще такой интерес к эликсирам в Diablo 3, подумают многие читатели, что не следили за новостями об игре на arbse.net. Напомню, что вся система восстановления здоровья круто изменилась в третьей части Диабло. Число зелий восстановления здоровья резко сократилось, как и их назначение изменилось. Теперь они представляют собой ресурс для экстренного восстановления здоровья, основным же источником пополнения сил стали сферы здоровья диабло 3. Эти шарики красного цвета выпадают из монстров наравне с золотом и трофеями, при проходе к ним персонаж восстанавливает своё здоровье. Из особо мощных противников сферы здоровья выпадают не только после их гибели, но и после нанесения монстрам достаточных повреждений.

Известные нам эликсиры стали встречаться значительно реже, потеряли былое разнообразие, обзавелись большой задержкой между повторным применением. На практике это вылилось в то, что использование зелий восстановления стало применимым лишь для восстановления здоровья в случаях, когда жизнь героя находится в опасности. Примечательно, что после использования зелья ситуация может улучшиться незначительно, так что может иметь смысл подумать и об отступлении. Вообще, бой в Diablo 3 обещает быть более интересным, более сложным. Однако не рассчитывайте обнаружить какую-либо сложность на нормальном уровне, он предназначен для ознакомления с игрой, приятного времяпрепровождения.

Быстрая кнопка под эликсиры в Diablo 3

Возросшая сложность игры, необходимость думать перед вступлением в бой требует и большего удобства от управления персонажем. Нужно сделать так, чтобы внимание игрока не отвлекать на обыденные процедуры, на поиск какой-либо кнопки. Такого же мнения придерживаются разработчики компьютерной игры Diablo 3, так что теперь быстрый слот будет зарезервирован за эликсирами восстановления здоровья. Предположительно, за ним и в будущем закрепиться пятая ячейка, что позволит применять пузырьки восстановления здоровья наиболее быстро и удобно.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 22.01.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.