arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Пробный Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Пробный Diablo 3

Пробный Diablo 3

Не редкостью теперь стало наличие у компьютерных игр пробной версии, скачав которую, игроки могут оценить качество проекта. Примечательно, что и Diablo 3 может обзавестись пробной версией, что позволит оценить игру лично и принять решение о её покупке. Впрочем, не стоит сильно рассчитывать, что Blizzard откроет доступ всем желающим к пробной версии непосредственно после релиза Diablo 3 в 2012.

Конкуренция в среде компьютерных игр растёт, и достигла уже исполинских размеров. Об этом говорит уже сам факт того, что на разработку полноценной, крупной компьютерной игры, уходят суммы, исчисляемые миллионами долларов. Растёт и роль маркетинга, в плане того, что продать хорошо и много нужно даже при посредственных объективных показателях проекта. Раньше всё было по-другому, но вспоминать эти времена не имеет практического смысла в отношении Diablo 3, которому на arbse.net посвящён отдельный раздел. Впрочем, пробные версии компьютерных игр не так давно стали получать распространение, если говорить в применении к большим, полноценным проектам.

Пробный Diablo 3

А вот в условно-бесплатных играх такой пробный вариант процветает до сей поры, и был всегда, ну или практически всегда. Оно и понятно, так как игроку негде током получить информацию о небольшом проекте, а покупать маленького, но кота в мешке, никто не желает. Так что многие небольшие игры обладают вполне полноценными пробными бесплатными версиями, где функционал частично ограничен. При оплате игры – мы получаем весь набор функций, но можем продолжать пользоваться ограниченной версией совершенно бесплатно. Порой, пробные версии получаются вполне жизнеспособными, например, как в случае Specromancer. Порой ограничения напротив делают возможным лишь посмотреть игру для принятия решения о её покупки.

Пробный Diablo 3

По какому же пути пойдёт Diablo 3, и воспользуется ли своим привилегированным положением? Да, воспользуется. Пробная версия Диабло 3 скорее всего будет, но ожидать её скорого появления не стоит. То есть, мы получим сценарий StarCraft 2, когда пробная версия появилась спустя год или полгода после релиза игры. Так что желающих узнать мир Санктуара быстрее вынуждают на покупки игры лишь на основании многочисленных обзоров и видео роликов. Впрочем, пиратскую версию Diablo 3 вполне можно будет использовать как пробную, ведь там как раз будет частично ограничена функциональность, но выйдет она практически одновременно с лицензией. Впрочем, моральная сторона такого выбора остаётся не раскрытой.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 20.12.2011

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.