arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Centurion

Centurion: Хлеба и зрелищ (советы по управлению населением)
Введение

Значение увеселительных мероприятий в игре Centurion не столь велико, переоценивать данный аспект не стоит. Основной нагрузкой, бесспорно, являются многочисленные битвы, как оборонительного, так и наступательного планов. Но всё-таки данный элемент имеет место в игре Centurion. Основной целью любых представлений является поднятие настроения местного населения, которое не всегда дружелюбно к Вам относится. Вот здесь и начинаются различия, которые чётко делят представления на два класса. Первые происходят в Риме, а вторые – в провинциях. Стоит помнить, что население каждой провинции обладает своим, не зависимым от других провинций, уровнем настроения, поэтому проблемы с настроением приходится решать локально.
Centurion: провинций
Если настроение населения какой-либо из провинций окажется не на высоте, то для предотвращения бунтов стоит провести игры, которые помогут в столь призрачном деле, как настроение граждан. Настроение граждан подразделяется на четыре класса. Content – довольные, restless – беспокойные, angry – разгневанные, rebellious – взбунтовавшиеся. Если настроение граждан провинции упало до взбунтовавшихся, то стоит применять срочные меры, иначе Ваша провинция поднимет восстание и обретёт свободу, что принесёт некоторые неприятности. Проведение игр требует финансовых затрат. Игра, в зависимости от масштаба, стоят 15, 30, 40, 50 талантов. Если денег в казне нет, то необходимо подвести в провинцию легион и снизить налоги.
Centurion: РИМ
Да, управление населением Рима, представляется более сложным действием, хотя принципиально и не отличается от других провинций. В Риме возможно проведение скачек и гладиаторских боёв, в играх можно не только принять участие, но и заработать деньжат. Как колесницей, так и гладиатором Вам придётся управлять собственноручно. Для выигрыша денег на ставках, победа просто необходимо, а вот для поднятия настроения римлян это вовсе не обязательно. Достаточно лишь того, чтобы мероприятия были зрелищными. А для этого придётся раскошелиться на хороших лошадей и приличную подготовку гладиаторов. В случае гонок на колесницах, Вы можете немного помочь себе с помощью не совсем спортивных методов, таких как подкуп соперников, использование «допингаЛ для лошадей, помощь Олимпийцев. Хотя все эти ухищрения стоят немало талантов и значительное ими злоупотребление легко сведёт экономическую пользу на нет, так как затраты превысят выгоду. А вот настроение населению поднять намного проще, достаточно не поскупиться на проведение игр. А гладиаторские бои требуют также и разовых затрат, на постройку Колизея, который обойдётся Вам в каких-то 50 талантов.
Вывод
Поднятие настроения населения в любых областях Вашей обширной Империи сводится, в конечном счете, к закачиванию в провинцию денег. Если денег уйма, то проблемы с настроением населения нет, а вот в противном случае данный способ решения демографических проблем нельзя назвать идеальным. Лучше не доводит население провинций до восстания, для этого необходимо выставлять приемлемый уровень дани и воздержаться от ограбления оных. Но, в любом случае, проблемы с настроением всегда можно решить военным путём.

Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 05.11.2005
 

 

Вернуться на страницу игры Centurion
Обсудить Centurion на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.