arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Клинок Доблести (Blade and Sword)
Клинок Доблести (Blade and Sword) Клинок Доблести (Blade and Sword)
Клинок Доблести (Blade and Sword) Клинок Доблести (Blade and Sword)

Обзор игры Клинок Доблести (Blade and Sword)
Введение

Да, нельзя не согласиться с утверждением, что читать обзоры игр на сайтах локализаторов, как и аннотации на коробках с играми, смысла не имеет. Мало того, что зря потратите время, но и будете введены в заблуждение. Обычно я не пишу обзоры на заурядные игры, но в данном случае я сделал исключение. Почему? Да я и сам толком не знаю, как и не знаю, что заставляло меня играть в эту игру так долго.
Глава I: Обещание на «коробке»
Чего-чего, а обещаний было как никогда много. Всё сводилось к тому, что игра Клинок Доблести являет собой уникальное сочетание RPG, Action и файтинга. Но обман закрался в первом же слове, так как уникальностью даже и не пахнет. Но стоит отметить тот факт, что руководство пользователя, выполненное локализаторами из компании «Акелла», выглядит очень хорошо. Из него можно без труда понять основные принципы игр, чего не скажешь о самой игре. На этом, пожалуй, положительные аспекты игры и закончились.
Глава II: Первое впечатление
Итак, запускаем игру. Нас встречает заурядное меню, вкладка опций не может похвастаться разнообразием, если не сказать большего. Начинаем новую игру, нам предстоит выбор героя. Выбор не широк, но всё-таки. Можно играть за одного из трёх героев: воин, какая-то женщина с двумя кинжалами, здоровый мужик с огромным мечом. Не удивляйтесь таким названиям типов героев, так как их я составил по первому впечатлению, ибо в игре ни сказано ни слова о классах героев, как и об их отличительных особенностях. Только из руководства пользователя можно было узнать, что реальные название классов героев таковы: мечник, леди двух клинков, воин большого меча. Мечник – это универсальный воин, в меру быстрый, в меру мощный. Леди двух клинков – воплощение скорости, но скромные повреждения врагам, небольшой запас жизни. Только она может наносить врагам удары ногами. Воин большого меча является самым медленным героем, но самым мощным. Итак, начинаем игру.
Глава III: Сюжет игры Клинок Доблести (Blade and Sword)
Сюжет более чем скромен. В битве двух императоров Китая, разница между которыми сводилась к минимуму – их имени, проигравший накладывает страшное проклятие на мир. В результате которого, границы между тремя параллельными мирами разрушились, и звери, и демоны свободно стали проходить в мир людей, неся разрушение на своих плечах. Итого, игра разделена на три мира: людей, зверей, демонов. Задания примитивны, но не в этом их главная проблема. Задания не уникальны, но об этом подробнее.
Глава IV: Геймплей игры Клинок Доблести (Blade and Sword)
Вот мы и добрались до основной части обзора, основного элемента игры. Итак, игра Клинок Доблести (Blade and Sword) является заурядным, ничем не примечательным клоном игры Diablo2. Причём не только в плане геймплея и основных принципов игры, так и в области геймплей. Причём выглядит всё это намного хуже, чем в оригинале. Остановимся немного подробнее на тех немногочисленных отличиях игры. Система навыков и ролевая система развиты крайне слабо, Вы свободны лишь в выборе навыков, остальные параметры растут сами, в зависимости от класса героя. Но Вы можете составлять комбо атаки, состоящие их последовательного применения различных атакующих навыков. Но ничего хорошего их этого у разработчков не вышло. Примесь файтинга ничего нового не вносит, да и нововведения глобального характера не носят. Разработчики клонировали не только геймплей игры, но и сюжет. Так же есть деревня, телепорты, свитки портала города, потерянные жители деревни, которых Вам придётся найти.
Вывод
Данный обзор по игре Клинок Доблести (Blade and Sword) не является подробным, но и сама игра не является оригинальной. Это банальный клон Diablo2, не содержащий в себе какие-либо нововведения.

Клинок Доблести (Blade and Sword) Автор: Голыгин Е.А.
Рейтинг:30/100
 

Вернуться на страницу игры Blade and Sword
Обсудить Blade and Sword на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.