arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Первые скриншоты Blizzard Dota

Первые скриншоты Blizzard Dota

Галереи скриншотов на arbse.net по компьютерным играм – неплохой набор статических графических материалов. Если игра уже вышла – то число скриншотов легко преодолевает планку в 100 или 200 скриншотов. Так что можно посмотреть на игру со всех сторон, при реальной игре, в том числе и под теми ракурсами, что разработчики бы постарались скрыть. Другое дело, когда проект ещё не вышел, так что приходится целиком и полностью рассчитывать на щедрость разработчиков, как и на их выбор. В случае c Blizzard Dota этой самой щедрости обнаружено не было, в первой партии скриншотов Blizzard Dota всего лишь пять штук, так что они вполне достойны отдельного рассмотрения.

Однако не стоит слишком расстраиваться из-за жадности разработчиков этой дота карты для StarCraft 2, ведь особой необходимости в большом количестве скриншотов и нет. Начнём с того, что графическое оформление Blizzard Dota не вызывает сомнений, ведь это не отдельная компьютерная карта, а мод к StarCraft 2, так что и графика у дота карты будет соответствующая. Во-вторых, не меньше скриншотов в виде непрерывного потока видео принесёт официальный трейлер Blizzard Dota, которому посвящена отдельная статья на arbse.net. И главное, нужно понимать, что, особенно в условиях конкуренции с Dota 2, Blizzard не намерена раскрывать все карты относительно своего дота мода. Весьма радостным является факт, что для игры в Blizzard Dota вовсе не обязательно будет покупать клиент StarCraft 2, будет достаточно бесплатного стартового пакета (Starter Edition). Впрочем, рассмотрим первые скриншоты Blizzard Dota подробнее.

Выбор героя Blizzard Dota – Muradin

Выбор героя Blizzard Dota – Muradin

Окно выбора героя для Blizzard Dota, сразу можно отметить, что Muradin – типичный mountain king из WarCraft 3: The Frozen Throne. Кстати, Варкрафту 3 на arbse.net посвящено множество статей и разделов. Класс Muradin’а нисколько не удивляет, ведь все герои Blizzard Dota пришли в эту карту из других вселенных Blizzard. Помимо навыков героя, которые расположены в нижней части экрана, можно заметить саму панель выбора героев слева. Героев не так много, они отсортированы по группам (танковые герои, герои поддержки, осадные герои и т.п.). По скриншоту можно отметить лаконичность доты от Blizzard, что при правильном подходе может сыграть на пользу карте.

Blizzard Dota – красные наступают

Blizzard Dota – красные наступают

Красные наступают на позиции синих. Можно сразу заметить героя синих Тралла, героя кампании Reign of Chaos. Рядовые армии наступления красных чем-то напоминают озлобленные шахматные фигуры. Да и само боле брани сохранило остатки тёмных и белых полей, также характерных для шахматной доски. Возможно, что битва в Blizzard Dota будет проходить на разнообразных дота картах, которые могут отличаться не только внешним видом.

Осада красной башни Blizzard Dota

Осада красной башни Blizzard Dota

И вновь можно обнаружить элементы шахматной партии на данном скриншоте Blizzard Dota, где идёт осада красной защитной башни. Сама башня представляет собой стилизованную фигуру коня. Среди героев синих можно заметить Нову и одного героя, явно протосса, хотя определить его я не смог. Возможно, что это Тассадар, а может быть и нет. Ракурс для скриншота подобран удачный, выглядит нападение на башню весьма неплохо.

Зелёная жижа знахаря в Blizzard Dota

Зелёная жижа знахаря в Blizzard Dota

За работой герой Diablo 3 – which doctor, или знахарь. Кстати, применяемый им навык также можно будет обнаружить в будущем проекте Blizzard, которому на arbse.net посвящён отдельный раздел. В Blizzard Dota знахарь является осадным героем, чей радиус поражения превышает аналогичный параметр защитных башен. Помимо знахаря, на данном скриншоте можно обнаружить Артаса в полном облачении, что он смог раздобыть на протяжении обеих кампаний WarCraft 3.

Энергетическое поле Королевы Клинков в Blizzard Dota

Энергетическое поле Королевы Клинков в Blizzard Dota

Красочный скриншоты Близзард Доты с Королевой Клинков в главной роли. Обилие ярких красок не позволяет рассмотреть события скриншота более детально. Однако ряд синих пешек виден отчётливо. Так что можно с уверенностью сказать, что в Blizzard Dota разработчики использовали идею шахмат. И, как мне кажется, весьма успешно.


Blizzard Dota
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 30.10.2011

Вернуться на страницу карты Blizzard Dota
Обсудить Blizzard Dota на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.