arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Стихия воздуха: Краткое описание стихии.

Стихия воздуха: Краткое описание стихии.
Введение

Стихия воздуха – это одна из четырёх стихий игры Astral masters. Каждая из стихий, обладает своими характерными, только для неё свойствами. Своим специфическим набором существ. Общих свойств с другими стихиями замечено не было. Поэтому все преимущества стихии воды можно реализовать в сочетании с другой стихией. Но в данной статье рассказ пойдёт о стихии воздуха. Материалы по другим стихиям читайте на нашем сайте www.arbse.net в специализированном разделе по игре Astral Masters.
Статистика
Итак, колода стихии воздуха содержит 48 карт на общую стоимость mental power в 3620 очков. Для статистики были использованы данные игры Astral Masters версии 1.41, в доску (deck) собиралось по одной карте. Нормальный показатель дешёвых заклинаний. В стихии много заклинаний и существ стоимостью от 1 до 4 маны. Но наблюдается явный недостаток дорогих заклинаний и особенно мощных существ. Данные взяты на основании показателя mana curve. Основные свойства стихии будут разобраны в нескольких характерных аспектах.
Astral power
В стихии нет заклинаний повышающих Ваш ap, как нет и заклинающих уменьшающий вражески показатель.
Карты
Стихия воздуха – стихия карт. Есть множество заклинаний, дающих одну, две, три, или даже 6 карт! Остальным стихиям остаётся только завидовать воздуху. Но и это ещё не все. В стихии множество существ дающих карту при входе в игру, каждый ход, при снижении Вашей ap, использовании способности Вашими существами, и т.д. Одним словом, нужны карты – стихия воздуха лучший вариант.
Существа
Танковых существ у стихии воздуха нет, единственный представитель этого класса в стихии воздуха – Archangel(30/6). Но и он не так мощен как представители такого класса существ у других стихий. Однако он обладает очень интересной и полезной способностью. Он может снять всех дружественных существ, кроме себя, и это всего за 3 маны. А при входе в игру он даёт 8 маны, при своей цене в 8. Для существ стихии воздуха характерно поголовное наличие способностей и прочих особенностей. Однако у них обычно немного жизней, показатели атаки на среднем уровне. Так или иначе средний класс существ представлен широко, дешёвых существ в стихии тоже достаточно. Ну а разнообразие способностей и бонусов, которые многие дают при входе в игру просто впечатляет. Существа воздуха, пожалуй, самые интересные с этой точки зрения. Несколько существ могут убирать своих или чужих существ, причём своих за очень скромную цену в 1 единицу маны. А если учесть, что Griffion наносит 5 урона врагу при входе в игру (когда Ваш ap больше 4), то связки с существами, убирающими существ становятся очень эффективными.
Заклинания
Заклинаний в стихии воздуха много, спектр их действия разнообразен. Есть много заклинаний, дающих карты (Pure knowledge, Forbidden knowledge, Demonic knowledge), несколько заклинаний, наносящих урон существам или врагу, но при этом Вы получаете карту. Интересное и полезное заклинание гипноз. Очень эффективно против вражеских существ с большой атакой, или с особыми способностями при атаке. Есть массовое заклинание небольшого массового урона (Lighting Storm). Есть мошное заклинание массового урона (Chain Lighting), есть мощнейшее заклинание прямого урона врагу (Ball of Light). Целый набор заклинаний, поможет Вам убрать существ с поля, как по одному, так и всех.
Вывод
Стихия воздуха содержит множество средств, которые повышают столь важный запас карт. С астральной силой карты, увы, не помогут. Существа стихии воздуха поголовно обладают способностями, весьма разнообразными и полезными. Но вот своей бронебойностью они похвастаться не могут. Набор заклинаний стихии воздуха неразнообразен, но всё необходимое включено в набор.

Astral Masters Автор: Голыгин Е.А.
 
дата публикации : 23.02.2007

Вернуться на страницу игры Astral Masters
Обсудить Astral Masters на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.