arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Astral Masters: Online League

Astral Masters: Online League

Введение

Он-лайн лига - это аналог battle.net, но только для игры Astral Masters. Хотя "аналог" - это громко сказано, у он-лайн лиги есть лишь основные принципы battle.net. Это он-лайн поддержка игры Astral masters, где все владельцы игры могут сразиться друг с другом по Интернету. Всего есть три варианты битв: classic duel, customize duel, round table. Подробнее об этих типах игры читайте на нашем сайте www.arbse.net.

Общее

Все пользователи могут находиться на одном из трёх каналах, соответственно типу игр, в которых они хотят принять участие. Затем они предлагают друг другу дуэли или тренировки. С победами растёт опыт игроков, и уровень. С поражениями опыт теряется, а с ним и уровни. За победы также начисляется mental power, которая необходима для создания досок, которые используются для customize duel.

Уровень

В игре Astral masters очень тяжело повысить уровень, а потерять его очень легко. Так как за поражения снимают много опыта, так что и максимальный уровень среди всей лиги не столь высок. Рейтинговую таблицу Вы всегда можете посмотреть на официальном сайте игры (astralmasters.com/index.cgi?q=ranking). Поэтому для тестирования только что созданной доски желательно предлагать тренировку, а не дуэль, чтобы не потерять с трудом накопленный опыт.

С небес на землю

У он-лайн лиги есть множество недостатков, которые нельзя не заметить.
1. Очень мало пользователей одновременно находятся в лиги. Этот показатель, естественно зависит от времени суток, и вечерами собирается немало народу. Но и я не видел такого, чтобы в лиги никого не было. Но среднее число игроков не так велико, что тянет за собой определённые трудности.
2. Всего 3 канала есть на он-лайн лиги, что с избытком покрывает потребности игроков, так как их общее число сравнительно невелико. Так что фактически на данный момент развития, это не является недостатком.
3. Нет системы подбора оппонентов. Это серьезный недостаток. У всех у нас разный скилл игры, и играть с заведомо сильным соперником смысла не имеет. У Вас не только разный опыт игры, но и сильно разнится mental power, что является определяющим в customize duel. Поэтому и соперников Вы должны подбирать себе самостоятельно. Это отчасти является следствием недостаточного числа пользователей, находящихся в он-лайн лиги. В не зависимости от причины, системы подбора оппонента в Astral Masters нет. Я Вам рекомендую подбирать себе соперников соответственно своим навыкам. При этом следует обращать внимание не только на уровень игрока, но и на соотношение побед и поражений, и на общее число побед.
4. Он-лайн лига не стабильна. Сервер часто вылетает, и часто на продолжительное время. Ну а про внезапные дисконнекты я уже не говорю. С этим приходится просто мириться.
5. В он-лайн лиге нет возможности создать собственный клан. Да и статистика профиля не достаточно подробна.

Вывод

Несмотря на все недостатки, он-лайн лига - это огромное преимущество Astral Masters, выводящая игру на принципиально новый уровень качества. Я бы сказал, что это лучшее в Astral Masters.


Astral Masters Автор: Голыгин Е.А.
 
дата публикации : 20.11.2006

Вернуться на страницу игры Astral Masters
Обсудить Astral Masters на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.