arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Скачать Oblivion
Скачать Oblivion Скачать Oblivion
Скачать Oblivion Скачать Oblivion

Скачать Oblivion

Альтернативное название игры: The Elder Scrolls IV: Oblivion
Русское название игры: Забвение
version 1.2.0416. Золотое издание. Полностью локализована (Тексты и диалоги)

Размер: 4,6 Gb


Прекрасная игра, золотое издание. В него включены крупные официальные дополнения от Bethesda, такие как Knights of the Nine, Shivering Isles. Игра полностью переведена на русский язык, включая диалоги персонажей. По-моему мнению озвучка оригинала (то есть по-английски) всё-таки лучше, однако и русский вариант весьма достойный, и незначительно уступает оригиналу.

Данная версия Oblivion включает в себя все официальные дополнения не некоторые небольшие плагины-дополнения. Компьютерная игра The Elder Scrolls 4 завоевала многие престижные награды и получила международное признание критиков и простых игроков. Часть фанатов Morrowind всё же были чем-то недовольны, но мир Древних Свитков не стал хуже – это можно сказать с уверенностью. Игра затягивает, несмотря на не слишком продолжительную основную историю Забвения, где нам придётся отразить нападение существ плана Oblivion, что грозит порядку и существованию всей империи. Но начинает наш отважный и умелый герой, как и положено в The Elder Scrolls, в сырой и мрачной камере имперских казематов. Но пробудет он там недолго и в ближайшие пять минут не один раз встретится с легендарным императором из рола Септимов.

Говорить об Oblivoin можно много, можно даже поспорить о том, что игра известной серии RPG TES стала другой, что она потеряла присущую ей свободу, какая была в Morrowind. Однако, это не умаляет достоинств игры и не отменяют рекомендацию к установке и игре. Красоты столичной области Сиродилаа (Киродилла) от этого не стали тусклее, а квесты скучнее. За подробным обзором игры моего авторства, обращайтесь, пожалуйста, к этой странице сайта www.arbse.net.

Проблемы с выходом игры не возникают, как было у меня раньше, хотя всё равно один случай произошёл, но его я счёл случайностью.

В архиве находится образ диска с игрой.
1. Устанавливаем с образа игру (можно воспользоваться Daemon Tools).
2. Можно играть (В англоязычной версии подобных инструкций обычно пишут Enjoy!).

На сайте есть большой раздел, посвящённый этой замечательной игре. Раздел Oblivion. В нём Вы можете найти разнообразную информацию по игре, советы по открыванию замков, разговору с персонажами столичного региона Тамриэля. Также на arbse.net доступно прохождение некоторых случайных заданий игры, как и всей ветки тёмного братства, что мне показалась значительно интереснее основной сюжетной линии Oblivion.

Если ссылки вдруг стали битыми, или что-то не так с архивами, пожалуйста, сообщите об этом. Не свой сервер, есть не свой.

Залито на Народ от Яндекса (Яндекс.Диск)
Пароль: www.arbse.net
архив содержит 5% информации для восстановления

Скачать Oblivion одним файлом

1 часть, 4,6 Gb
http://narod.ru/disk/34805880001/ob_arbse.rar.html

Уникальная возможность скачать Oblivion бесплатно, без ожидания, одним файлом появилась не так давно благодаря тому, что я обнаружил удобный файлообменный сервис. В итоге, вся игра уместилась прекрасно одним файлом. Качать более 4 гигабайт ранее было неудобно, теперь же такая величина не вызывает тревогу, так как скорость доступа к сети Интернет у многих в значительной мере возросла. Народ от Яндекса лишён на данный момент агрессивной рекламы, нет и ожидания на закачку файла, а владельцы не вынуждают приобретать премиум-аккаунт, которого пока нет. Для закачки TES 4 не нужна какая-либо регистрация.


Oblivion
Автор: Голыгин Е.А.
Дата публикации: 07.02.2010
Дата обновления: 21.12.2011

Также можете скачать компьютерные игры
Вернуться на страницу игры Oblivion
Обсудить Oblivion на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.