arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

Скачать игровые утилиты

С данной страницы Вы можете скачать игровые утилиты. Здесь Вы сможете скачать разнообразные программы, необходимые геймеру и не только геймеру. Закачка бесплатная, ораничений в действии программ нет, программы бесплатные. Зачастую при запуске некоторых игр, особенно старых, могут возникнуть проблемы – старые игры не всегда желают стабильно работать под управлением современных операционных систем. Так что многие программы из данного раздела arbse.net могут помочь в решении данного вопроса.
Core Temp v0.99.8
Скачать Core Temp v0.99.8 (0.5 Mb)
Сайт программы: http://www.alcpu.com/CoreTemp/
Core Temp v0.99.8Core Temp v0.99.8
Core Temp – крайне удобная программа для мониторинга современных многоядерных процессоров. Core Temp показывает отдельную температуру для каждого ядра, также программа умеет показывать текущую частоту процессора, степень загрузки ядер. Программа не требует установки, в пакет я включил обе версии, как для 32, так и для 54 битных систем. Core Temp использует многие приятные мелочи Windows 7. К недостаткам я отнесу то, что часть старых процессоров Core Temp не поддерживает. Кстати, программа Core Temp может принудительно выключить компьютер при перегреве процессора, впрочем, аналогичная защита включена во многих BIOS’ах. Скачать Core Temp.
KeePass v. 2.12
Скачать KeePass v.2.12 (1.9 Mb)
Сайт программы: http://keepass.info/
KeePass v. 2.12KeePass v. 2.12
KeePass v. 2.12KeePass v. 2.12
KeePass – менеджер паролей. Удобный, понятный, лаконичный. Есть встроенный генератор паролей, множество удобных функций. Программа полностью на английском языке, однако, сложных фраз и предложений в ней нет, так что базовых знаний по английскому языку хватит для успешного использования KeePass. Для работы программы нужно Microsoft .NET Framework >= 2.0 (на Vista и Windows 7 это условие выполнено автоматически). Скачать KeePass v. 2.12.
Far Manager v2.0 (1420)
Скачать Far Manager v2.0 (1420) (3.5 Mb)
Сайт программы: http://www.farmanager.com/
Far Manager v2.0 (1420)Far Manager v2.0 (1420)
Мой любимый файл-менеджер, использую его всегда и везде, проводником не пользуюсь, открываю его только в особых случаях и то из фара, нажатием Shift+Enter. Far Manager – удобный, синий, бесплатный. Хотя с версии 2.0, он теперь и зовётся Far2. В программе есть поддержка русского языка. Не знаю, насколько лёгким будет процесс перехода на Far с проводника или Total Commander, но удобство и возможности Far’а того стоят. Хотя с другой стороны, если Вас вполне устраивает проводник, или другой файловый менеджер, то зачем что-то менять. Скачать Far Manager v2.0 (1420).
Foxit Reader v4.0
Скачать Foxit Reader v4.0 (6.7 Mb)
Сайт программы: http://www.foxitsoftware.com/pdf/reader/
Foxit Reader v4.0Foxit Reader v4.0
Foxit Reader v4.0Foxit Reader v4.0
Удобная и лёгкая программа для просмотра PDF, поддерживает систему вкладок, как в современных интернет браузерах. Хорошая альтернатива мастодонту от Adobe. Будьте внимательны при установке, по-умолчанию Foxit Reader установит свою панель навигации к IE и заменит стартовую страницу на свою, поэтому нужно будет убрать соответствующие галочки в мастере установки. Foxit Reader умеет сам качать и устанавливать обновления, но в отличие от Adobe Acrobat Reader он делает это только при запущенном приложении, и спрашивает пользователя. Также стоит отметить, что программа на английском языке, поэтому для её использования нужны базовые знания по данному иностранному языку. Скачать Foxit Reader v 4.0.
eMule v0.51a
Скачать eMule v0.51a (3.3 Mb)
eMule v0.51aeMule v0.51a
eMule – популярный бесплатный клиент под Windows файлообменной сети eD2K. eMule отличает удобство настройки и работы, понятный интерфейс, прекрасная совместимость с windows 7, небольшой размер дистрибутива. На моём сайте arbse.net есть также статья, посвящённая быстрой настройке eMule. На момент размещения сайт программы находился по адресу www.emule-project.net. Скачать eMule v0.51a (3,3 Mb).
DAEMON Tools Lite v4.35.5
Скачать DAEMON Tools Lite v4.35.6 (9.0 Mb)
Скачать DAEMON Tools Lite v4.35.5 (9.0 Mb)
DAEMON Tools Lite
DAEMON Tools Lite – это бесплатный вариант DAEMON Tools для личного использования. Программа позволяет создавать виртуальные CD/DVD приводы, и запускать на них образы дисков, считай игр. Однако с защищёнными дисками программа не так хорошо работает как Алкаголь 120%, однако бесплатная и лёгкая. Хотя ранее была более шустрой и лёгкой. Однако уже ломаные образы игр она применяет корректно в большинстве случаем. Полезная, на мой взгляд, программа. Хотя, если разработчики пойдут далее в сторону утяжеления и коммерциализации проекта - ситуация может измениться. На момент размещения сайт программы находился по адресу www.daemon-tools.cc. Скачать DAEMON Tools Lite (9,0 Mb).
RivaTuner v2.24
Скачать RivaTuner v2.24 (2.7 Mb)
RivaTuner
RivaTuner (или Riva Tuner) – одна из программ для разгона Вашей видеокарты. Насколько я знаю, ранее поддерживала только видеокарты NVidea, но теперь и ATI. Программа не только для разгона, но и тонкой настройки параметров видеокарты. Ранее была более популярна, так как не было большой конкуренции, чего нельзя сказать сейчас. Более объективной оценки дать программе не могу, так как не хватает знаний в области разгона, сам я использовал лишь небольшой разгон по частоте процессора и памяти на уровне драйвера. Программа бесплатна для личного использования по назначению. На момент размещения официального сайта у программы, однако есть официальный распространитель www.guru3d.com. Сайт на английском языке, чтобы скачать Riva Tuner c guru3d, необходимо перейти в раздел загрузки, потом в категорию Videocards - Overclocking & Tweaking, и уже там искать необходимую программу. Со временем данная схема может измениться. Скачать RivaTuner (2,7 Mb).
DOSBox v0.73
Скачать DOSBox v0.73 (1.4 Mb)
DOSBox
DOSBox (или DOS Box) – программа-эмулятор для запуска старых игр. Тех игр, что уже не могут запускаться под управлением современных операционных систем. Программа бесплатная, распространяется под GPU лицензией. Управление программой назвать интуитивно понятным нельзя, но разобраться вполне возможно, есть помощь и документация. На момент размещения сайт программы находился по адресу www.dosbox.com. Скачать DOSBox (1,4 Mb).
Fraps v3.0.3
Скачать Fraps v3.0.3 (2.1 Mb)
Fraps
Fraps – это программа, которую я использую для создания скриншотов к играм, в которых нет удобной встроенной такой функции. Также Fraps умеет показывать fps (frame per second) в играх, это основной параметр производительности. Это позволяет подобрать оптимальные параметры настроек игры и разгона. Fraps также умеет создавать ролики из игр, но эта функция лично у меня не всегда корректно работала на старой версии. Ограничения бесплатной версии ничтожны. К ним относятся возможность создания скриншотов только в формате bmp и небольшая надпись fraps в роликах. На момент размещения сайт программы находился по адресу www.fraps.com. Скачать Fraps (2,1 Mb).
W3G Master v1.9.9
Скачать W3G Master v1.9.9 (0.5 Mb)
Утилита для всех игр серии Warcraft3. Она позволяет по данным реплеев смотреть различные показатели игры игроков. Утилита определяет APM(амп) игроков, список действий, график изменений различных показателей в процессе игры. Эту и другие утилиты для warcraft3: the frozen throne смотри в Аптечке Варкрафтера.
Turbo
Скачать Turbo (0.05 Mb)
Программа, тормозящая компьютер. Порой необходимо для запуска старых игр.
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.