arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Пакет лучших плагинов и модов к Skyrim от 13 августа 2012 года

Arbse > RPG > Skyrim > Моды Skyrim > Пакет от 13 августа 2012 года

Пакет лучших плагинов и модов к Skyrim от 13 августа 2012 года

Продолжаю приятную традицию на arbse.net и выкладываю очень полезные моды не поштучно, а сразу скопом, чтобы Вам было удобнее их скачивать. Естественно, что в набор попадают только самые удачные и работоспособные плагины, часть из которых подбираются к масштабам модов. Что ж, пора представлять новые моды к The Elder Scrolls 5.

Если коротко, то плагины можно разделить на три большие группы. Первые затрагивают изменение визуального оформления игры, улучшают визуальную или звуковую часть проекта. На баланс или игровую механику они не влияют. Вторая группа модов напротив, изменяет баланс игры, ролевую систему, добавляет новые области на карте или новые задания, новые перки или заклинания. Третья группа представляет собой целую группу модов, где изменениям подвергается практически каждая сторона мира Скайрим, таких пока немного в природе.

Скачать пакет плагинов

список файлов в пакете

Загружено на Народ от Яндекса.
Закачка бесплатная, ожидания нет.
Пароль на архив: www.arbse.net
Добавил для восстановления 5%.
Размер: 440 Mb.

http://narod.ru/disk/59304181001.0d751ece4b7ff10d2dc6134d5bfac8a1/skyrim_best_modes_arbse_net_aug2012.rar.html

Так как пакет разросся до почти 440 мегабайт, хранить такие объёмы на сервере сайта становится накладным. В тоже время сервис Народ от Яндекса позволяет Вам легко скачивать файлы без ожидания на высокой скорости, а мне их хранить. Так что я там и поместил этот пакет плагинов, архив имеет пароль – www.arbse.net, есть и информация для восстановления 5%. Так что если архив не закачается полностью, то будет шанс его восстановить, часто, однако, проще загрузить файл повторно.

Список плагинов в пакете за август 2012

Представляю собственно список модов с кратким описанием каждого плагина. Часть из них я лично не тестировал, так что смотрите подробное описание в файле самого плагина. Ко многим крупным плагинам разработчики прикладывают краткое описание функций и руководство по установке. Естественно, что ставить всё подряд не нужно, ряд плагинов меняет одни и те же элементы в игре Скайрим, нередки и конфликты между ними.

Aela

Этот небольшой плагин затрагивает лишь персонажа с этим именем. Впрочем, наша напарница Аела будет выглядеть куда более привлекательно и красиво, чем сейчас. Хотя принципиальной необходимости в его установке нет, особенно в том случае, если Вы воюете один, как Mersom Blaze при прохождении Скайрима на arbse.net.

Alternate Vampires

Тоже не понравились вампиры в Скайриме, Вам также нравится солнечный свет и прекрасные виды с горных вершин, как автору мода? Тогда этот плагин для Вас, вампиры теперь будут красивы, перестанут бояться света. Частично будут скорректированы бонусы и преимущества этих ночных созданий. Не торопитесь его ставить сейчас, читайте список дальше, ещё несколько плагинов затрагивают роль вампиров в обществе Нирна.

Amethyst Hollows

Предположительно плагин добавит новую область в игре с одноимённым названием. Но тут я могу и ошибиться.

Arcane Enchanter Granite

Добавляет новый дизайн для нашего станка зачарования, чтобы он выглядел красиво. По мне так он и сейчас вполне достойный вид имеет, но тут уже дело вкуса.

Baby Faced Lydia

Наша первая помощница Лидия в Вайтруне часто становится объектом изменений со стороны фанатов. Так этот плагин сделает лицо этой девушки немного детским и достаточно красивым. Но тут уже на любителя, так что Вам такое представление этой воительницы может и не понравится.

Belua Sanguinare Revisited

изменения в Belua Sanguinare Revisited

Это Skyrim Vampirism Overhaul Mod by Jakisthe and MofoMojo, причём авторы также позаботились и о том, чтобы мы имели конкретное представление о сущности этого плагина. Так что руководство к плагину заняло аж пятьдесят два листа. Так что мне не нужно говорить на arbse.net о том, что разработчики изменили скайримских вампиров немало и потратили на это уйму времени. Это настоящая переработка вампиров и всего, что с ними в игре связано, у персонажа даже появится свой вампирский дневник. Это отличный вариант вампирского существования, который предложен авторами данного мода.

Buildable Home

Что нам стоит дом в Скайриме построить? Действительно, применяем этот плагин, и у нас появляется возможность сконструировать собственный дом. Точнее конструкцией занимались разработчики, мы же сможем это строение построить.

Carry Mammoths

Смешной плагин позволит собирать мамонтов. А что, если герой легко справляется с драконами, почему бы не унести дюжину мамонтов в рюкзаке.

Categorized Favorites Menu

Этот плагин лучше оставить на потом, когда Вы разберётесь с другими. Этот же мод позволит оценить другие дополнения, подкорректировать профиль.

Closed-Face Helmet and Masked Robes

Продолжаем украшать игру, на этот раз новыми видами закрытых шлемов и масок.

Controller Interface Fix

Мод работы Danny Warren помогает исправить поведение кнопок в игре. Если с управлением у Вас всё в порядке, и оно Вас принципиально устраивает – устанавливать плагин не нужно. Можете только ещё у себя всё поломать.

DovKroniid Redoubt

Сложное название и отсутствие описания добавляют этому плагину загадочности. На самом же деле, этот плагин вносит небольшие изменения в игру.

envision Face Large Lips for UNP

список дополнений в envision Face Large Lips for UNP

Два плагина сделают персонажей, точнее лица персонажей более красивыми. Дело в том, что подобных модов много, а представления о красоте у всех разные, так что посмотрите на результат сами.

Famale Facegen

При создании персонажа женского пола Вас не устраивает имеющийся набор грубых черт лица? Тогда новый плагин позволит создать настоящую красавицу, хотя какой в этом будет смысл, если своего лица персонаж всё равно не видит при игре. Можно конечно постоять и полюбоваться, сделать скриншот, но смысла это всё равно не добавит.

Flyable Broomstick

Плагин позволит нам полетать на настоящей волшебной метле и вернёт в мир Нирна мощное заклинание левитации. Так что замечательные горные виды мы теперь сможем лицезреть с высоты птичьего полёта. Так что автор J3X оригинально посмотрел на игровой процесс и подарил нам ещё чуточку свободы, ведь мы тоже хотим летать как драконы.

Height Adjusted Races

Почему-то в The Elder Scrolls 5 не все расы соответствуют своему описанию, ведь те же гиганты не так величественны на просторах тундры. Этот плагин расставит все расы в линеечку, чтобы мелкие были маленькими, а гиганты большими.

Invisibility Cloak - Power Version

Плащ невидимка отлично дополнит летающую метлу.

Jordis

Небольшой плагин поправит Ёрдиса, будет затронута только внешность персонажа.

Kawaii Face

В переводе с японского «кавай» - «милый». Так что этот плагин должен добавить больше кавая в игру, так что лица персонажей станут по-анимешному милыми. Этот мод на любителя, ведь не всем нравится рисовка в стиле аниме, как и пропорции лица, как и представления о милом и немилом.

Lady Face

Так как в Скайрим, да и вообще в компьютерные игры играют в основном мужчины, то и перерабатываются чаще именно женские персонажи. Перед нами очередная вариация изменений женских лиц в игре.

Lydia

Ещё один новый вариант внешности Лидии, нашей первой попутчицы.

Male Facegen Type_1

Плагин аналогичен Famale Facegen, только в этот раз мы сможем создать мужского персонажа более красивым.

MoWars

Большой и хороший плагин, который вносит в игровой процесс значительные изменениях, мод поражает своими масштабами, файл Monster Wars.bsa занимает более 670 мегабайт. Плагин добавляет целую кучу монстров, новое подземелье, предметы, оружие. Внимательно прочитайте условия установки и подробное описание этого дополнения. В любом случае, этот плагин требует детального и персонального изучения, это целая история, новый небольшой мирок.

New_Animation - 1 Handed Weapon

Добавляет в игру новую анимацию одноручного оружия. Обычная шинковка мечом, как палкой, в Древних Свитках 5 реализована не слишком художественно и достоверно.

Phenderix Magic Evolved

Это самый большой и сильный плагин в области магии, добавляется более 270 новых заклинаний. Естественно, что разработчики плагина не стали делать шаблонные заклинания, были добавлены абсолютно новые типы магии. Не забыли авторы и о небольших изменениях мира, на новых врагах и их группах Вы сможете опробовать свои новые боевые заклинания. Притом Joshua Spigel (phenderix) позаботился и о подробном описании новых заклинаний, в описании приводится даже полный список id новых заклинаний и связанных с ними перков.

Pretty Face Pack

Лица девушек в игре Skyrim станут красивыми. Естественно, что по сравнению с базовой красотой будет явное улучшение, а вот при сравнении с другими аналогичными плагинами – уже вопрос.

Really Smooth Female Faces

Повторюсь на arbse.net, что внешности женских персонажей в Skyrim фанаты уделяют самое пристальное внимание, так что и плагинов, призванных улучшить прекрасную половину Тамриэля лицом и телом предостаточно.

Rich Merchants

Надоело считать копейки? Местные торговцы не могут поддержать дикие объёмы трофеев? Ставим этот плагин и наслаждаемся потоками золота, что хранятся теперь у местных торговцев. А то какой смысл ждать сутками обновления ассортимента и золотого запаса?

SkyRe

Очень мощный мод для игры, изменения коснуться не только баланса самой ролевой системы, но и немалой части игрового мира. Практически всё будет вести себя по-другому, всё подвергнется изменению или корректировке. Стоит внимательно прочитать совместимость мода SkyRe с другими плагинами, она достаточно широкая, но всё же. Можно пойти ещё проще, и сначала поставить этот мод, а потом уже другие дополнения. Имеются подробные инструкции по установке и настройке в файле архива.

Smart Souls

Небольшой плагин вносит коррективы в систему душ и камней душ в The Elder Scrolls 5, работа shadeMe может показаться интересной, благо проверка пройдёт достаточно быстро и на месте.

Sounds of Skyrim

Не ограничились умелые фанаты улучшением графики в компьютерной игре от Bethesda, дошла очередь и до звукового сопровождения. Так что любимая, но уже успевшая надоесть история, приобретёт теперь новое звучание, более глубокое и разнообразное.

Space Wiking Dwemer Exoskeleton

Теперь у нас будет возможность примерить механизированную броню двемеров под названием The Dwemer Hyperion Exoskeleton, так что персонаж станет напоминать чем-то космического десантника, а не героя в потёртых стальных латах и рогатом шлеме. Новая бронемашина заметно добавит персонажу скорости и мощи.

True Giants and Mammoths

Ещё одной команде потребовалось сделать мамонтов и гигантов действительно большими и сильными, а то в оригинальном Скайриме они не внушают должного страха и ужаса, а мирно пасутся на лугах.

Weapons and Armor

Этот плагин призван добавить разнообразия, разнообразия самого нужного и интересного. Новое оружие и броня ждут отважного героя, а то стандартный набор трофеев уже давно успел стать обыденным и скучным. Просиживать часы в кузнице над улучшением амуниции также хочется далеко не всем.

Советы по установке

Часть плагинов устанавливается непосредственным копированием новых файлов в директорию игры (например, D:\GAMES\The Elder Scrolls V Skyrim\), другие включаются в меню плагинов. К самым крупным модам этого пакета прилагается подробная инструкция по использованию. Я на arbse.net настоятельно рекомендую с ней ознакомиться, пусть и потребуются базовые знания английского языка.

маг убегает от магической аномалии

Дело в том, что плагины могут конфликтовать друг с другом, что приведёт к замещению части изменения или к снижению общей стабильности игры. Так что всегда делайте резервные копии не только файлов игры, которые собираетесь изменять, но и собственных сохранений. У меня на Windows 7 сейвы персонажей Скайрима находятся тут: C:\Users\ZIRUS\Documents\My Games\Skyrim\Saves\.

как установить плагин

Также я не рекомендую ставить плагины скопом, устанавливайте их по одному. Проверяйте его работоспособность, совместимость с другими модами и оценивайте. Быть может он Вам совсем не понравится. Если ставить их сразу группой, то определить какой из них плохо работает, будет сложно. Жадничать и торопиться смысла нет, все плагины этого пакета на arbse.net очень хорошие и интересные. Не стоит забывать и о первом пакете модов, который я публиковал ранее, там тоже есть много удобных и полезных дополнений к игре.

Спасибо разработчикам

Всегда хочется сказать слова благодарности простым разработчикам плагинов для The Elder Scrolls 5, которые не перестают нас радовать. Всегда нужно помнить на arbse.net о том, что фанаты делают моды на безвозмездной основе, а труда вкладывают очень и очень много. Причём многие работы не просто делают Skyrim более удобным, а заметно расширяют функционал, добавляют новые области, интересные и самобытные задания.

описание мода к Скайриму

Будем надеяться, что плагинов к этой замечательной ролевой игре будет больше и больше. Кстати, надежды наши, с большой вероятностью, сбудутся уже в ближайшее время. Уже сегодня ведётся разработка нескольких больших модификаций игрового мира. Часть плагинов также уже переросло уровень небольших доработок или дополнений.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 13.08.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Скачать больше модов для Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.