arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Встречаются ли драконы в Skyrim после победы над Алдуином?

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Встречаются ли драконы в Skyrim после победы над Алдуином?

Встречаются ли драконы в Skyrim после победы над Алдуином?

Драконы не являются необычными персонажами компьютерных игр, но для серии Древних Свитков драконы Skyrim стали открытием. Относительно того, гармонично ли смотрятся эти крылатые создания в сеттинге Древних Свитков, до сих пор не утихают споры, однако можно утверждать однозначно – игру они не испортили. К тому же драконы носят ещё и чисто утилитарную функцию в Скайрим, каждый крылатый монстр содержит в себе душу. Эта субстанция может использоваться персонажем для получения доступа к драконьим кличам. Способ получения души дракона прост и тривиален – дракона нужно убить. Причём нет отдельного требования честности к поединку.

Наше знакомство с драконами начинается в Skyrim с первых минут прохождения этой компьютерной игры. Именно благодаря дракону наш персонаж избежал казни, подробнее об этом читайте в статье unbound на arbse.net. Первую же драконью душу мы получим в задании dragon rising, уничтожив не без помощи стражников, своего первого дракона. После этого крылатые создания будут встречаться всё чаще, а битвы с ними проходить всё легче. Всё это будет продолжаться вплоть до финальной битвы с Алдуином в задании dragonslayer. После победы над предводителем крылатых созданий многие игроки опасаются потерять драконов.

Данные опасения вполне оправданны, так как драконы не только вносят разнообразие в игровой процесс Скайрим, но и являются частью нескольких игровых систем. В первую очередь души драконов, а значит и сами драконы необходимы для изучения драконьих кличей. Пусть общее число этих своеобразных заклинаний невелико, но не все успели создать приемлемый запас душ до завершения основной сюжетной линии. Во-вторых, кости драконов являются важными ингредиентами кузнечного дела, так что сырьё это востребовано. Пользоваться id кодами предметов в Skyrim желают далеко не все, часть игроком получает важные ресурсы честно и в бою. Впрочем, коды предметов игры доступны на arbse.net в виде удобного файла, а эффективная система поиска поможет найти нужный предмет.

Встречаются ли драконы в Skyrim после победы над Алдуином?

К счастью многих, драконы после победы над Алдуином не пропадут. Вероятнее всего, не все драконы решили сложить оружие и последовать пути голоса. Как и прежде на нас периодически будут нападать крылатые создания, хотя справиться с ними теперь и не составляет большого труда. Часть кличей до сих пор спрятана в укромных пещерах и гротах, часть которых мы посетим при выполнении других игровых заданий. Так что переживать за драконов не стоит, эти создания будут присутствовать на протяжении всего времени игры в The Elder Scrolls 5.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 23.02.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.