arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

Бесплатные игры

За такие игры для пк платить не нужно в принципе
Всем нам хорошо известно, что за бесплатно и уксус может показаться сладким сиропом, то есть все, что бесплатно по своей сути прекрасно. Так и компьютерные игры, за которые не нужно платить, греют душу и радуют сердце, на arbse.net им посвящён отдельный раздел. Главная особенность проектов, список которых идёт немного ниже это то, что их не нужно покупать, за них не нужно платить, а можно играть и играть. Но спустимся немного из наших возвышенных мечтаний о халявных играх и спустимся на землю. В итоге, заплатить нам придётся всё равно, минимум своим временем.

Действительно, не все компьютерные игры, изготовленные энтузиастами, могут похвастаться высоким качеством и стабильностью. Естественно, так как разработчики за свою игру денег не получают, её создание является лишь хобби, себе на жизнь они зарабатывают чем-то другим. В итоге, как сама разработка компьютерной игры, так и её поддержка весьма затянуты по времени, иногда проекты вовсе не доживают до релиза, то есть до выхода рабочей версии.
Список бесплатных игр в приблизительно алфавитном порядке
4 Elements 4 Elements (68/100)
Airstrike 3D Airstrike 3D (72/100)
Age of Castles Age of Castles (60/100)
Astral Masters Astral Masters (83/100)
Crimsonland Crimsonland (v1.9.8) (75/100)
ClashNSlash ClashNSlash (40/100)
Dungeon Scroll Gold Edition Dungeon Scroll Gold Edition (95/100)
Elasto Mania Elastomania (N/A)
Flying Doughman Flying Doughman (50/100)
Fanky Farm Funky Farm (61/100)
Heavy Weapon Heavy Weapon (50/100)
JetNGuns Jet'N'Guns (65/100)
Lavra Mortus Lavra Mortus (N/A)
Luxor Luxor (83/100)
Master of Defence Master of Defence (57/100)
Magic Vines Magic Vines (65/100)
Oasis Oasis (91/100)
Spectromancer Spectromancer (80/100)
Star Defender2 Star Defender 2 (35/100)
Turtle Odyssey Turtle Odyssey (85/100)
Лучшие бесплатные игры на arbse
Между тем, есть действительно интересные бесплатные игры, часть из которых продолжают забытые традиции пошаговых стратегий или возвращают к жизни забытые идеи прошлого. К сожалению, живых бесплатных проектов куда меньше, многие из них были заброшены разработчиками, бесплатная работа очень изматывает и вредит мотивации. Новые сервисы коллективного инвестирования в компьютерные игры ещё больше изводят направление бесплатной разработки, но мы в итоге получим готовые игры, выходящие за узкие рамки популярных направлений, так называемого мейн стрима (от английского, главный поток).

Условно-бесплатные компьютерные игры

Чаще же всего, нам придётся действительно заплатить, даже если на игре красуется приятный нуль в графе цены. То есть формально платить не нужно, но очень рекомендуемо. Такой метод применяется во многих онлайн играх, небольших казуальных проектах. Иногда в компьютерную игру встраивают рекламу, но этот приём мы, скорее всего, увидим во флеш играх, что бесплатны по умолчанию, но им на arbse.net посвящён отдельный раздел.

Нередко мы сталкиваемся с рядом ограничениями, если будем играть бесплатно, а уплатить придётся в случае, если эти ограничения мы захотим снять. Например, играть бесплатно можно только два часа, или увидим ограничение максимального уровня героя или часть заданий будет закрыто. Так что такая бесплатность игры выглядит несколько лживой, но попробовать игру вполне можно и без предварительной покупки, что само по себе неплохо.

Нередко можно встретить определение безусловно-платной компьютерной игры, которое применяется для обозначения условно-бесплатных. Так как такой маркетинговый ход может привести к тому, что заплатить нам придётся в итоге больше, ибо бесплатный сыр обычно подкладывают в ловушку. Но нередко даже платные компьютерные игры просто скачивают, при этом, даже не задумываясь о возможности покупки в будущем.

Вернуться на страницу разделов по жанрам

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.