arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
раздел Смартфоны

Смартфоны

Умные телефоны, коммуникаторы, статьи, обзоры, помощь в выборе и обслуживании.
Смартфоны (smartphones, умные телефоны, коммуникаторы) – это многофункциональные устройства, которые призваны, в первую очередь, играть роль мобильных телефонов. На практике же, назвать смартфоны сотовыми язык не поворачивается. Это всё равно, что назвать советскую копейку и БМВ последней модели машинами. Формально, ошибки не будет, но вот фактически разница в классе просто огромная. Так что не удивительно, что на www.arbse.net я создаю полноценный раздел об этих популярных сегодня вычислительных устройствах. Стоит ли говорить, что обычные сотовые телефоны явно не в моде, их продажи резко упали.
Подробные статьи о смартфонах и коммуникаторах, разбитые по тематическим главам

Новости и новинки

Все бурно развивающиеся направления техники всегда богаты на новости. Это и новые разработки, и новые поколения телефонов, и очередные патентные войны. Трудно предугадать, что произойдёт в мире смартфонах через год или два, но одно можно сказать с уверенностью, недостатка в новостях и новых устройствах точно не будет. Если у Вас есть значительные средства и возможность предугадать движения рынка, то стоит рассмотреть возможность стать успешным инвестором.

01. Продажи смартфонов Xiaomi исчисляются миллионами

Мейнстрим

Основная глава этого раздела о смартфонах, сюда попадают все статьи, которым не нашлось места в других главах с более узкой тематикой. Если что, то название главы происходит от английского словосочетания main stream (главный поток, главное направление). Что-то немного потянуло на неологизмы, хотя я на сайте www.arbse.net обычно не использую сленг без острой на то необходимости.

Покупка, цены, выбор

У Вас ещё нет собственного смартфона, но есть желание его купить? У Вас уже есть мобильный телефон, быть может, даже умный, но Вы хотите обновить собственный парк техники? Не можете разобраться в целой россыпи современных смартфонов? Не знаете, какого производителя выбрать, какая модель более удачна? Если все или некоторые вопросы из предисловия этой главы на www.arbse.net Вам интересны, то и цикл статей раздела придётся очень кстати.
Флагман за 70К или функционал за 15К?

Обслуживание, эксплуатация и ремонт

Поломки смартфонов – вещь нередкая, что основано на трёх китах разрушения. Во-первых, люди не читают и не знают правил эксплуатации таких устройств, что увеличивает шанс выход из строя. Во-вторых, люди не аккуратны, а смартфоны находятся в постоянном обиходе, так что и шанс повреждения растёт. В-третьих, принципиальные факторы явно не идут на пользу сохранности смартфонов. Так большой экран легко повредить, а компактные размеры приводят к снижению базовой прочности корпуса.
Смартфон – незаменимый помощник современного человека, Вы всегда останетесь на связи, Ваши возможности расширятся
Смартфоны раздел
Смартфоны можно назвать следующей стадией эволюции привычных мобильников, хотя сегодня, они больше являются портативными компьютерами с функциями телефона, нежели наоборот. Смартфоны позволяют решать целый спектр порой сложных задач, а их производительности могут позавидовать персональные компьютеры прошлого десятилетия. Экран стал большим, информативным, очень красивым и сенсорным. Но за такие преимущества смартфоны поплатились некоторым увеличением в размерах, стали более хрупкими и значительно более дорогими, сохранив при этом небольшую массу и толщину корпуса.

Будущее смартфонов настолько прекрасно, что компании, несколько лет назад правильно определившие направление развития рынка сотовых телефонов, сейчас не успевают подсчитывать доходы. Сегодня обычные сотовые телефоны вряд ли способны удовлетворить потребности покупателя, так что остался востребованным только сегмент самых дешёвых их них. В остальных сегментах рынка классические сотовые телефоны были успешно вытеснены смартфонами.

Смартфон – это не только удобно и эффективно, он становится модным предметом, который частично характеризует своего владельца. Действительно, сегодня перед нами есть широкий выбор моделей: от относительно бюджетных, до дорогих. Так что за передовую мощь в компактной упаковке приходится щедро платить. Я на arbse.net, однако, предлагаю трезво оценить свои потребности и купить такой смартфон, который им будет удовлетворять. Такой подход позволит значительно сэкономить время, а Вы не будете слепо идти на поводу у моды и западных маркетологов.

Вернуться на страницу раздела железо

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.