arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Приобрести лицензионные компьютерные игры
Arbse > Купить игры

Купить компьютерные игры

Компьютерные игры появились практически одновременно с появлением компьютеров, так что расцвет персональных компьютеров привёл к аналогичному улучшению ситуации в среде компьютерных игр. И очень быстро эта среда стала настоящим рынком, появились первые коммерчески успешные разработчики и издатели компьютерных игр. Немало шедевров прошлых времён также имеют на arbse.net свои персональные разделы. Со временем студии стали укрупняться, появились очень мощные издатели (Electronic Arts, Activision, Bethesda), объединившие под своим крылом немало студий-разработчиков. Также шёл процесс изменения принципа покупки игр компьютерных, он стал более удобным, быстрым, эффективным.
Plati.ru

Моментальное получение товара после оплаты, электронные версии компьютерных игр.

Плати.ру

Ptati.ru - отличный интернет-магазин, основное преимущество – моментальное получение товара после оплаты. По сути, собой представляет торговую площадку, где действительно можно найти лучшую цену на компьютерную игру или иной электронный товар. Как правило, там продаются электронные версии компьютерных игр (то есть только cd-key), а дистрибутив скачиваем с официального сайта. Сам несколько раз пользовался услугами plati.ru (покупал StarCraft 2), при правильном подходе к продавцу, шанс быть обманутым минимален. Следите за числом проданных копий и за числом отзывов и главное – читайте описание товаров. Теперь версий компьютерных игр множество и можно купить ограниченную версию, погнавшись за небольшой ценой. Оплата в магазине крайне удобна, множество платёжных систем, в том числе Webmoney и карточками Visa и Mastercard, почтой России.

У электронных версий компьютерных игр есть несколько преимуществ:
1. Дешевле, причём значительно.
2. Нет лишнего хлама в виде диска с игрой и коробки.
3. Получение товара непосредственно после оплаты – не нужно ждать пересылки неделями.

STEAMBUY.com

Большой выбор разных игр (Steam, Orign, GOG, PS 4, XBox). Проверенный и популярный магазин компьютерных игр, только лицензионные продукты. По заверению многих, да и по первичному анализу, цены на игры тут действительно низкие. Электронные версии (ключи игр) доставляются моментально, сразу после оплаты. Лучше всего оплачивать заказы по webmoney или банковской картой, так выходит дешевле всего. Риск обмана минимален, любые вопросы оперативно решаются технической поддержкой.


STEAMBUY – один из лучших магазинов компьютерных игр в Интернете, причём главное его преимущество – это действительно низкие цены, которые идут не в ущерб надёжности. Скажите, зачем нужны унылые подарки к товарам за три рубля, когда цена самой игры завышена на 200, а то и пятьсот рублей. К недостаткам можно отнести несколько агрессивную рекламу, несмотря на то, что магазин себя позиционирует как самый дешёвый, на практике можно нередко найти игры дешевле на площадке plati.ru или на распродаже самого Стима.

Стеамбайком

Здесь можно купить как электронную версию игры для пк, так и тайм карты для онлайн игр, такде можно приобрести премиум игровую валюту для большинства популярных ММОРПГ. Можете купить карточку продления Playstation Plus дешевле процентов на 10.

Форма оплаты стандартна для современных норм, платить можно чем угодно, от webmoney до терминалов оплаты и банковских карт. Так что всё удобно и настроено стандартно, вникать в процесс не придётся. О каждом товаре в steambuy есть небольшое описание и отзывы покупателей, но лучше читать объективные обзоры и статьи на arbse.net, всё-таки магазину не выгодно представлять даже посредственные игрушки в дурном свете.

Надёжность магазина проверена временем, многими покупателями, сотнями отзывов и лично мной. Для себя я приобретаю игры здесь, как правило, в хотсиди самые привлекательные цены. Личный выбор – стандартные издания в виде электронных версий, то есть без коробок и дисков. Переплачивать за китайские игрушки из пластмассы за коллекционные издания я смысла никогда не видел, захламление комнаты коробками с дисками тоже большим удовольствием не назовёшь.

Также радует ассортимент не только игр для PC, но и других смежных товаров. Здесь же можно обзавестись разнообразной игровой валютой, купить игры для приставок. Правда цены на игры для приставок всегда лучше и выгоднее во время акций, там можно сэкономить больще, до 70%. Между тем новинки игр в STEAMBUY.com появляются не просто регулярно, а постоянно. Не забывают владельцы и о легендарных проектах, по типу первого Старкрафта и других старых играх. О лучших вариантах для приобретения всё же лучше читать на arbse.net, а уже потом их покупать. А то так расходы в магазине будут большими, а реально достойных компьютерных игр немного.

Приобрести ключ игры

Покупка ключа игры для компьютера – это примерно то же самое, что и купить саму игру. Раньше, правда, это делали в обычных магазинах и во вполне обычных коробочках на CD а потом и на DVD. В таком случае этот заветный ключ от игры был либо на самой коробочке, либо внутри неё, либо зашит внутри игры программно. Теперь не нужно даже выходить из дома или ждать завоза нужной компьютерной игры, не придётся оббегать половину города в поисках самых низких цен.

Благодаря Интернету и системам сетевых платежей теперь достаточно просто купить этот самый лицензионный ключ, а саму игру, то есть её дистрибутив скачать на сайте производителя или на arbse.net, можно и торренты поискать. Ключ игры нам потребуется для активации продукта, как правило, на сервисе онлайн игр. А то какой смысл было вообще игру покупать? Кстати, ещё такой вариант приобретения PC игры можно назвать покупкой электронной версии, по английский digital version.

Электронные версии игр лучше

электронные версии игр Blizzard

У нас в России забота о природе неактуальна, к моему большому сожалению на arbse.net, но в развитых западных и восточных странах давно набрали популярность различные «зелёные» технологии. Часто можно увидеть на иностранном оборудовании значок «green». Как раз электронные версии игр, когда мы покупаем только лицензионные ключи без коробок и без дисков, и являются примером этих самых зелёных технологий. По той причине, что мы не загрязняем окружающую среду очередным изделием, которое потом даже не перегниёт.

Есть и более насущные плюсы таких игр: дешевле, удобнее, быстрее. Мы получаем товар сразу после оплаты, а клиент игры просто скачиваем из дома. Также не нужно ждать привоза игры, тратиться на собственно диск и красивую коробочку, куда-то идти по дождю или морозу. Кстати, экономия достигает порой трети всей суммы. Но есть и другая грань этого вопроса.

Честно о коллекционных изданиях

Дорого и бессмысленно, - это если говорить на arbse.net совсем коротко о разнообразных коллекционных версиях игр, так называемых collectors edition. Переплата идёт жуткая (до 500 %), а получаемые бонусы очень и очень сомнительны. Перечислю их списком, а Вы уже сами сделаете для себя вывод, нужно ли покупать коллекционные издания игр для пк или нет.

  • 1. Иногда в пакет добавляют старые игры той же серии. Их можно без труда скачать бесплатно, да и играть Вы в них вряд ли когда будете.
  • 2. Эксклюзивные фигурки. На практике это обычные китайские пластмассовые игрушки, стоимость которых вряд ли превышает сотню рублей за дюжину.
  • 3. Красивая коробочка. Комментарии излишни.
  • 4. Красивый буклет. См. пункт 3.
  • 5. Бонусы внутри игры. Часто просто формальные, например, красивая аватарка или необычное достижение. Нужно же разработчикам поощрить своих кормильцев.
  • 6. Футболка или шарфик с эмблемой игры. Такой же можно заказать за 200 рублей в любой «маечной» в Интернете. Кстати, нечасто можно выйти в приличное место в футболке с эмблемой компьютерной игры, такое увлечение полезным не считается.
  • Как активировать ключ и где игра?

    активируем ключ игры Близзард

    Тут у каждой игры своя методика, но принцип примерно один. Покупаем мы скан ключа, то есть набора символов. Затем заходим на онлайн сервис и прикрепляем (активируем) свою игру к аккаунту, вводя этот самый код. После чего мы получим доступ к закачке игрового клиента. Всё готово! Будь-то steam, gog или battle.net принцип один и тот же. При приобретении Вам будет выслана подробная инструкция, дополнительные вопросы Вы сможете задать на нашем форуме, хотя проблемы вряд ли возникнут.
    Ранее процветала лоточная торговля, где можно было не только приобрести понравившуюся компьютерную игру, но и узнать о новинках. Так продавцы в таких магазинах сами активно играли и могли дать дельный совет практически по поводу любимого продукта, что находился у них на прилавке. Примечательно, что в те далёкие уже времена процветала продажа пиратских копий компьютерных игр, зачастую с кустарным переводом на русский язык. Но вот быстрый и дешёвый доступ в Интернет достиг нашей страны, что установило могильный камень на такой вид торговли. Вовсе не пресловутая борьба с пиратством тому виной, ведь сейчас оно активно процветает, только пиратские игры мы теперь получаем бесплатно.

    Настал, вероятнее всего, черёд гибели даже тех торговых точек с компьютерными играми, где продают исключительно лицензионные версии. Дело в том, что бурное развитие интернет магазинов компьютерных игр, многие из которых достойны рекомендации сайта arbse.net, приводит к разорению магазинов реальных. Дело тут в принципиальных достоинствах экономической модели интернет магазинов, ведь их владельцам не нужно платить деньги за аренду помещений, зарплату продавцам. Возросшая популярность электронных версий компьютерных игр станет, скорее всего, контрольным выстрелом в сущность классических магазинов компьютерных игр.

    И верно, какой смысл приобретать диск с компьютерной игрой, когда дистрибутив можно быстро и без проблем скачать с официального сайта. Теперь продают по сути лишь лицензионные ключи, проблем с закачкой игрового клиента теперь не возникает, ведь канал доступа в Интернет стал широким на большей части цивилизованного мира, а недавно и нашей страны. Покупка электронной версии компьютерной игры таит в себе и другие преимущества: цена на такой товар немного ниже, а главное, получаем игру заметно быстрее, чем при приобретении классической версии компьютерной игры. Игру мы можем использовать мгновенно после оплаты товара, без каких-либо оговорок, в итоге приобретение pc игр стало удобным и молниеносно быстрым, ведь оплата теперь также доступна с помощью целого спектра электронных платёжных систем.

    Несмотря на все преимущества прогресса просто необходимо найти качественный и надёжный магазин компьютерных игр, именно такие я и рекомендую на arbse.net в данном разделе сайта. Согласитесь, что предъявлять претензии интернет магазинам достаточно сложно ввиду их формы существования, их адрес не дом и не улица, а доменная зона. Даже в случае, если Ваша претензия и будет удовлетворена, Вы потратите немало времени и нервов. Так что единственный способ предотвратить эти нежелательные события – сразу правильно покупать компьютерные игры в надёжных магазинах. Данный раздел сайта как раз и призван помочь Вам сделать правильный выбор.

    В данном разделе сайта я буду рассказывать, где дешевле и надёжнее можно купить компьютерные игры. Магазины, которые я рекомендую, зарекомендовали себя в Сети как надёжные и дешёвые, игры там лицензионные. Я проверяю отзывы от покупателей, некоторыми магазинами я пользовался сам.


    Важно! Arbse.net не занимается прямой продажей игр. Но предлагаемые магазины являются надёжными и проверенными, в том числе временем.

     


    Aрхив новостей: [2022] [2021] [2020] [2019] [2018-III] [2018-II] [2018-II] [2018-I] [2017-VIII] [2017-VII] [2017-VI] [2017-V] [2017-IV] [2017-III] [2017-II] [2017-I] [2016-IX] [2016-VIII] [2016-VII] [2016-VI] [2016-V] [2016-IV] [2016-III] [2016-II] [2016-I] [2015-III] [2015-II] [2015-I] [2014-IV] [2014-III] [2014-II] [2014-I] [2013-IV] [2013-III] [2013-II] [2013-I] [2012-IV] [2012-III] [2012-II] [2012-I] [2011-IV] [2011-III] [2011-II] [2011-I] [2010] [2009] [2008] [2007] [2006] [2005]

    [Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


    главная скачать игры легендарные
    поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
    Diablo Heroes 3 REG файлы
    разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
    реплеи dota starcraft 2 стратегии
    карты wc3 warcraft 3 RPG
    скачать доту skyrim онлайн игры
    карты homm 3 diablo 3 IT раздел

    Условия использования ARBSE.
    © 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
    Работает под управлением BSE Site Control System.