arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Arbse > Информация о сайте > RIBSE

RIBSE

ribse ribse

Название сайта: Редкие вещи RIBSE
Альтернативные названия сайта: ribse, Редкие Вещи
Полное название сайта: Rare Items Black Swords Empire
Адрес сайта: www.ribse.ru
Статус: активен, поддерживается, обновляется
Дата основания: 22 апреля 2007 года
Автор: Голыгин Е.А. (ZIRUS)
Контакты автора ribse.ru
Сайт входит в состав империи BSE


Ribse.ru – мой авторский сайт, так же, как и arbse.net. На ribse я публикую фотографии и описания редких предметов, таких как фарфоровые статуэтки, монеты, советская техника, ёлочные игрушки и многое другой. Я не ограничиваю себя публикацией только антикварных предметов, представляющих историческую или материальную ценность. Многие предметы связаны с нашими воспоминаниями, а это порой ценнее материальных благ. К сожалению, времени и сил на обновление ribse не там много, поэтому скорость обновлений сайта на данный момент оставляет желать лучшего.

Сайт ribse.ru представляет собой совершенно иной проект, несмотря на то, что техническая часть обоих сайтов схожа. Естественно, что основной отличительной чертой в данном случае служит тематика сайта, которая не похожа на развлекательную. Однако не стоит причислять ribse исключительно к сайтам коллекционеров, на нём Вы можете найти информацию о предметах, милых сердцу, но не представляющих какую-либо материальную ценность. Порой нам дорого вовсе не то, что стоит больших денег. Этот принцип я считаю верным, так как излишний пересчёт всего и вся на суммы в рублях или иностранной валюте неверен в своём корне.

Если Вам также интересен такой подход, Вы можете помочь сайту, рассказав о каком-либо интересном на Ваш взгляд предмете. К сожалению, необходимо предоставление качественной фотографии, сделанной Вами. Ведь дорогая вещь требует особого подхода, даже если её рыночная стоимость ничтожна. Так или иначе, но побродить по столь необычному сайту Вам может понравиться. Дело в том, что часть предметов теперь быстро уходит их обихода, несмотря на их высокую когда-то популярность. За время одной жизни человека теперь сменяются десятки поколений разнообразной техники и предметов быть.

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.