arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Статистика сайта www.arbse.net
Arbse > Информация о сайте > Статистика

Статистика ARBSE

Учёт посетителей сайта ведётся с помощью системы Google Analytics, публичного доступа к статистике нет. Ниже представлены некоторые другие статистические показатели сайта, например, общее число страниц, число статей, число доступных файлом. Данная статистика не является точной, так как я заполняю её вручную больше для собственных нужд. Общее число страниц сайта я обновляю лишь с точностью до 100 штук, так что и этот показатель обновляется нерегулярно. При желании сотрудничать с arbse.net Вы можете получить гостевой доступ к статистике Google Analytics, для этого Вам нужен аккаунт Google. Если Вы желаете узнать о параметрах сайта с целью заказа размещения рекламы, Вам стоит обратиться к специальной странице для рекламодателей arbse. Там Вы найдёте подробные инструкции о том, к кому нужно обратиться для доступа к подробной статистике сайта.


[26.10.2018] Статистика сайта велась в ручном режиме, и в одно время я упустил момент учёта (лень или непростые времена для ABRSE - уже не вспомнить, хотя лень - всегда беда для проекта). Так что в итоге я сбился со счёта, восстановить который не представляется возможным, да и не ясно для чего это нужно. Так что все данные ниже носят давно сугубо исторический характер.
До 26 октября 2018 (история):
Всего страниц: 1700+
Всего статей: 1601
Игр: 119
Из них обзоров: 94
Из них статей: 1505
Файлов для скачивания: 1065
Файлов реестра: 91
Обновлений с 09.07.2005: 1265
После 26 октября 2018: Ручная статистика НЕ ведётся.

Сайт наполнен уникальными, авторскими материалами, что выделяет его на фоне многих ресурсов, использующих чужие идеи. Так что мнение, высказанное о компьютерных играх на arbse.net можно учитывать при оценке того или иного проекта, при покупке новой компьютерной игры. Впрочем, объективность любого мнения находится под вопросом, ведь мы воспринимаем действительность по-разному, имеем индивидуальные предпочтения, используем свою систему ценностей. Так что мнение, высказанное на сайте, не является единственно верным и безоговорочным. Вы можете предложить свой вариант видения того или иного вопроса, после согласования с автором сайта, он может быть опубликован с Вашего на то согласия. Естественно, при условии его уникальности и соблюдении некоторых формальных ограничений.

Статистические данные, представленные на данной странице, являются приблизительными и не могут учитываться при точных расчётах. Иногда эта страница не обновляется, однако я стараюсь не забывать о подсчёте новых материалов и обновлений на arbse.net. Режим обновления сайта не является регулярным, однако я стараюсь обновлять сайт чаще, пока (данные на март 2012) удалось добиться ежедневного обновления проекта, чему я несказанно рад. О важных дополнениях и новых публикациях я сообщаю на главной странице сайта, процессы модернизации страниц порой остаются за кадром и выпускаются без предварительного анонса.

Финансовая статистика на сайте arbse.net не публикуется по той причине, что сайт не является коммерческим, это, в первую очередь, личный проект. Впрочем, у Вас есть возможность воспользоваться рекламными услугами arbse.net за весьма скромную сумму, подробнее об этом написано на странице с информацией для рекламодателей. Да и вовсе, финансовая статистика, публикуемая многими современными сайтами, вызывает немало вопросов в части объективности предоставляемой в открытый доступ информации.
Система оценки игр на сайте www.arbse.net
Система оценки игр на сайте www.arbse.net
Рейтинг игры * класс игры:
LEGEND * легенда игрового мира
90-100 * супер
80-90 * очень хорошо
70-80 * хорошо
60-70 * среднего качества
50-60 * заурядна игра
40-50 * так себе
30-40 * плохо
20-30 * очень плохо
10-20 * ужасно
0-10 * хуже уже некуда
Рейтинг выставляет автор обзора, это его личное мнение.

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.