arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

Red Stone

Red Stone Red Stone

Название: Red Stone
Рейтинг: 70/100
Жанр: MMORPG
Тип: бесплатная, есть премиум система
Стиль: аниме
Графика: 2D
Разработчик: L&K, Logic Korea
Издатель: K2 Network
Дата выхода: 2004 г. в Корее, 2007 г. в США
Статус: игра работает
Сайт: redstone.ogplanet.com

Red Stone – многопользовательская онлайн ролевая игра, о которой в нашей стране известно не слишком много. Несмотря на это, данная корейская компьютерная игра стоит внимания, она отличается от той массы корейских MMORPG, что заполонили рынок, в Red Stones есть что-то своё. Впрочем, последнее утверждение может быть спорным. На WCG несколько лет Red Stone бала в списке конкурсных дисциплин. Так или иначе, эта компьютерная игра является бесплатной, активно поддерживается разработчиками, онлайн игры высок. Хотя о поддержки на русском языке пока не стоит и думать, но это, скорее всего, и к лучшему.

Что же представляет собой Red Stone в нескольких словах? Это 2D ролевая игра по типу Diablo и Diablo 2 в аниме стиле. Подробнее о слешерах Blizzard описано на arbse.net. Графика внутри самой игры граничит с примитивной, хотя прорисовка и очень качественная. Впрочем, год выхода даёт о себе знать, так что пиксели в изображении видны отчётливо. В это же время официальный сайт оформлен очень красочно, хотя и оригинальность остаётся под вопросом – клише аниме мира налицо. Так что Red Stone оставляет смешанные впечатления, где оригинальность соседствует с избитыми шаблонами.

Игровой процесс игры интересен, что объясняется частично большим количеством игроков онлайн. Премиум система в меру портит баланс, быть может, и незначительно, определить это трудно с поверхностного знакомства. Навыков у персонажей множество, классов героев достаточно. Причём именно достаточно, не излишне мало, но и не великое множество, необходимости в котором нет. Особенностью ролевой системы Red Stones является то, что каждый персонаж содержит в себе два класса, у каждого героя есть своё альтернативное я. На практике это выглядит так: при определённых условиях Вы можете перейти в состояние своей второй личности, второй ипостаси класса. В итоге герой получает совершенно иную ветку навыков, что в итоге приводит к большей универсальности каждого класса. Механизм превращения сделан с интересом, оригинально. Условия для смены амплуа легко выполнимы, так что опробовать систему Вы можете практически сразу после начала игры.

Естественно, что для игры в Red Stone нужно обладать базовыми знаниями английского, что не допускает в игру нежелательных игроков из нашей страны. На официальном сайте представлены интересные и понятные гайды по началу игры, развитию персонажей. Освоение в мире Red Stone проходит быстро, без проблем. Ничего платить не нужно, так что попробовать эту ролевую компьютерную игру можно быстро, чтобы оценить её качество для себя.

Общая информация
Обзор
Скриншоты. Часть 1 (20 штук)

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.