arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Arbse > Онлайн игры > Karos Online

Karos Online

раздел игры Karos Online

Название: Karos Online
Альтернативные названия: KO, Карос, Caros, Начало
Рейтинг: 70/100
Жанр: ролевая игра
Тип: бесплатная клиентская ММОРПГ
Стиль: развитие героя, PvP, PvE, рейды, осада замков, красивая графика
Тип: бесплатная
Оплата: есть премиум система
Разработчик: GalaxyGate (Южная Корея)
Издатель в РФ: Nikita.Online
Дата выхода в РФ: 2011 г.
Сайт: karos.gamexp.ru
Регистрация в игре Karos

Прямо уже боюсь на arbse.net братья за описание очередной корейской ММОРПГ, уже само слово «очередной» ставит на игру клеймо. К сожалению, Karos Online также не может уйти из этого списка, как бы эта игра и не пыталась. И здесь разработчикам не удалось уйти от шаблонов, так что проблем со знакомством у игроков не будет – всё и так понятно.

С другой стороны, не могу не отметить сильные стороны игры – хорошую графику и уникальную систему ресурса (да, именно одного, единого), который можно тратить практически на всё, что угодно. Всё остальное видится либо спрятанным вглубь игрового процесса, либо примерно одинаковым и ординарным. Между тем осада замков хоть и была уже много лет назад в Линейке, в Каросе этот элемент PvP тоже смотрится вполне достойно.

Играть, а не читать

По большому счёту, что тут не напиши, всё равно нужно игру пробовать лично. Это ведь не какой-то уникальный сплав известных жанров, это ещё одна многопользовательская ролевая игра. На наше счастье мир выглядит действительно красивым, есть кое-какие особенности в ролевой системе. Так что проще всего зарегистрироваться, скачать клиент и немного поиграть бесплатно. Красивая картинка позволит выполнять стандартные задания без стандартного же уныния, а двух уровневая система классов персонажа поможет сохранить интерес к игре в дальнейшем.

Мир шаблонов

Даже историю мира Karos Online можно не читать – нужно победить злобных врагов и стать легендарным воином из сказки. На практике всё это закрутится в получении заданий от неигровых персонажей, которые и помогут развить героя. Впрочем, на это не стоит обращать даже внимание, всё равно потом, с ростом уровня, акцент будете делать на рейды и PvP битвы, то есть на бои против других игроков. Кстати, до 36 уровня персонажа (уровень растёт быстро) на Вас не смогут напасть, аналог защиты новичка.

Даже классы героев и их отображение уже набивает оскомину, но в Karos Online это всё, по крайней мере, выглядит красиво. Такое впечатление, что разработчик просто решили сделать своё дело хорошо, как бы уже осознавая тот факт, что придумать что-то действительно оригинальное не в состоянии. Ну и на этом хотя бы им спасибо.

Итог

Karos Online – хороший вариант для знакомства с корейскими MMORPG (со всеми разом), потом будет с чем сравнивать. Несмотря на стандартные слабости этого класса игр, сделан Карос неплохо, нас радуют хорошей графикой, некоторыми интересными вариантами боя. Хватить ли этого для того, чтобы затянуть в вымышленный мир героев и героинь с идеальной фигурой – большой вопрос.
начало осады замка
бой с другими игроками
описание класса
применяем магию
ведунья - класс героя
эффект по площади
полоска применения навыка
кастуем огонь
битва у каменного изваяния
свалка ПвП

Вы можете продолжить читать статьи на тему этой компьютерной игры, а можете сразу пройти короткую регистрацию и начать скачивать клиент Karos Online, чтобы потом сразу преступить к игре, к исследованию сказочного мира, где всё знакомо и понятно.

Рекомендую сразу приступить к игре.
Играть в Karos: Начало сейчас!

Общая информация

Пока материалов нет.
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.