arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Arbse > Онлайн игры > King of Kings 3

King of Kings 3

раздел игры King of Kings 3

Название: King of Kings 3
Альтернативные названия: KK3, Кинг оф Кингс 3, Короли Королей 3
Рейтинг: 77/100
Жанр: ролевая
Тип: бесплатная клиентская ММОРПГ
Стиль: развитие героя, много PvP, сложная система гильдий, PvE, рейды
Тип: бесплатная
Оплата: есть премиум система
Издатель в РФ: Nikita.Online
Дата выхода в РФ: 2011 г.
Сайт: kok.gamexp.ru
Регистрация в игре Короли Королей 3

На холодном каменном столе arbse.net очередная MMORPG, то есть многопользовательская онлайн игра, чисто коим легион, а в идеях KK3 вообще королевство. Мало того, корни у неё находятся в Азии, что у опытных игроков уже вызовет стойкое отторжение, ведь хорошо известна шаблонность таких проектов. Но не торопитесь закрывать страницу, рейтинг в 77 я поставил именно за оригинальность, за то, что разработчики смогли в ужасе однообразия что-то сделать своё.

Всё тоже всё те же

При беглом взгляде на игру глазу буквально не за что зацепиться, всё абсолютно так же, как у множества других подобных проектов. В этом и печаль для King of Kings 3, что оригинальность игры проявляется не сразу и лишь при определённом стиле игры. А так графика слабенькая, хотя и ей впрыснули свежей кровушки, чтобы у нас не закрылись глазки от пиксельного ужаса.

А пока всё просто скучно до безумия: ещё один фэнтези мир, очередные задания, походы на монстров, кланы, гильдии, - всё это мы уже видели. Тут важно перебороть себя и поиграть хотя бы несколько часов, а лучше дней. В общем, разнести игровое время на несколько дней я рекомендую на arbse.net в любом случае, для любых онлайн игр и не только.

Интересная система классов

Большинство обзоров этой игры King of Kings 3, которые призваны не только принудить читателей к регистрации по партнёрской ссылке, будут негативны. Дело в том, что лишь с ростом уровней начинаешь понимать, что ролевая система в игре довольно интересная, а классы разнообразны. В этом опытный игрок увидит ростки сильной социальной системы, которая проросла даже в боевую механику.

Масштабы королевства

Сила King of Kings 3 в сложной системе гильдий, которые могут разрастись просто до исполинских масштабов. Сразу идёт простой вывод о немалых масштабах коллективных PvP битв. Так что популярность игры не вызывает теперь вопросов, хотя все эти достоинства проявятся лишь при довольно глубоком погружении в игровой мир. Строительство и обустройство городов, да что там городов, целых королевств, - всё это есть в этой корейской ролевой игре.

Добавим сюда немало социальных элементов, клановых событий и получим примерный итог. Итог, который заключается в том, что King of Kings 3 за пять минут не оценить и не раскрыть всех уникальных возможностей проекта. А вот нравится ли Вам погружение в мир ММОРПГ – это уже вопрос личный. Лично я противник слишком активной игры в онлайн игры, так что лично я бы King of Kings 3 не выбрал.

Стоит ли играть?

Это сильно зависит от Ваших предпочтений, игра очень контрастная, так что прошу прочесть следующую главу этого раздела на arbse.net, ответить на вопрос однозначно трудно. Игра оказалось достаточно популярной за пределами России, есть в ней и интересные уникальные элементы. Но рядом тут же шагает сложность их открытия, а внешне всё выглядит весьма блекло. Хотя нет, вступительный ролик King of Kings 3 неплох.

Отзывы

Многие отзывы по King of Kings 3 представляют диаметрально противоположные точки зрения: от восторженных возгласов до безапелляционных «КГ АМ». Это ММОРПГ действительно не такая простая и шаблонная, как может показаться на первый взгляд. Поиграть можно бесплатно, но вот сможет ли час игры дать адекватное представление о проекте – большой вопрос.

В любом случае, я не рекомендую пользоваться в этой онлайн игре платными услугами, как и излишне углубляться в сложную систему гильдий и социальных элементов. Согласен, что это и есть основные особенности этой фэнтези компьютерной игры, но их открытие потребует слишком много времени, а это просто игра, развлечение, а не жизнь или её имитация.
круговая атака
окно выбора героя
героиня и герой
танцующая девушка
злой король
в городе
PvE - рубим жителей
на крепостных стенах
полоска опыта - в лесу

Вы можете продолжить чтение раздела этой онлайн игры, а можете сразу зарегистрироваться и приступить к скачиванию игрового клиента, это сэкономит Вам время. Ведь читать этот раздел на arbse.net можно и параллельно с изучением основ игровой механики.

Рекомендую сразу приступить к игре.
Играть в King of Kings 3 сейчас!

Общая информация

Пока материалов нет.
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.