arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

Blizzard Dota

Blizzard Dota Blizzard Dota

Название: Blizzard Dota
Полное название: Blizzard Dota
Альтернативное название: BD, BlizzDota, BDota
Русское название: Близзард Дота
Рейтинг: в разработке
Жанр: стратегическая игра
Стиль: космос, фэнтези, научная фантастика, юмор
Тип: бесплатная карта для StarCraft 2
Тип: официальный мод к StarCraft 2
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Дата релиза: неопределена
Требует: клиент StarCraft 2

Blizzard Dota – новый официальный мод к StarCraft 2, несмотря на гордое название «официальны мод», Близзард Доту вполне можно назвать дополнительной картой к StarCraft 2. Ну и само название «Blizzard Dota» говорит о назначении этой карты, это та самая официальная Дота от Blizzard, которую разработчики уже достаточно давно анонсировали. Ведь слава легендарной Dota Allstars многим не давала покоя в прямом смысле, ибо денег эта задумка практически приносила.

И вновь нельзя обойтись без небольшого экскурса в историю Доты, подробнее о которой Вы можете прочитать на arbse.net в разделе, посвящённом этой карте для WarCraft 3. Слава и популярность доты выросла до небывалых величин, сравнявшись с самим WarCraft 3: The Frozen Throne, благодаря отличному геймплею, необходимости слаженной командной игры и многим престижным турнирам по доте, что привлекали в дисциплину всё новых игроков. И факт того, что всё в доте, как и сама дота, было бесплатным, многих огорчал (речь, естественно, не идёт об игроках), в том числе и разработчика IceFrog’а.

Поэтому переход доты на коммерческие или хотя бы условно-коммерческие рельсы был вопросом времени. Данный процесс, в том числе усугублялся тем, что в классической Доте использовались герои Blizzard, которых, естественно, нельзя было задействовать в сторонних играх. Однако сама идея доты была принята компанией Valve, которая и занялась разработкой новой компьютерной игры Dota 2, к этому же проекту присоединился сам IceFrog.

Так что классическая Dota Allstars по сути была брошена на произвол судьбы, так что её судьба вызывает серьёзные опасения на сегодняшний день. Прямую и серьёзную конкуренцию Dota 2 составит Blizzard Dota, которой и посвящён данный раздел на arbse.net. За карту Blizzard Dota выступает знакомый пантеон героев, в то время как команде Dota 2 приходится изобретать новую систему героев, можно сказать, с нуля. К тому же, поддержка Blizzard означает многое, так что будущее у Blizzard Dot’ы радужное и многообещающее. А само наличие конкуренции между Blizzard Dota и Dota 2 на руку всем любителям Доты, и дело не только в возможности выбора.

Конкуренция между картами от Blizzard и Valve может привести к тому, что игроки получат возможность бесплатной игры в указанные карты. Например, Blizzard Dota (с некоторыми ограничениями) будет доступна для игры с бесплатным клиентом StarCraft 2 Starter Edition, который можно скачать с официального сайта. Однако, в любом случае, коммерческий ветер перемен неизбежно приведёт к гибели классической бесплатной доты, так полюбившейся игрокам со всего мира. Хочется надеяться, что, по крайней мере, Blizzard Dota станет достойной альтернативой Dota Allstars.

Скачать доту от Близзард

Специализированный раздел arbse.net посвящён вопросу закачки новой карты дота типа Blizzard Dota. Данная карта формально является официальным модом к стратегической компьютерной игре StarCraft 2. Представленная инструкция поможет Вам скачать Близзард Доту и начать новую игру, или же присоединиться к уже существующей пользовательской игре в доту. Тот факт, что в StarCraft 2 вопрос закачки карт стал проще и удобнее для игроков, заметно упрощается и процесс закачки Blizzard Dot’ы.

Однако обладателям пиратских копий StarCraft 2 такое упрощение напротив закрывает малейшие шансы на игру в Blizzard Dota по локальной сети. Не желающим тратить деньги на StarCraft 2 разработчики оставили небольшую лазейку – Starter Edition, версию StarCraft 2, которую можно бесплатно скачать. Но приготовьтесь, пожалуйста, к уйме ограничений.

Скриншоты

Скриншоты традиционно являются отличными статическими визуальными материалами о любой компьютерной игре, соответственно, и Blizzard Dota не становится исключением в данном случае, хотя она и не является в прямом смысле отдельной компьютерной игрой. Известно, что Blizzard Dota – есть официальный мод к StarCraft 2, поэтому вполне естественно, что графика этой новой дота карты полностью идентична графике StarCraft 2. Однако скриншоты являются не только показателем графических параметров проекта, но и характеризует геймплеи и некоторые интересные игровые моменты.

Первые скриншоты

Видео

Видео материалы стали последнее время очень популярны при описании компьютерных игр, несмотря на это, лично я не стал бы преуменьшать важность скриншотов. Хотя видео в большинстве случаев действительно приносит куда больше информации, чем статические скриншоты. Однако это не слишком относится к трейлерам компьютерных игр, особенно к трейлеру Blizzard Dota, ибо гемплей в трейлерах представлен рваными эпизодами, под разными углами обзора. В целом же, особых сюрпризов в визуальном ряде Blizzard Dota не будет, ведь качество графики StarCraft 2 уже хорошо известно игрокам, а новая карта будет, естественно, использовать графический движок StarCraft 2.

Официальный трейлер

Информация в Сети

Важные игровые проекты всегда привлекают к себе немало внимания, а уж в случае игр от Blizzard и говорить нечего. Тот факт, что Blizzard Dota – лишь карта для StarCraft 2 вовсе не умаляет её достоинств, ведь классическая Дота также была «лишь картой» для WarCraft 3: The Frozen Throne, притом число фан-сайтов по доте несколько лет назад с лихвой превышало аналогичный показатель классического Варкрафта 3. Впрочем, сейчас StarCraft 2 чрезвычайно силён, так что пока Blizzard Dota может рассчитывать на лидерство в этом тандеме.

Раздел StarCraft 2
Обсуждение Blizzard Dota

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.