arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Cкачать доту с ботами

Скачать Dota Allstars AI

Данный раздел сайта посвящён закачке Dota Allstars AI, или иначе, здесь можно скачать Доту с ботами. Скачать можно бесплатно, без регистрации. Ссылки прямые, старые карты я не удаляю. В общем и целом, Дота является командной игрой (точнее картой для warcraft 3), по этой причине получить удовольствие от игры можно лишь играя с друзьями по сети, ну или с другими любителями доты по Интернету. В данном варианте Dota AI является неравноценной заменой, как союзников, так и оппонентов. Стоит отметить, что искусственный интеллект в доте развит вполне достаточно, чтобы составить компанию новику, да и не только. Новые версии карты dota AI далеко не всегда привносят изменения в поведение героев, под управлением компьютера, часто рост версии связан лишь с ростом версии основной карты доты.

Формально и с технической точки зрения Dota Allstars является командой игрой (стандарт 5 на 5), поддержки искусственного интеллекта в этой карте официально нет, и не было. Но, мир, как говорят, не только является прибежищем представителей зла, так что вскоре, с ростом популярности самой доты, начали появляться любительские версии доты с ботами. Общим для них названием является dota AI. В таких картах компьютерный оппонент может взять на себя управление героями, причём его способности не стоят на месте. Вскоре релизы версий доты с ботами стали традиционными и dota ai обрела собственную линейку версий, частично доступную на arbse.net.

Так у доты с ботами есть две версии, первая указывает на версию самой доты, вторая – на версию алгоритма ботов. Понятно, что чем выше вторая цифра, что обычно идёт после обозначения ai, тем более способны боты в доте. С уверенностью можно сказать, что многим начинающим дотерам, а также тем, кто просто решил попробовать немного поиграть в доту, ботов вполне хватит для комфортной игры. С ними будет вполне интересно играть, да и потренироваться перед игрой с реальными людьми не помешает. Не так легко найти девять человек для игры, да и боты куда дисциплинированнее, их вряд ли назовёшь ливерами (те, кто покидают игру до её завершения, он английского leave).

Впрочем, дота с ботами – это лишь адекватная замена настоящим игрокам. Dota является командной игрой, что подразумевает чёткое и слаженное взаимодействие между всеми членами команды. Так что, если Ваш союзник – бот, то глупо рассчитывать на согласованность действий и помощь, если только медвежью. Сами же силы отважного компьютера как могут, помогают друг другу – это заложено в их алгоритме. Хотя на серьёзном игровом уровне, боты не могут сравниться с людьми. Впрочем, если сказать честно, многие ли из нас профессионально занимаются дотой, так что боты уже который год оправдывают своё существование в доте. Впрочем, смешанные команды ботов и людей выглядят не слишком слаженными. А вот на пару с товарищем померяться силами с ботами может быть вполне весело.

Скачать Dota Allstars

Скачать Dota Allstars
Тут можно скачать оригинальные, официальные версии Доты, то есть без ботов. Те версии карты, на которых и играют любители и профессионалы Dota Allstars.

Dota AI v6.78c AI 1.4e

Скачать Dota AI v6.78c AI 1.4e
Название файла: DotA v6.78c AI 1.4e.w3x
Размер: 7,2 Mb
Версия ботов: 1.4e

Вероятнее всего, разработка доты с ботами сейчас находится в плачевном состоянии, новая версия с небольшими улучшениями.

Dota AI v6.77c AI 1.4c Rev2

Скачать Dota AI v6.77c AI 1.4c Rev2
Название файла: DotA v6.77c AI 1.4c Rev2.w3x
Размер: 7,2 Mb
Версия ботов: 1.4c Rev2
Кодовое имя: DOOMSDAY (Судный день)

В новом релизе были исправлены некоторые баги, в том числе с героем Lanaya, изменён принцип работы мода –xm.

Dota AI v6.77c AI 1.4c

Скачать Dota AI v6.77c AI 1.4c
Название файла: DotA v6.77c AI 1.4c.w3x
Размер: 7,2 Mb
Версия ботов: 1.4c
Кодовое имя: DOOMSDAY (Судный день)

Немного подправлены неточности в стоимости некоторых предметов, улучшены модели закупок ряда предметов героями, находящимися под управлением AI. Боты стали ещё умнее, в частности был улучшен герой Zeus, теперь он правильнее использует навык Arc Lightning. Если коротко, то в новой версии боты стали ещё лучше.

Dota AI v6.77c AI 1.4b Rev2

Скачать Dota AI v6.77c AI 1.4b Rev2
Название файла: DotA v6.77c AI 1.4b Rev2.w3x
Размер: 7,2 Mb
Версия ботов: 1.4b
Кодовое имя: DOOMSDAY (Судный день)

Переработанная версия доты с ботами, прошла корректировка не только собственно версии доты, но были также улучшена модель поведения ботов (собственно их AI).

Dota AI v6.77b AI 1.4

Скачать Dota AI v6.77b AI 1.4
Название файла: DotA v6.77b AI 1.4.w3x
Размер: 7,2 Mb
Версия ботов: 1.4
Кодовое имя: DOOMSDAY (Судный день)

Несмотря на определённые сложности у разработчиков доты с ботами, новая версия карты порадовала нас своим выходом. Стойкие разработчики не только расширили свой состав, адаптировали своих умных ботов к реалиям новой доты, но у улучшили собственно их искусственный интеллект.

Dota AI v6.74c AI 1.3b

Скачать Dota AI v6.74c AI 1.3b
Название файла: DotA v6.74c AI 1.3b.w3x
Размер: 7,2 Mb
Версия ботов: 1.3b
Кодовое имя: HOPE (Надежда)

Дота с ботами тоже переживает несколько версий в рамках одной линейки 1.3, так что боты стали тоже чуть лучше. Хотя алгоритм их действий и не был значительно изменён, в основном исправления коснулись ошибок и багов. Естественно, что ai дота разрабатывается не столь активно как dota allstars, так что следующая версия ботов будет, скорее всего, уже у другой стабильной версии карты.

Dota AI v6.74c AI 1.3

Скачать Dota AI v6.74c AI 1.3
Название файла: DotA v6.74c AI 1.3.w3x
Размер: 7,2 Mb
Версия ботов: 1.3
Кодовое имя: HOPE (Надежда)

Новая версия доты с ботами разрабатывалась ещё для предыдущей версии dota allstars, но недавний выход новой доты подстегнул и разработчиков dota ai. В итоге мы видим DotA v6.74c AI 1.3, то есть версия доты с ботами совпадает со стабильной и наиболее актуальной версии доты. Алгоритм поведения ботов был улучшен, о чём свидетельствует версия AI в 1.3, напомню, что в прошлой карте значилась версия 1.2. Приятной игры и тренировки с ботами в доте, они вполне способны составить конкуренцию многим игрокам, и просто незаменимы, если собрать команду не удаётся.

Dota AI v6.72f AI 1.2

Скачать Dota AI v6.72f AI 1.2
Название файла: DotA v6.72f AI 1.2.w3x
Размер: 7,2 Mb
Версия ботов: 1.2
Кодовое имя: NIGHTMARE (Кошмар)

Не только дота теперь содержит множество версий в рамках одной линейки версий. Алгоритмы ботов разработчики также постоянно улучшают, чтобы сделать их ещё более способными в борьбе с человеком. Данная версия дота аи содержит улучшенный алгоритм версии ботов (1.2), что позволит ботам ещё больше походить на человека. Но, это в идеале, конечно.

DotA v6.72f AI 1.0

Скачать DotA v6.72f AI 1.0
Название файла: DotA v6.72f AI 1.0.w3x
Размер: 7,2 Mb
Версия ботов: 1.0
Кодовое имя: NIGHTMARE (Кошмар)

Растёт версия доты, а с ней, растёт и версия доты с ботами. Хотя, нельзя не отметить, рост dota ai отстаёт как минимум на одну версию карты. Впрочем, эта разница ничему в целом не вредит, ведь дота с ботами призвана заменить отсутствующих компаньонов. Возможно, конечно, заменять недостающего игрока в команде ботом, но идея эта не из лучших. Так дота ai версии 6.72f содержит вполне способных ботов, что могут составить конкуренцию многим начинающим дотерам. Конечно, командная игра у них несколько своеобразна, но в отсутствии людей боты могут составить компанию.

DotA v6.70c AI R2

Скачать DotA v6.70c AI R2
Название файла: DotA v6.70c AI R2.w3x

DotA v6.70c AI R2 – улучшенная версия той же версии доты с ботами. В лучшую сторону было изменено поведение искусственных союзников и противников в вечном противостоянии добра и зла на просторах уже знакомой карты для warcraft 3.

DotA v6.70c AI

Скачать DotA v6.70c AI
Название файла: DotA v6.70c AI.w3x

Боты всё умнее, а версия всё больше - DotA v6.70c AI, хотя рост версии также связан с ростом версии самой доты, хотя и ИИ также становится всё лучшее, благодаря стараниям разработчиков. Как обычно, карта на arbse.net запакована в zip, размер этой доты аи около 7 мегабайт.

DotA v6.69c AI

Скачать DotA v6.69c AI
Название файла: DotA_v6.69c_AI.w3x

Очередная версия карты дота с ботами, на этот раз DotA v6.69c AI, карта запакована в zip архив, который открывается любым архиватором, в том числе встроенным в операционную систему Windows (XP, Vista, 7). Размер – около 7,5 мегабайт.

DotA Allstars v6.68c AI Plus

Скачать DotA Allstars v6.68c AI Plus
Название файла: DotA v6.68c AI Plus.w3x

Карта Dota allstars v6.68c AI Plus, ещё один вариант доты с ботами. Размер - 7.4 Mb. Новыя версия Доты с ботами на arbse.net.

DotA Allstars v6.68c AI BMP

Скачать DotA Allstars v6.68c AI BMP
Название файла: DotA v6.68c AI BMP.w3x

Карта Dota allstars v6.68c AI BMP, дота с ботами. Размер - 7.4 Mb. Новыя версия Доты с ботами на arbse.net.

DotA Allstars v6.68c AI Beta

Скачать DotA Allstars v6.68c AI Beta
Название файла: DotA v6.68c AI Beta.w3x

Карта Dota allstars v6.68c AI Beta, дота с ботами. Размер - 7.36 Mb. Новыя версия Доты с ботами на arbse.net, пока бетка.

DotA Allstars v6.67b AI

Скачать DotA Allstars v6.67b AI Rev2d+
Название файла: DotA Allstars v6.67b Rev2d AI.w3x

Карта Dota allstars 6.67b AI, дота с ботами. Размер - 6.95 Mb. Rev 2d+. Продолжаю публикацию Доты с ботами на arbse.net, надеюсь Вам, уважаемые посетители, этот раздел будет полезен. Боты ещё немного поумнели.

DotA Allstars v6.67b AI

Скачать DotA Allstars v6.67b AI Rev2d
Название файла: DotA Allstars v6.67b Rev2d AI.w3x

Карта Dota allstars 6.67b AI, дота с ботами. Размер - 6.95 Mb. Rev 2d. Продолжаю публикацию Доты с ботами на arbse.net, надеюсь Вам, уважаемые посетители, этот раздел будет полезен. Более умные боты на той же карте.

DotA Allstars v6.67b AI

Скачать DotA Allstars v6.67b AI
Название файла: DotA Allstars v6.67b Rev2c AI.w3x

Карта Dota allstars 6.67b AI, дота с ботами. Размер - 7.0 Mb. Rev 2c. Это только начало публикации Доты с ботами на arbse.net, надеюсь Вам, уважаемые посетители, этот раздел будет полезен.

раздел Dota Allstars реплеи

Dota Allstars реплеи
Реплеи профессиональных игроков в Доту. Дота с ботами (dota ai) не может в полной мере раскрыть потенциал, в первую очередь, командной карты. Смотрите как играют профессионалы, учитесь, и играйте с друзьями. Gl hf.

раздел Dota Allstars

Dota Allstars
Раздел, посвящённый популярной карте для Warcraft 3 на arbse.net.

* цветом выделены разделы, которые уводят на смежные разделы, связанные с dota allstars ai, если такое оформление раздражает - сообщите, пожалуйста.


World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.