arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Разнообразие и бодрость в Battlefield 4

Arbse > Заметки о пк играх > Разнообразие и бодрость в Battlefield 4

Разнообразие и бодрость в Battlefield 4

Очень даже неожиданно эта игра начинает мне всё больше и больше нравиться. Сегодня расскажу о разнообразии игрового процесса в BF 4 и бодром нетанковом рубилове.

Продолжаю играть в Battlefield 4 и получаю большое удовольствие непосредственно от игрового процесса. В этой игре я не чувствую какой-то беспомощности в боях, даже с учётом того, что играю плохо. Да, оружие не открыто, но и стандартное, на мой взгляд, вполне эффективно работает. А командный статус игры позволяет приносить пользу команде не только точным уничтожением противников.

Разнообразие и бодрость в Battlefield 4

Хотя, что придумывать, ведь именно уничтожение противников отличает шутеры от других игр. Напомню, что мне откровенно не хватает реакции, так что я далеко не всегда успеваю среагировать на противников, плохо попадаю, не знаю карт. Но, в этой игре есть огромное разнообразие возможностей для игры. И вот и я нашёл решение.

Разнообразие и бодрость в Battlefield 4

Выбрал себе спокойно сервер, на котором можно играть только с пистолетами. И дело пошло, урон тут не такой большой получается, в итоге я играл получше. Может, конечно, отчасти повезло с противниками, может и стрелять чуть лучше стал, может и карты некоторые запомнил. Но к чему все эти может быть, когда игра уже приносит удовольствие. Так ли уж важна причина?

Большое разнообразие оружия, как и широкие возможности для его настройки, порадуют многих. Если Вам до этого мало дела, то это не беда. Можно вполне сносно бегать со стандартным набором, толком ничего не изменяя. Игру на www.arbse.net оцениваю очень даже дружелюбной по отношению к новичку, что меня лично очень радует.

Разнообразие и бодрость в Battlefield 4

При этом можно подобрать карты без техники, получая классический пехотный шутер. И тут всё действительно бодро, лично я пока печальных и беспробудных стояний в кустах или в нычках не обнаружил. Все бегают, стреляют, нередко попадают.

Разнообразие и бодрость в Battlefield 4

Так что если в прошлой своей статье по BF 4 я ещё сомневался в целесообразности своего приобретения этой игры, то сегодня могу уже сказать, что игра стоила в моём случае своих денег. Получил и получаю много удовольствия, для себя не вижу какой-то прямо очень необходимой прокачки игрового профиля.

Естественно, что многого по Battlefield 4 я не знаю, но дело в том, что я оцениваю игры с любительской точки зрения. Впрочем, как и все проекты на arbse.net. Я не собираюсь становиться профессиональным компьютерным игроком ни в BF 4, ни в любую другую игру. И пока мне очень весело, разработчики дают сразу и всё для получения удовольствия.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 22.03.2015

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.