arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Battlefield 4 по распродаже

Arbse > Заметки о пк играх > Battlefield 4 по распродаже

Battlefield 4 по распродаже

Приобрёл один из лучших сетевых шутеров на сегодняшний день. Только вот собственно шутеры я не очень и люблю. Зато по распродаже.

Для начала я немало запутался, какую из версий игры нужно покупать. Со стандартной всё было более-менее понятно, остальное было тёмным лесом. По факту к игре уже вышло штуки четыре дополнений, которые включаются в премиум. То есть покупаете игру, если нужны все дополнения – premium. Это разовая покупка, то есть каждый год покупать его не придётся.

Battlefield 4 по распродаже

Я, естественно, в такие дебри влезать не стал. Сделал проще, посмотрел, что купить Battlefield 4 или Battlefield 3. На четвёртую версию была официальная распродажа, можно было купить за 500 рублей, вместо 800. Так что выбрал современный вариант. Если быть полностью честным, то покупка была в большей степени спонтанной, так что сильно не разбирался.

Battlefield 4 по распродаже

Купил, скачал клиент. Запуск сетевой игры сделан просто через жуткие костыли. Нужно зайти на специальный сайт, подключиться к серверу, потом уже запустится собственно игра. Метод просто отвратительный, сразу пришлось отправить на покой свою старую оперу, из хрома всё успешно открылось.

Battlefield 4 по распродаже

Дальше технические проблемы не возникали. Игра выглядит замечательно, идёт быстро, даже на моём не самом современном компьютере. Картинка красивая, идёт плавно. Играется без проблем, настройки понятные, всё понравилось. Если бы не такая авторизация на сервере, то всё было бы идеально. Впрочем, это можно пережить.

Battlefield 4 по распродаже

Поиграл, побегал. Поиграл на картах чисто для пехоты, потом и с техникой. С техникой больше понравилось, откровенно веселее для меня. В любом случае battlefield 4 предоставляет игрокам очень добрый и весёлый игровой процесс. Даже полный нуль в шутерах, типо меня, вполне может получить удовольствие от игры.

Battlefield 4 по распродаже
Battlefield 4 по распродаже

Что касается личных впечатлений, то реакции мне для игры явно не хватает. Да и вообще, шутеры не мой любимый жанр игры, я их вообще не слишком люблю, да и результаты у меня в них плохие. Пожалел ли я лично о приобретении battlefield 4? Пока не знаю. Во всяком случае, желание ещё побегать некоторое время в BF 4 есть. Буду ли играть основательно, учиться игре, - это большой вопрос, другой вопрос, вопрос для другой статьи.

Battlefield 4 по распродаже
Battlefield 4 по распродаже

Что касается самой игры – то она очень хорошая. Имеем очень бодрый шутер, кучу оружия, использование техники. Всё масштабно, красиво, разрушаемо. Глаз радуется, короче говоря. В BF 4 себя можно найти и любителю и тому, кто собрался играть более-менее серьёзно. Впрочем, если шутеры Вам не нравятся в принципе, вряд ли BF станет исключением, несмотря на то, что игру нельзя назвать классическим пехотным шутером.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 16.03.2015

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.