arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Популярные компьютерные игры

Arbse > Заметки о пк играх > Популярные компьютерные игры

Популярные компьютерные игры

Парадокс сегодняшнего времени: компьютерная игра может быть популярной и успешной, при этом не очень-то и хорошей, качественной. С людьми часто действует такая же ситуация.

Пожалуй, любой разработчик компьютерных игр мечтает сделать популярную игру, где продажи будут исчисляться миллионными тиражами, а доходы радовать и радовать. Но, увы, время одиночек практически прошло, так что разработчик в крупной компании – это обычный сотрудник, а никак не творец или часть команды. Простому разработчику там некомфортно, комфортно там менеджерам и управляющим. По этой же причине многие разработчики старой школы покинули компании, начинавшиеся как небольшие коллективы, но выросшие в удручающие своей мощью крупные корпорации.

Diablo III

Они потом основывают свои небольшие конторы по разработке компьютерных игр, но добиться выпуска популярной компьютерной игры уже не могут. Разберёмся с Вами на www.arbse.net, почему такое происходит и чего не хватает талантливым разработчикам. Ведь они вполне в состоянии выпустить хорошую компьютерную игру, раньше же ведь у них получалось.

Но что было раньше – это история, а сегодняшние реалии стали несколько иными. Теперь разработка компьютерной игры, причём даже не самой серьёзной и сложной, требует буквально миллионы долларов. Так что небольшим и средним компаниям по разработке такую сумму просто не потянуть, в результате чего такие разработчики выбирают задачи скромнее, компьютерные игры не слишком глобальные и сложные в разработке.

Но и на этом проблемы не заканчиваются, просто выпустить компьютерную игру сегодня недостаточно, даже на arbse.net о ней не узнают в этом случае. А если компьютерная игра не будет популярной, то и продаж не будет, а значит, разработка будет убыточной. Так что на рекламу и раскрутку игры нужно ещё будет потратить значительную сумму денег. Так что для того, чтобы сделать популярную компьютерную игру нужно не столько много таланта разработки, а много денег и средств для продвижения на рынке.

Лия

Так что я не рекомендую сегодня гоняться именно за популярными компьютерными играми, прошу обратить внимание на лучшие игры для компьютера на arbse.net. Далеко не все разработчики могут вложить в маркетинг значительные суммы, но они в состоянии сделать действительно качественную и интересную компьютерную игру. А популярные компьютерные игры часто не радуют ни своим качеством, ни поддержкой пользователей, но игроки продолжают в них играть, а продажи превышают миллионы копий.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 07.12.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить популярные компьютерные игры на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.