arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Компьютерные игры 2011

Arbse > Заметки о пк играх > Компьютерные игры 2011

Компьютерные игры 2011

2011 год был богат не только на общее число новых компьютерных игр, он был богат и на настоящие шедевры.

С одной стороны, эту статью нельзя назвать актуальной, ведь на дворе уже декабрь 2012 года, зато теперь мы можем трезво оценить 2011 год, какие компьютерные игры вышли в этот год, как отреагировала на них общественность. Кстати, пресловутый экономический кризис не оказывает значительного влияния на рынок компьютерных игр. Люди, потеряв работу, нередко находят утешение в компьютерных играх, хотя этот пример на arbse.net вряд ли можно считать удачным.

Не вышедший Diablo 3

Весь 2011 год прошёл в ожидании Diablo три, нового слешера от Blizzard. Но этим ожиданиям было не суждено сбыться, в итоге игроки были явно в обиде на компанию, за что их трудно винить. Действительно, третья часть этой серии компьютерных игр назрела уже давно, разработчики банально упустили свой шанс. Впрочем, забегая наперёд на arbse.net скажу, что на коммерческий успех игры это сильно не повлияло. Так или иначе, но в 2011 году Diablo 3 не вышел, хотя эту компьютерную игру очень ждали.

Skyrim

в библиотеке гильдии магов Скайрим

The Elder Scrolls 5 – самое яркое событие среди компьютерных игр 2011 года, подтверждением этого являются не только многочисленные международные награды, но и феноменально высокое качество этой игры. Несмотря на то, что Skyrim 5 вышел в ноябре 2011 года, этот релиз стал одним из самых главных в году. Прекрасный сюжет, проработанный игровой мир, красивая графика, у этой игры нет серьёзных недостатков, всё либо прекрасно, либо замечательно.

Задание в Skyrim

Для меня лично Skyrim стал приятным удивлением, что и сегодня разработчики в состоянии делать действительно качественные компьютерные игры. К сожалению, уже много лет до этого события не происходило такой радости. Увы, но после TES V тоже пока не видно чего-то соизмеримо прекрасного. Напомню, что по этой замечательной ролевой игре я написал на arbse.net сотни статей, которые доступны в разделе Скайрима.

Итоги

Соглашусь, что 2011 мог запомниться и другими компьютерными играми, я лишь привёл свою точку зрения на этот вопрос. Действительно, для меня именно Скайрим стал самым значимым событием в мире компьютерных игр, ничто другое не запомнилось так ярко и с такой теплотой. Эту компьютерную игру я советую абсолютно всем на www.arbse.net, в особенности любителям серии The Elder Scrolls и хороших ролевых игр.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 29.11.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить компьютерные игры 2011 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.